UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 2541
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #25401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    По лесовозке на 3,5 бар самый то.
    Но всё лучше, чем по освальду с горки на бескамерке на бомж ободьях
    Пару км спуски по осфальду с 50кмч, что может пойти не так? Я помню скорешом катались, он виделывал жёсткую змейку, короче разбортировал переднее колесо с камерой. Но давление было около 1кг.
    Не уловил связи, бомж обода это как?

  2. #25402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Пару км спуски по осфальду с 50кмч, что может пойти не так? Я помню скорешом катались, он виделывал жёсткую змейку, короче разбортировал переднее колесо с камерой. Но давление было около 1кг.
    Не уловил связи, бомж обода это как?
    Бомж, гетто бескамерка, суть одно.
    Может я что не понимаю, но по моим соображениям бескамерка на обычных ободьях тоже может разбортироваться.
    Нафига бидлоки делают, тупо маркетинг разводка?
    Даже если сейчас у вас с этим ободом и этой покрыхой всё хорошо, то это не значит, что с другой покрыхой будет так же. Тем более, советовать другому этот сомнительный вариант.
    Последний раз редактировалось sergey_77; 15.05.2021 в 21:45.

  3. #25403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    Что вы, что вы, если я всё-таки решусь на бескамерность своих шин
    Может, тогда не надо учить нас тут, как ставить и ездить на бескамерке? Заполонил же тему флудом.

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

    Цитата Сообщение от Alpha Bravo Посмотреть сообщение
    Профиль такой.
    Ездить можно , но очень осторожно). Я три сезона на подобном отьездил, на четвёртом сорвало.

  4. #25404
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Может, тогда не надо учить нас тут, как ставить и ездить на бескамерке? Заполонил же тему флудом.

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------


    Ездить можно , но очень осторожно). Я три сезона на подобном отьездил, на четвёртом сорвало.
    Тоже сорвало на старте в гору по асфальту

  5. #25405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Может, тогда не надо учить нас тут, как ставить и ездить на бескамерке?
    Ссылку на мои заполонившие тему посты, в которых тебя или кого-то ещё пытался тут обучить, как ставить и ездить на бескамерке.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 17.05.2021 в 06:30.

  6. #25406
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    Ссылку на мои заполонившие тему посты, в которых тебя или кого-то ещё пытался тут обучить, как ставить и ездить на бескамерке.

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    Один флуд от твоих постофф вместо реальной пользы
    Евгений прав непиши о тоим чего не понимаешь

  7. #25407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    Ссылку на мои заполонившие тему посты, в которых тебя или кого-то ещё пытался тут обучить, как ставить и ездить на бескамерке.
    https://forum.velomania.ru/search.php?searchid=917432
    51 сообщение в теме про UST от человека, у которого не было и не планируется бескамерки.

  8. #25408
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,416
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    https://forum.velomania.ru/search.php?searchid=917432
    51 сообщение в теме про UST от человека, у которого не было и не планируется бескамерки.
    Лучше скриншот
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #25409
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    Тоже вначале так о себе думал, но после вначале попривыкнул к шинам весом 1,7 кг, а потом вдруг осознал, что с моими относительно короткими дневными дистанциями это редкий, но уникальный способ продолжать заниматься чем-то вроде обще-оздоровительного характера, совмещая приятное с полезным
    В том числе и в плане психологическом. Представьте, вы катаете с невесомыми бумажными шинами, а я на кирпичах потихоньку уже вас догоняю, но когда я вдруг разозлюсь и тоже обуюсь в бумагу, то я надеру зад любому из местных выскочек с картоновыми рамами и надписью на борту типа "супер-роад-кольнаго" )))
    А ты наивно думаешь что пересев с чугуния на что то полегче ты полетишь ? Заблуждаешся . Тебя хватит на 500 метров а дальше ты привыкнув к инерции просто забьешь ноги .

  10. #25410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    А ты наивно думаешь что пересев с чугуния на что то полегче ты полетишь ?
    Так у меня вел чугунный потому, что навешан всем необходимым и даже чуть больше, в том числе и покрышки сменил с яблоков и супермото на увесистые швальбы не совсем по собственной воле, а всякое дерьмо на дорогах, включая колючки и прочую прокалывающую хрень судьба ленивого коммьютера заставила.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы