UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 219
+ Ответить
Страница 219 из 2904 ПерваяПервая ... 191191691892092142172182192202212242292492693194195197191219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 29036

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #2181
    Активный веломаньяк! Аватар для kirikk
    Байк
    Merida Matts TFX XC 400-D custom edition
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ну долей, в чём проблема-то, если старый никак не мешает

  2. #2182

    По умолчанию

    не надо ничо отчищать. кто-то уже отдирал, взвешивал -- там единицы граммов. не парься.

  3. #2183
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    поставил х-кинг протекшн 29 на втб i19, насосом не вышло поставить (ну может это я криворукий), компрессором сразу поставилась-вщелкнулась, через боковины не травила, в общем, годный вариант вроде.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    правда, 2.2 от конти это 50 мм

  4. #2184
    Недоманьяк! Аватар для ¤darїn¤
    Байк
    Salsa Mukluk, 29er китайкарбон
    Адрес
    Хаб. край, г.Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    На тру UST обод вроде Fulcrum Red Metal XL нормально Tlr покрыхи Conti Race King встают? Никакие жёлтые ленты и пляски с бубном не требуются? Только обод-ниппель-покрыха-насос-воздух?

  5. #2185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ¤darїn¤ Посмотреть сообщение
    Только обод-ниппель-покрыха-насос-воздух?
    и герметик.

  6. #2186
    Веломаньяк Аватар для jeka-de
    Байк
    Giant Anthem, Salsa El Mariachi, Turner Sultan, Triton'29
    Адрес
    Москва, Речной
    Сообщений
    799
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    не так всё плохо со швальбой, как принято сейчас считать...

    Теперь основной байк - 29" и поэтому перед началом сезона разбираюсь с завалами и потихоньку избавляюсь от лишних колёс и покрышек накопившихся за годы от предыдущих велосипедов. Наткнулся на интересный экземпляр и решил поэкспериментировать))
    Есть у меня колёсико Мавик Крострэйл, настоящее УСТ, но использовать его в бескамерном варианте до этого так и вышло - ставить тяжеленные тру-УСТ покрышки не хотелось, а обычные установить не вышло(может не так уж и пытался, хотя на ЗТР почти любые покрышки ставил легко). Не помню как у меня оказалась покрышка Нобби Ник 2.1 в версии ДаблДефенс, её и решил попробовать установить, и к моему удивлению встала они без проблем, ровно и не травит(опустил в ванну - пузырьков нигде нет) при том что разница ДД и УСТ более 100гр, я считаю вполне интересный вариант

  7. #2187
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    jeka-de, жене на Salsa по осени одевал Schwalbe Nobby Nic Evo SnakeSkin PaceStar - тоже встали без вопросов и не травили. Вообще, читая форум, о Швабре у меня сложилось негативное мнение, но эти покрышки приятно удивили качеством

  8. #2188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeka-de Посмотреть сообщение
    не так всё плохо со швальбой, как принято сейчас считать...

    Теперь основной байк - 29" и поэтому перед началом сезона разбираюсь с завалами и потихоньку избавляюсь от лишних колёс и покрышек накопившихся за годы от предыдущих велосипедов. Наткнулся на интересный экземпляр и решил поэкспериментировать))
    Есть у меня колёсико Мавик Крострэйл, настоящее УСТ, но использовать его в бескамерном варианте до этого так и вышло - ставить тяжеленные тру-УСТ покрышки не хотелось, а обычные установить не вышло(может не так уж и пытался, хотя на ЗТР почти любые покрышки ставил легко). Не помню как у меня оказалась покрышка Нобби Ник 2.1 в версии ДаблДефенс, её и решил попробовать установить, и к моему удивлению встала они без проблем, ровно и не травит(опустил в ванну - пузырьков нигде нет) при том что разница ДД и УСТ более 100гр, я считаю вполне интересный вариант
    а чему удивляться? у швальбы ж проблемы были только с ZTR.

  9. #2189
    Веломаньяк Аватар для jeka-de
    Байк
    Giant Anthem, Salsa El Mariachi, Turner Sultan, Triton'29
    Адрес
    Москва, Речной
    Сообщений
    799
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    shapirus, не только, были отзывы что не встаёт Тублесс на УСТ, порванные бортировочные шнуры и ещё по мелочи

  10. #2190
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Интересно, кто-нибудь пробовал этот метод с велобескамеркой ?

    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы