UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 2895 ПерваяПервая ... 9141718192021242949691192193195191019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 28947

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #181

    По умолчанию

    BGSM
    По отзыву Igor Gordienko Фуриос быстро помрет на асфальте (его у меня около 60-70%). А каждый сезон менять такие недешевые покрышки довольно накладно.
    В остальном не знаю - не пробовал. Хотя задумывался над таким вариантом.

    Добавлено позже (09/08/2009 22:19):
    Alpo
    А при чем тут камера?
    Я бескамерку ставил для устойчивости к проколам, а не из облегчайзинга.
    Go out and ride!

  2. #182

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Небесный @ 10.08.2009 00:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    BGSM
    По отзыву Igor Gordienko Фуриос быстро помрет на асфальте (его у меня около 60-70%). А каждый сезон менять такие недешевые покрышки довольно накладно.
    В остальном не знаю - не пробовал. Хотя задумывался над таким вариантом.[/b]
    На eBay можно купить в 3 раза дешевле чем у нас. При таком раскладе как у тебя его точно хватит без проблем на пять тыщ км, особо если не тормозить с блокировкой колес и в процессе поменять перед с задом, в остальном - как повезет... у меня сечас 7+ и пока еще побегают, во всяком случае до конца сезона точно.

  3. #183

    По умолчанию

    BGSM
    Буду рад ссылкам. Пока сильно дешевле не нашел. Но лучше наверное в личку, чтобы не устраивать личную переписку. Спасибо за советы.
    Go out and ride!

  4. #184

    По умолчанию

    господа, подкиньте пару нипеллей для зтров и "желтую ленту" ))
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  5. #185

    По умолчанию

    Попробовал сегодня поставить обычную резину на бескамерный обод. Ниче не вышло. Хатчинсон Пиранья эйр лайт села нормально, но она настолько лайт, что воздух через тонкие боковины травил очень сильно. Максис хай роллер задолбался сажать, через боковины травило чуток, но сильно травило из-под обода. Не помог даже герметик.

  6. #186
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сегодня обзавелся первым своим безкамерным колесом. Обод Mavic EX823, ниппель родной, мавиковский из комплекта. Резина - Continental Mountain King UST 2.4". Мыльная вода не понадобилась, каких то особых извращений и мук - тоже.
    Просто вкрутил ниппель по инструкции, провел мокрой тряпкой по ободу, одел покрышку руками и накачал. Схватилась быстро. Прикольно хлопает, когда усаживается окончательно. Для норм усадки накачал 4 бар, максимум написанный в инструкции к ободу. Потом приспущу до двух где то.

  7. #187

    По умолчанию

    А у меня неудача
    Решил всётаки не ездить на скандиевых Алексах с бескамеркой. После долгих мучений мне всё же удалось водрузить на них РокетРоны и пару недель порадоваться собранному колесу, но стоило мне проверить что будет при низком давлении, как при примерно 0.6 - 0.8 атм у меня колесо разбортовалось прямо в руках... я даже боюсь представить чтобы могло быть со мной на дороге.

  8. #188

    По умолчанию

    Мой позитивный опыт: обычная камерная покрышка Vredestein Black Panther 2.0 одетая на бескамерный обод Shimano XT M775 + 50 г какого то герметика из автомагазина.

    С Ярославля 3 недели не подкачивал - полёт нормальный, сейчас в колесе где то 1.5 bar, изначально было 2.2 bar

  9. #189
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    А у меня неудача
    Решил всётаки не ездить на скандиевых Алексах с бескамеркой. После долгих мучений мне всё же удалось водрузить на них РокетРоны и пару недель порадоваться собранному колесу, но стоило мне проверить что будет при низком давлении, как при примерно 0.6 - 0.8 атм у меня колесо разбортовалось прямо в руках... я даже боюсь представить чтобы могло быть со мной на дороге.
    Меняй обод на ZTR Race 7000

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Сегодня обзавелся первым своим безкамерным колесом. Обод Mavic EX823, ниппель родной, мавиковский из комплекта. Резина - Continental Mountain King UST 2.4". Мыльная вода не понадобилась, каких то особых извращений и мук - тоже.
    Просто вкрутил ниппель по инструкции, провел мокрой тряпкой по ободу, одел покрышку руками и накачал. Схватилась быстро. Прикольно хлопает, когда усаживается окончательно. Для норм усадки накачал 4 бар, максимум написанный в инструкции к ободу. Потом приспущу до двух где то.
    оо,прикольна. Даж гвоздем потыкать ?:D
    Продам : . Звезды . Жилет .


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы