UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 2484
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #24831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Говешка это а не ниппель. Лучше всего круглая форма. Ну это логично если сравнивать вживую. Нет смысла расписывать ее преимущества.
    А как у стенса нормальная?

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    не совсем понятно: нет щелчка или положение покрышки не устраивает


    еще дэтэшная резинка имеет форму прямоугольника и должна быть расположена вдоль обода длинной стороною.
    но я думаю Жэка не дурак, сам разобрался
    щелчка нет, не понравилась лента дтешная не плавится может неровно нипель заходит, второе колесо собрал с лентой стенс всё идиально, не знаю может быть в этом причина или нет

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    когда прикручивали ниппель, внутреннюю часть с резинкой хорошо прижимали пальцем к ободу? Ниппель закручивается руками.

    Конусная резинка на пиппеле должна хорошо сесть в обод.
    конечно

  2. #24832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeka424 Посмотреть сообщение
    А как у стенса нормальная?
    8 колёс и все стенс, проблем не было пока.

  3. #24833
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeka424 Посмотреть сообщение
    два слоя ленты намотал вроде нормально, сейчас золотник пропускает , заливка герметика спасёт ?
    хлопка могло и не быть. вот wtb солидно бабахают.
    в месте нахлеста концов ленты получается 3 слоя. Если использовалась лента толще, чем у DT, покрышке надо помочь как минимум 4 барами.

    тем более, как я понял ты на сухую ставил

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    в любом случае проверь по линии на покрышке вдоль обода.

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Нет смысла расписывать ее преимущества.
    давай, только в своем коронном стиле

  4. #24834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    хлопка могло и не быть. вот wtb солидно бабахают.
    в месте нахлеста концов ленты получается 3 слоя. Если использовалась лента толще, чем у DT, покрышке надо помочь как минимум 4 барами.

    тем более, как я понял ты на сухую ставил

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    в любом случае проверь по линии на покрышке вдоль обода.

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------


    давай, только в своем коронном стиле
    не насухую, до этого были зтр флоу и арденты на них, на ободах да стояли швальбы, сейчас решил поставить максис, на перднее встало идиально заднее не могу победить

  5. #24835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    давай, только в своем коронном стиле
    повод чрезвычайно ничтожный чтобы князюшка рассыпался. Не отличить преимущество круглого перед квадратным может только слепой.

  6. #24836
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Не отличить преимущество круглого перед квадратным может только слепой.
    с конусным основанием все понятно.
    но в прямоугольной форме основания ниппеля у dt кроется дьявол, но я не могу его разглядеть.

  7. #24837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    с конусным основанием все понятно.
    но в прямоугольной форме основания ниппеля у dt кроется дьявол, но я не могу его разглядеть.
    факт что на одно поставилось, на другое даже с круглым сечением не встаёт

  8. #24838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    но в прямоугольной форме основания ниппеля у dt кроется дьявол, но я не могу его разглядеть.
    окулист тут бессилен - тут логика рулит.
    Круглую пижню держит в натяжении гаечка с внутренней стороны обода и как бы ты ни дергал при накачивании сосок , ни страгивал с места все равно благодаря круглой форме его будет концентрически гайкой засасывать/удерживать в натяжении внутрь.
    В случае с квадратной пижней пижня должна быть строго по ширине канавки касаясь гранями отвесных стенок канавки в них упираясь не давая раскручиваться вокруг оси когда вы пытаетесь с внутренней стороны обода выкрутить закоксованный словно клеем герметиком золотник для накачивания,

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от jeka424 Посмотреть сообщение
    на другое даже с круглым сечением не встаёт
    Если с круглым не встает сильнее вдавливать в провал пальцем. Или ванна и поиск пузырьков.

  9. #24839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    окулист тут бессилен - тут логика рулит.
    Круглую пижню держит в натяжении гаечка с внутренней стороны обода и как бы ты ни дергал при накачивании сосок , ни страгивал с места все равно благодаря круглой форме его будет концентрически гайкой засасывать/удерживать в натяжении внутрь.
    В случае с квадратной пижней пижня должна быть строго по ширине канавки касаясь гранями отвесных стенок канавки в них упираясь не давая раскручиваться вокруг оси когда вы пытаетесь с внутренней стороны обода выкрутить закоксованный словно клеем герметиком золотник для накачивания,

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------


    Если с круглым не встает сильнее вдавливать в провал пальцем. Или ванна и поиск пузырьков.
    пузырьки и идут через сосок

  10. #24840

    По умолчанию

    jeka424, воздух может заходить и под ленту, а выходить снаружи возле вентиля, т.к. там самое "широкое" место
    Последний раз редактировалось zest2407; 03.03.2021 в 08:25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы