UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 2183
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #21821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение


    Крылья?! На мтб????!!!
    Ну, да - настоящие крутые велосипедеры чистыми не бывают .

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от QwertyBoy;8243820₽
    К чему этот высер? Тем более, что вопрос был о средстве для очищения латексного герметика.
    Высер - это то, что случилось у тебя, когда ты обделался по глупому герметиком. А приемлемого средства для очистки от герметика пока не существует.

  2. #21822
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Крылья?! На мтб????!!!
    Конечно. И эксклюзивные пыльники от великого. А еще бахилы... ой держите меня...

    В общем бензин немного помогает, не так муторно сдирать эту пленку. Но еще лучше до пленки не доводить... стенс через 2-3 месяца обычно еще в нормальном состоянии, почти все смывается водой.

  3. #21823

    По умолчанию

    Ну почему же так категорично к крыльям? Вот пример - YT Decoy, я на свой Decoy тоже такое купил - линки чистые.
    79156305_757915818022044_1906147146420191232_n.jpg

  4. #21824
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Ну почему же так категорично к крыльям? Вот пример - YT Decoy, я на свой Decoy тоже такое купил - линки чистые.
    Хорош оффтопить. ) Чем герметик отмываешь?
    Твое крылышко от фонтана герметика не поможет никак. Настоящие крылья при использовании МТБ по назначению не живут дольше 1-2 поездок.

  5. #21825

    По умолчанию

    Не поверите. На новой dhf/dhr оно вообще не пристало! Вернулись из Альп, переобулся, слил герметик - стенки чистые!
    ЗЫ. Да, это крыло только для снижения засёра линков. На прошлом Pivot'e грязь, забившаяся между линками, сдирала краску с рамы.

  6. #21826
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пока на Б24 доставка бесплатная от 50евро подумываю разориться на нормальный герметик. Как я понял морозы на герметик не влияют, всмысле того что не испортится он по пути, да и морозов то на пути не будет, если только в Москве

    Вопрос что взять. Из бюджетных вроде Mariposa Caffélatex самый топ https://www.bike24.com/1.php?content...7C%7C%7C%7C%7C но он аж литровый, кто нить юзал, мне около 300-350 мл на год надо не больше, а остальное свернется или на следующий год тоже можно использовать? Слайм вот вроде после вскрытия не живет.

    Или взять бюджетный Джойс https://www.bike24.com/1.php?content...sort=price_asc и не выделываться?

    Так же вот что нашел https://www.bike24.com/1.php?content...sort=price_asc это съемник для ниппелей подскажите? типа такого https://www.bike24.com/1.php?content...sort=price_asc только металл?

  7. #21827

    По умолчанию

    Doc blue все равно лучше их всех. Зачем экспериментировать?

  8. #21828
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Doc blue все равно лучше их всех. Зачем экспериментировать?
    И пофиг что это Стенс, только дороже)
    Можно и Multi взять, бюджетно и заказывать из-за бугра не надо

  9. #21829

    По умолчанию

    О да, разница в 1$ это то, о чём стоит переживать, покупая велы по 4-5к€.

  10. #21830
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    Или взять бюджетный Джойс https://www.bike24.com/1.php?content...sort=price_asc и не выделываться?
    Известные музыканты Джой Коккер и Джой Сатриани вместе со знакомым индейцем Тома Сойера аплодируют стоя.
    Если что, у меня именно он круглогодично, и разницы с докблю я не ощутил. Большие (3 мм) дыры у меня оба заделывали крайне неохотно.
    Но это с обычными покрышками, резину тл пока не пробовал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы