16.10.2018 Велотренировки в Будние вечера Место встречи изменить Нельзя ! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135

Тема: 16.10.2018 Велотренировки в Будние вечера Место встречи изменить Нельзя !

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    какая ж это зима?)))
    Вот такая в том году была зима снег выпал после нового года но за то много ))))

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Да не мелочитесь, сразу на трек. И лучше - во время соревнований, что б уж все запомнили.
    Куда ж на спортивной трассе без компашки на тракторах. Все ж знают - тренировка, это когда нацепил запихнул пузико в спортивную форму и влез сразу посередине. А цивилизованное начало тренировок по методичкам - для лохов, конечно.
    Я катаю каждый день не считая каникул ...))))) Для меня это развлечение Не надо меня учить есть желание учить это вот к Бахе А мы катались Катаемся и Будем кататься Вы лучше работайте и не отвлекайтесь

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Каждый кролик у нас агроном !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Спортивная трасса - не место для катаний. Да ещё и на тракторах. Главное - не мешайте. Кричите громко "беее", что б все знали, кто едет.
    А к тренировкам эта вакханалия отношения не имеет.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Спортивная трасса - не место для катаний. Да ещё и на тракторах. Главное - не мешайте. Кричите громко "беее", что б все знали, кто едет.
    А к тренировкам эта вакханалия отношения не имеет.
    Слушайте дядя вы что с луны ? Или вы диванный велосипедист жизнь изучаете по методичкам ? Я в Крыле катаю много лет не надо мне свой мусор затирать вы идите Бабушку свою поучите где ей гулять ))) Сейчас на треке больше людей с колясками гуляют чем на велосипедах Как меня радуют теоретики !

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Они все знают как надо только вот катают раз в неделю Это лишний раз доказывает что вы не катаете по треку ! Одним словом Срамота !

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Вы жизнь изучаете методичками А я на ЗЕМЛЕ !!!

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    По трассе пешком гуляют все жители Крылатского с колясками мамаши собачники бабули с палками просто с детьми А он до Е до меня что я поеду не на шоссоре а на Хардтейле Это совсем уже с больной головы на здоровую !!!

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Таблетки пейте Дядя такие белые круглые !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Слушай, остряк, тебе прямо написал - не суйся на спортивную трассу. Люди на тракторах и мопедах не меньше проблем доставляют, чем коляски. Велосипед, вписывающийся в поворот на скорости не так просто остановить.
    Хочется тренироваться - на здоровье. Мест полно. А вот гадить тренирующимся - плохое занятие. Катания - в парках и вокруг дома. Для тренировок асфальта полно. Ты б ещё бегать по МКАДу детвору собирал.

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    А тем, кто общается на нормальном языке напоминаю, что есть специальные трассы для отдельных видов, есть специальные типы велосипедов со своими возможностями и ограничениями.
    Кто хочет тренироваться - вариантов в интернете описано много. Залезть на неподходящем велосипеде на спортивную трассу - не тренировка. Тренировка - интервалы, объёмы, техника езды - для всего есть место. Много места! Интервалы и объямы можно тренировать почти где угодно, в том числе кругами по набережной или кольцами Нижние Мневники, Крылатская, Живописный мост.
    Последний раз редактировалось lookout; 12.09.2018 в 12:29. Причина: 3.7

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Слушай, остряк, тебе прямо написал - не суйся на спортивную трассу. Люди на тракторах и мопедах не меньше проблем доставляют, чем коляски. Велосипед, вписывающийся в поворот на скорости не так просто остановить.
    Хочется тренироваться - на здоровье. Мест полно. А вот гадить тренирующимся - плохое занятие. Катания - в парках и вокруг дома. Для тренировок асфальта полно. Ты б ещё бегать по МКАДу детвору собирал.
    Собака лает караван идет !

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Уважаемый мне нравится катать подъемы Лазутинку Крыло запретов там нет А ваше мнение это ваше мнение это не ваша трасса так что это пустой звон Есть платный трек в крыле для Трековых велосипедов и шоссеров Вот там и катайте А этот трек для всех ! Если его закроют для общего пользования не вопрос а так это ваши бредни !

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Его кстати по плану закроют скоро для всех застроят есть уже план уж очень там земелька сладкая !

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Так что скоро мы там все откатаемся вырастит новый жилой комплекс и спорить больше буден не о чем ...))))))!

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    ВАМ СЮДА

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Заплатите денежку и не кто вам не помешает

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    А на разбитой трассе где гуляют все жители Крылатского и катаются все кому не лень и у кого есть силы ))) Вам на ней не место !

    ---------- Добавлено 12.09.2018 в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение 11.09.2018 было в 23:55 ----------

    Последний раз редактировалось lookout; 12.09.2018 в 14:07. Причина: цитата
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #36

    По умолчанию

    Ваннечка ты кому то рассказываешь про Крылатское про трек. Ты в энто время титьку сосал ходить только учился, я имею в виду постройки к Олимпиаде и её проведение.
    А я в школе уже учился и видел этот процесс воочию, как строилось как проводилось как по Можайке факел несли.
    Так что со-ок не я а скорее всего ты.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Его кстати по плану закроют скоро для всех застроят есть уже план уж очень там земелька сладкая !
    вот это конечно печально, все уже позастроили своими жилыми гнилыми комплексами, лишь бы бабло грести лопатой...
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  8. #38
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Никаких ограничений на велотрассе в Крылатском нет.
    Хочешь - катай на шоссере, хочешь - на МТБ, хочешь - бегай, хочешь - ходи пешком.
    На сайте владельца трассы - тоже никаких запретов - http://spusk.ru/bicycles/
    Единственное, что по обочинам трассы там стоят знаки, на которых пешеходов просят держаться ближе к обочинам.

    Про строительство - подробности тут - http://velodoroga.ru/

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    вот это конечно печально, все уже позастроили своими жилыми гнилыми комплексами, лишь бы бабло грести лопатой...
    в том то и дело всё строят а продать не могут кому надо купили

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    Ваннечка ты кому то рассказываешь про Крылатское про трек. Ты в энто время титьку сосал ходить только учился, я имею в виду постройки к Олимпиаде и её проведение.
    А я в школе уже учился и видел этот процесс воочию, как строилось как проводилось как по Можайке факел несли.
    Так что со-ок не я а скорее всего ты.
    Я до твоего возраста согласись могу дожить А вот ты до моего уже никогда !

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Никаких ограничений на велотрассе в Крылатском нет.
    Хочешь - катай на шоссере, хочешь - на МТБ, хочешь - бегай, хочешь - ходи пешком.
    На сайте владельца трассы - тоже никаких запретов - http://spusk.ru/bicycles/
    Единственное, что по обочинам трассы там стоят знаки, на которых пешеходов просят держаться ближе к обочинам.

    Про строительство - подробности тут - http://velodoroga.ru/
    Игорь да не обращай внимание ему делать нечего вот он и строчит !
    Последний раз редактировалось lookout; 12.09.2018 в 12:27. Причина: 3.7
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6140
    Последнее сообщение: 23.07.2023, 12:16
  2. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  3. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 13:36
  5. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10