UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 2904 ПерваяПервая ... 31031531731931982012022032042052082132332533034035037031203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 29036

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #2021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    а зачем ее убирать то , или оно в жидком виде и остается ? если так - говно значит герметик , меняй.
    да, остается в жидком. герметик старался хорошо размешать , причина надеюсь в герметике .

  2. #2022

    По умолчанию

    такой вопрос.
    имеется rim strip от dt swiss нипель тоже думаю найду.
    но нет жёлтой ленты, возможно ли её заменить другой не
    производства dt?
    как я понял из ролика она там с двух сторон клеится и к ободу и к rim strip.

  3. #2023

    По умолчанию

    вчера с боем забрал с емс такие колесья http://www.pinkbike.com/news/sun-rin...eels-2010.html Sun Ringle Charger Expert Wheelset

    какие к нему покрышки можно применять? UST, LUST или еще какие? а может любые из перечисленных?

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    сори за повтор если что, страничек много)

  4. #2024
    Активный веломаньяк! Аватар для kirikk
    Байк
    Merida Matts TFX XC 400-D custom edition
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ну все верно, оба вышеперечисленных полноценные бескамерки, можно ТЛР ставить, только больше герметика

  5. #2025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    вчера с боем забрал с емс такие колесья http://www.pinkbike.com/news/sun-rin...eels-2010.html Sun Ringle Charger Expert Wheelset

    какие к нему покрышки можно применять? UST, LUST или еще какие? а может любые из перечисленных?
    в вопросе совместимости с покрышками эти обода эквивалентны ZTR (использована та же технология BST по лицензии).
    то есть, подойдут практически все, за некоторыми исключениями. исключения гуглятся, например, по "<название желаемой покрышки> ZTR", ну и плюс не лишне будет ознакомиться с форумом на сайте notubes.

  6. #2026

    По умолчанию

    shapirus, смотри, к этим колесам кроме покрышки UST ничего не надо больше?

  7. #2027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    shapirus, смотри, к этим колесам кроме покрышки UST ничего не надо больше?
    поскольку эти обода не являются UST, для любых покрышек нужна желтая лента и герметик.

    точнее, в некоторых случаях UST покрышки на них, возможно, могут работать и без герметика (были, вроде, отзывы об успешном использовании UST покрышек на ободах ZTR без герметика), но такая совместимость никем не гарантируется.

    а вообще, почему ты спрашиваешь о UST покрышках? эти обода допускают бескамерную установку обычных камерных покрышек (ради этого обычно BST и берут, собственно), UST ставить на них нет смысла, потому что лишний вес получишь, а профита относительно обычной резины никакого. разного рода tubeless ready (LUST, TLR, TNT и т.п.) покрышки -- да, есть смысл.
    Последний раз редактировалось shapirus; 05.02.2012 в 22:06.

  8. #2028

    По умолчанию

    кто дтшвисс 4.2 конвертировал? есть вопросы http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=140769

  9. #2029

    По умолчанию

    shapirus, на них уже налеплена эта желтая лента, на их сайте (нотюбс) есть еще какая то черная лента, я так понял она вообще для обычных ободов не BST?

    Хочу maxxis ardent и crossmar lust покрышки, есть смысл? или простые покры брать?
    герметик тоже в комплекте

  10. #2030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    shapirus, на них уже налеплена эта желтая лента
    удобно.

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    на их сайте (нотюбс) есть еще какая то черная лента, я так понял она вообще для обычных ободов не BST?
    да, тебе она ни к чему.

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Хочу maxxis ardent и crossmar lust покрышки, есть смысл? или простые покры брать?
    герметик тоже в комплекте
    ardent прекрасно работает и камерный (но вот усадить его на flow я без компрессора не смог, кстати). насчет кроссмарка не знаю, но, скорее всего, тоже проблем быть не должно: покрышка популярная, если были бы проблемы, то было бы полно отзывов об этом, а их, вроде, нет.
    для пущей надежности можно и lust взять, конечно, если дополнительный вес не напрягает. только лучше предварительно погуглить насчет совместимости, чтобы не было потом сюрпризов, как с TLR швальбой, например, некоторая из которой оказалась слишком тугой для ободов ZTR, становилась криво, взрывалась на ободе и т.д.
    но вообще по-моему это чисто с швальбой были проблемы, так что все должно быть ок.

    заодно с резиной кстати советую еще сразу взять литр герметика про запас. в комплекте там наверняка с гулькин нос идет, только на два колеса и хватит. а через несколько месяцев (или раньше, если будешь менять резину) понадобится подлить свежего.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы