UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 2540
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #25391

    По умолчанию

    Да ладно прикалываться, там этот набор, действительно, непонятно называется.
    Alpha Bravo, размеры обода, это интересно, но важнее его профиль, поддерживает ли он бескамерку, есть ли у него нормальные полки.

    Или этот набор для любых ободьев? Я хз.
    Как он работает, кто знает?
    Последний раз редактировалось sergey_77; 15.05.2021 в 20:17.

  2. #25392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpha Bravo Посмотреть сообщение
    На такие 29" колеса шины Tubeless Ready с комплектом для переоборудования в бескамерную покрышку Joe's No Flats Joe's XC нормально встанут?

    Вложение 648010 Вложение 648011 Вложение 648012
    Шта???

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Да ладно прикалываться, там этот набор, действительно, непонятно называется.
    Alpha Bravo, размеры обода, это интересно, но важнее его профиль, поддерживает ли он бескамерку, есть ли у него нормальные полки
    Так подними флиппер и сфоткай профиль.
    В любом случае подойдёт для бескамерки.
    Без полок может сорвать резину в поворотах только на очень низком давлении. Вряд-ли ты будешь качать меньше кг на таком ободе.
    Последний раз редактировалось Kimanchik; 15.05.2021 в 20:17.

  3. #25393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Сам себе злобный буратино, однако
    Тоже вначале так о себе думал, но после вначале попривыкнул к шинам весом 1,7 кг, а потом вдруг осознал, что с моими относительно короткими дневными дистанциями это редкий, но уникальный способ продолжать заниматься чем-то вроде обще-оздоровительного характера, совмещая приятное с полезным
    В том числе и в плане психологическом. Представьте, вы катаете с невесомыми бумажными шинами, а я на кирпичах потихоньку уже вас догоняю, но когда я вдруг разозлюсь и тоже обуюсь в бумагу, то я надеру зад любому из местных выскочек с картоновыми рамами и надписью на борту типа "супер-роад-кольнаго" )))

  4. #25394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    Тоже вначале так о себе думал, но после вначале попривыкнул к шинам весом 1,7 кг, а потом вдруг осознал, что с моими относительно короткими дневными дистанциями это редкий, но уникальный способ продолжать заниматься чем-то вроде обще-оздоровительного характера, совмещая приятное с полезным
    В том числе и в плане психологическом. Представьте, вы катаете с невесомыми бумажными шинами, а я на кирпичах потихоньку уже вас догоняю, но когда я вдруг разозлюсь и тоже обуюсь в бумагу, то я надеру зад любому из местных выскочек с картоновыми рамами и надписью на борту типа "супер-роад-кольнаго" )))
    Ясно понятно. Тоже на бескамерке?
    Так вы давление то стравите, оздоровительный эффект выраженнее будет. А то всё туда же, за накатом...
    Последний раз редактировалось sergey_77; 15.05.2021 в 20:27.

  5. #25395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Ясно понятно. Тоже на бескамерке?
    Так вы давление то стравите, оздоровительный эффект выраженнее будет. А то всё туда же, за накатом...
    Что вы, что вы, если я всё-таки решусь на бескамерность своих шин (к чему в общем-то нередко тоже склоняюсь, но из другого интереса),
    то колёса мои облегчатся примерно аж на 250 грамм каждое Что будет в минус самотренировкам и преодолевании самого себя
    Последний раз редактировалось econom; 15.05.2021 в 20:33.

  6. #25396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Шта???

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------



    Так подними флиппер и сфоткай профиль.
    В любом случае подойдёт для бескамерки.
    Без полок может сорвать резину в поворотах только на очень низком давлении. Вряд-ли ты будешь качать меньше кг на таком ободе.
    Чего, любой обод подойдёт? Не надо нам такого.
    Люди не могут покрыху накачать не сломав престы, так и вижу, как они бескамерно ставят резю со стальным шнуром, да на обычный обод.

  7. #25397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Шта???

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------



    Так подними флиппер и сфоткай профиль.
    В любом случае подойдёт для бескамерки.
    Без полок может сорвать резину в поворотах только на очень низком давлении. Вряд-ли ты будешь качать меньше кг на таком ободе.
    Профиль такой.
    Обод Mach Neo Disc 29.jpg

    Минимум 1.5 будет качаться.

  8. #25398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpha Bravo Посмотреть сообщение
    Профиль такой.
    Вложение 648021

    Минимум 1.5 будет качаться.
    Это не бескамерный обод

  9. #25399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpha Bravo Посмотреть сообщение
    Профиль такой.
    Вложение 648021

    Минимум 1.5 будет качаться.
    Обод не бескамерные, но проблем не будет.
    У меня тоже обод без защёлок. Гоняю на бескамерке. В такую жесть заезжал, где трактор надавил в полевой дороге буераков, словно камни, как бордюры.
    Даже по пашне подсохшей умудрился проехать.
    Думал разуюсь.
    Но всё ок
    Давление правда по 3.5кг

  10. #25400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Обод не бескамерные, но проблем не будет.
    У меня тоже обод без защёлок. Гоняю на бескамерке. В такую жесть заезжал, где трактор надавил в полевой дороге буераков, словно камни, как бордюры.
    Даже по пашне подсохшей умудрился проехать.
    Думал разуюсь.
    Но всё ок
    Давление правда по 3.5кг
    По лесовозке на 3,5 бар самый то.
    Но всё лучше, чем по освальду с горки на бескамерке на бомж ободьях

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы