UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 2476
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #24751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    ... я тебе уже дал понять, что ты не в курсе решения, поэтому не надо выводить диалог в тон сранья, лучше отойди в сторонку.
    Не сливайся, ответь на вопрос по количеству колес.
    Сколько раз за все время использования бескамерки ты ставил камеру?
    Последний раз редактировалось bemmer; 18.02.2021 в 19:50.

  2. #24752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    оккупанты подкинули
    Экология меняется, поэтому вместе с людьми меняется и растительность.

  3. #24753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Не сливайся, ответь на вопрос по количеству колес.
    Сколько раз за все время использования бескамерки ты ставил камеру?
    Если негатив не будешь гнать, то - несколько, и камеру несколько раз ставил, пока три камеры уделаны, и в ближайшее время, думаю ,на камерах буду ездить в неотмытых ISP ...

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Только вот при выдирании этих липких камер из липкой бескамерки есть вероятность разобрать их в местах заплаток. ..

  4. #24754
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,922
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Еще раз - этот метод для гомосеков, мимо меня.
    руки в плечи вставь

  5. #24755

    По умолчанию

    mrPhilL, два раза тебе уже ответил, а ты все понять меня не хочешь. И , да , ты сам-то камеры оттирал, или только покрышки ? камеры ещё хуже - я только кусочичек оттер для заплатки - мне хватило. Извращение это.
    Последний раз редактировалось yuniki; 18.02.2021 в 21:34.

  6. #24756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Если негатив не будешь гнать, то - несколько, и камеру несколько раз ставил, пока три камеры уделаны, и в ближайшее время, думаю ,на камерах буду ездить в неотмытых ISP ...

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Только вот при выдирании этих липких камер из липкой бескамерки есть вероятность разобрать их в местах заплаток. ..
    Вот если прям какая-то острая необходимость использовать камеры, то герметик Caffelatex относительно легко удаляется.
    Но мне достаточно перед установкой камеры покрышку внутри протереть. Камеру да, чутка отрывать приходится, но у меня заплаток нет.
    Сейчас 5, осенью было 6 личных бескамерных вилсетов с кучей покрышек.
    Но у меня лайтовое катание - никаких походов.

  7. #24757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    то герметик Caffelatex относительно легко удаляется.
    Так он и работает поэтому крайне плохо. Фуфло. Рядом с ним Мульти просто космос.

  8. #24758

    По умолчанию

    Странно слышать, что герметик наматывается внутри покрышки кусками или какими-то толстыми плёнками, словно обычный клей.
    Потому что перед тем, как отойти от вливания каких-либо герметиков, в обычные камеры вливал вот такую хрень (под спойлером), а когда камеры кололись, то не только вся внутренняя сторона покрышки оказывалась в ней, но потом и специально пальцами равномерно обмазывал покрышки этим пролитым "молоком", а потом ещё и из камеры всё выдавил нах, а выливать было жалко, так и домазал-размазал все 50-60 мл там же, но ничего и никакими комками, тем более крупными не сворачивалось. Камеры тоже все были мокрыми в этой гадости, но словно их вытащил из водяной ванны. Наверное, те герметики, которые ведут себя как проливающийся клей намного более эффективные, чем разочаровавший меня док-блю

  9. #24759
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    герметик Caffelatex относительно легко удаляется
    точно!
    есть герметики, которые относительно легко вымываются.
    они на водной основе, например Peaty's.
    в тестах пишут, что Caffelatex долго сохнет и в нем нет аммиака, думаю будет тоже легко вымываться.

    yuniki, используй детскую присыпку Johnsons Baby, либо мажь камеру перед установкой силиконом.

  10. #24760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Так он и работает поэтому крайне плохо. Фуфло. Рядом с ним Мульти просто космос.
    Я не знаю, что такое Мульти и какой он космос, но Caffelatex мне очень нравится. Ещё пользовался Stans, Joe's, Conti, e13.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    точно!
    есть герметики, которые относительно легко вымываются.
    они на водной основе, например Peaty's.
    в тестах пишут, что Caffelatex долго сохнет и в нем нет аммиака, думаю будет тоже легко вымываться.
    А он не вымывается, но его можно практически полностью снять с покрышки одним куском.
    Сохнет он месяца за 3 в покрышке (я правда иногда подкачиваю)
    Последний раз редактировалось bemmer; 18.02.2021 в 23:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы