Norco Range A7.1 2018
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Norco Range A7.1 2018

  1. #1

    По умолчанию Norco Range A7.1 2018

    Стал счастливым обладателем этого байка, замечены ли были какие болячки у вас с этим 2018 годом?
    Я лишь заметил, что перейдя с Giant Reign1 2011 на 26 колесах, стал цеплять корни при вкручивании, грешу на 175 шатуны в ростовке М и более длинной базой Норки.
    Еще в ростовке М пришлось укорачивать рубашку дроппера, но это оказалось неудобным, пришлось пошаманить: поворачивать руль, полностью натягивать рубашку, без этого теперь не вытащить подседел. Зато ничего не торчит.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cj.ionov Посмотреть сообщение
    Стал счастливым обладателем этого байка, замечены ли были какие болячки у вас с этим 2018 годом?
    Я лишь заметил, что перейдя с Giant Reign1 2011 на 26 колесах, стал цеплять корни при вкручивании, грешу на 175 шатуны в ростовке М и более длинной базой Норки.
    Еще в ростовке М пришлось укорачивать рубашку дроппера, но это оказалось неудобным, пришлось пошаманить: поворачивать руль, полностью натягивать рубашку, без этого теперь не вытащить подседел. Зато ничего не торчит.
    Какой у вас рост? и нормально подошла М?

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    И как в целом впечатления от велосипеда ?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi)(a Посмотреть сообщение
    Какой у вас рост? и нормально подошла М?

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    И как в целом впечатления от велосипеда ?
    Рост 173, Мка ощущается хорошо, меньше и больше не надо.
    Сам байк стабилен, подвеска работает хорошо, но вот оговорённая выше тенденция занижения эндуриков меня огорчила, но это дело привычки.

  4. #4

    По умолчанию

    Привет. ну как байк?? все норм ? ничего трещать не начало ??
    почему к при меру GT SANCTION PRO SRAM не взял ? цена даже ниже.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iFreeName Посмотреть сообщение
    Привет. ну как байк?? все норм ? ничего трещать не начало ??
    почему к при меру GT SANCTION PRO SRAM не взял ? цена даже ниже.
    Трещать нет, но нижнее крепление аморта уже 1 раз чистил и смазал, ибо там было сухо, как в Сахаре, даже звук появился, могли бы и туда подшипник воткнуть. А так все отлично.
    GT мне не очень нравятся по гео и дизайну, хотя, тоже вполне годные сейчас делают, да и рассматривал именно 18 год, тут уже и сковорода, на которой было тоже интересно покатать, и 12 передач (первый парень на раёне).
    Ну и после плюш RS, хотелось немного FOXы, да и навеска у ренжа немного поинтереснее, капельку.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cj.ionov Посмотреть сообщение
    Трещать нет, но нижнее крепление аморта уже 1 раз чистил и смазал, ибо там было сухо, как в Сахаре, даже звук появился, могли бы и туда подшипник воткнуть. А так все отлично.
    GT мне не очень нравятся по гео и дизайну, хотя, тоже вполне годные сейчас делают, да и рассматривал именно 18 год, тут уже и сковорода, на которой было тоже интересно покатать, и 12 передач (первый парень на раёне).
    Ну и после плюш RS, хотелось немного FOXы, да и навеска у ренжа немного поинтереснее, капельку.
    ясно. Ну долгих и счастливых покатушек без поломок))!!! А на счет фокс. Как по мне у нас в России себе дороже брать фоксовский обвес... Расходники очень дорогие и очень сложно найти. По факту покупаешь вел с вилкой и задним армортом фокс. Катаешь на нем максимум 2 года и потом хватаешься за голову в поисках расходников для Полного ТО.
    Последний раз редактировалось iFreeName; 05.11.2018 в 18:13.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iFreeName Посмотреть сообщение
    ясно. Ну долгих и счастливых покатушек без поломок))!!! А на счет фокс. Как по мне у нас в России себе дороже брать фоксовский обвес... Расходники очень дорогие и очень сложно найти. По факту покупаешь вел с вилкой и задним армортом фокс. Катаешь на нем максимум 2 года и потом хватаешься за голову в поисках расходников для Полного ТО.
    В одном ты прав - в цене, а вот расходники уже давно есть. На тех же чайниках, бд, бк, б24 и иже с ними.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 09:19
  2. Norco range VS Norco Sight
    от Nomas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 12:38
  3. Куплю Не актуально Trek Remedy 7, Norco Range
    от Chhed в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 22:47
  4. Куплю Фрейм Norco Range (M)
    от Chhed в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:27
  5. Gaint Reign 2 или Norco Range 2
    от kellla в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 11:10