UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 2217
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #22161

    По умолчанию

    Hilfe!!! Залил в заднее колесо гермет стенс годовалой давности. Внешне показался ещё рабочим. В процессе тряски 0,5л бутылки, звук бултыхания в ней пропадает. Для себя определил такой вариант проверки, ибо есть ещё старше, которую сколько не тряси, звук не меняется. Из четырёх колёс в одном появляется "пот", в основном сбоку. Три б/у колеса без таких признаков, а новое потеет... Колёса максисы эйкон тр, гермет хранился в холдильнике.
    Да, забыл. Вытащил "шпиЁна" скрепку с колеса, прокол заделался. Давление контролировал (пальпированием))) и подкачивал где-то с пол кило в итоге. Теперь стоит вопрос, заливать или нет в остальные два колеса? Какой гермет можно использовать в сложившихся условиях, провинция с координатами: 56° 38 с.ш. , 47° 53.99 в.д.

  2. #22162

    По умолчанию

    Кто то тут спрашивал про герметик Long Way, что продается только в 10 л канистрах. Я написал производителю с вопросом можно ли купить меньшую фасовку, и пришел и ответ:
    Добрый день.
    Посылаем Вам фотографии нашей новой фасовки, на прошлой неделе выпустили.
    Сегодня, завтра будет на сайте.
    Специально для велосипедов и легковых автомобилей сделали.
    Оптовая цена 0,5 л — 175 руб.
    В упаковке 15 шт.
    Для получения герметика Вам надо дописать отчество и город , перечислить деньги на карту Сбербанка 5469380076815314 — 2650 руб.
    Сегодня еще успеем отправить КИТом, мы с ними на одной территории находимся, завтра уйдем на карантин , наверно на месяц.
    До транспортной довозим бесплатно.
    8.jpg5.jpg3.jpg1.jpg
    В розницу не продают. Подождем, пока где нибудь появится в продаже или может быть кто нибудь, кому не лень из Мск возьмет партию и разошлет страждущим.

  3. #22163

    По умолчанию

    Тоже озадачился сборкой бескамерок и изучаю тему последние 2 дня. Я так понял клапана популярны только преста, почему нет шредеров, у них есть какие то недостатки? На али в топе продаж тоже только престы.

  4. #22164
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,071

    По умолчанию

    Куда писал? Я, наверно, попробую заказать.

  5. #22165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farid116 Посмотреть сообщение
    Тоже озадачился сборкой бескамерок и изучаю тему последние 2 дня. Я так понял клапана популярны только преста, почему нет шредеров, у них есть какие то недостатки? На али в топе продаж тоже только престы.
    https://www.aliexpress.com/item/4000501450465.html
    ОК

  6. #22166
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farid116 Посмотреть сообщение
    почему нет шредеров, у них есть какие то недостатки?
    Раньше обода были узота и большая дырка их сильно ослабляла. Сейчас обода широкие (опять) и шредер норм. Есть от авто, подходят, но тяжеловаты.

  7. #22167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Куда писал? Я, наверно, попробую заказать.
    На почту из их оф. сайта - info@aqualong.ru

  8. #22168
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farid116 Посмотреть сообщение
    На почту из их оф. сайта - info@aqualong.ru
    Связался, заказал. Проверю как работает относительно моего "самодельного", ибо варить его больше геморно, а по цене дешевле чего-то вроде Stans чуть ли не на порядок...

  9. #22169
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farid116 Посмотреть сообщение
    Я так понял клапана популярны только преста
    Я взял шредер. У немцев. Один обод даже пришлось рассверливать.
    Сильно радует то, что золотник не возможно сломать, криво нацепив насос. Да и стоят золотники 5 рублей везде, а не пол-евро из европы или 150-300 рублей в паре мест на всю Москву.
    И возможность без танцев с бубном бесплатно накачать почти на любой заправке радует тоже

  10. #22170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я взял шредер. У немцев. Один обод даже пришлось рассверливать.
    Сильно радует то, что золотник не возможно сломать, криво нацепив насос. Да и стоят золотники 5 рублей везде, а не пол-евро из европы или 150-300 рублей в паре мест на всю Москву.
    И возможность без танцев с бубном бесплатно накачать почти на любой заправке радует тоже
    вы себе насос позволить не можете? Что за бред про заправки? Зачем веллеру вообще заезжать на заправки? А если в лесу надо подкачать, тоже до заправки идти?
    Или это аргумент для хитрожопых, которые с собой ничего не возят, а в случае чего начинают клянчить у других?
    Езжу на престе много лет - ноль проблем
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы