UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 1419
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #14181
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СегрейМоисей Посмотреть сообщение
    в прошлом сезоне купил на авито комплект резины швальба, серии лайтскин сделанной для CUBE, покрыхи травили воздух, герметик, в общем под конец сезона плюнул и поставил камеры, и довелось порезать задний баллон, сейчас заказал рейсингральф снейкскин, приехала в коробке, ставлю рядом два колеса, такое ощущение что серия для куба какая то не настоящая что ли, в общем кто сталкивался с подобным?
    Лайтскин славится своим "качеством", чего ж ты хочешь.

    Хотя...

    Швальбы ISP новые 27.5 лайтскин (другой нет) - жуткое дерьмо, кривые, дырявые, одна покрышка на 100 г тяжелее другой (артикул одинаковый).
    Швальбы Jumbo Jim лайтскин на фэте - просто небо и земля: ровные, резиновые, встали бескамерно с первого тыка...

  2. #14182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detr6 Посмотреть сообщение
    для кубе самое отстойное ставят в стоке,пора уж запомнить
    это бред.

    "Швальбы ISP новые 27.5 лайтскин (другой нет) - жуткое дерьмо, кривые"

    сначало желательно смотреть по сигнальной полосе села покрышка или нет на обод. у dt например не все так просто надо дать три очка чтоб швальб села. если меньше сигнальная полоса где торчит над кромкой обода, а где то под кромкой. на mtx 33 это сигнальная полоса вообще под кромкой и не понятно села или нет, стенка обода высокая, как на схемах стенса, идет залом и покрышка криво садиться. я не видел кривых швальб, видел криво одетые)) может быть мне везло. ISP снейкскина не бывает, какие претензии к производителю по бескамерке, кто-то делает лучше шиповку бескамерную?

    "серии лайтскин сделанной для CUBE, покрыхи травили воздух, герметик, в общем под конец сезона плюнул и поставил камеры"

    а зачем? причем тут куб, швальб и прочее. производитель заявляет дословно, ставить можно, но ответственность покупателя, возможно что не каждую покрышку лайтскин получиться поставить бескамерно. герметик и умение то же играет не последнюю роль, а возможно самую главную, поэтому и пишит наверное)).
    Последний раз редактировалось vande; 19.02.2017 в 12:10.

  3. #14183
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vande Посмотреть сообщение
    сначало желательно смотреть по сигнальной полосе села покрышка или нет на обод.
    Обе покрышки встали на обода, обе кривые. Феерическое говно... только альтернативы в шиповке им нет.

  4. #14184

    По умолчанию

    ну я не встречал кривые)) кривых установщиков который что то поставил закричал и побежал много встречал) поверю когда увижу.

  5. #14185
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vande Посмотреть сообщение
    ну я не встречал кривые)) кривых установщиков который что то поставил закричал и побежал много встречал) поверю когда увижу.
    У вас еще много интересного впереди, чувствуется малый опыт. Фотки делать откровенно лень.

  6. #14186
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vande Посмотреть сообщение
    ну я не встречал кривые)) кривых установщиков который что то поставил закричал и побежал много встречал) поверю когда увижу.
    мне попадалась кривая швальба всего один раз. но кривота была эпическая - покрышка в одном месте уходила вбок и вверх - колесо аж подпрыгивало во время езды в целом же, по моей статистике, швальба ровная, чего не скажешь о континентале.

  7. #14187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    У вас еще много интересного впереди, чувствуется малый опыт. Фотки делать откровенно лень.
    я думаю что у вас их нет, и если начать копать серьезно то окажеться что не в покрышке дело)) тут уже были истории с конти, которые типа кривые и травили. по факту оказалось что это конти пятилетней давности, не преднозначенные для бескамерки, а на видео которые выложили ничего не понятно и не видно, то ли покрышка кривая то ли тот кто ставил, и конти ли это вообще)) это больше такие мнения когда у кого-то что то непонятно почему не сложилось и теперь все плохо)

    у вас же есть непонятные претензии к лайтскину по бескамерности. хотя реально все ок. есть использование не по назначению.
    Последний раз редактировалось vande; 19.02.2017 в 13:07.

  8. #14188
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Покрышек ставил бескамерно с десятка 2, если не больше. С интересом послушаю в чем же дело, если покрышка сидит по бортам ровно, и все равно биение присутствует. Конти МК-2 кстати тоже была кривая...

    У нормальных покрышек такое тоже случается, но из-за повреждений корда (при жестком приземе и т.д.).

  9. #14189
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    У нормальных покрышек такое тоже случается, но из-за повреждений корда (при жестком приземе и т.д.).
    у континенталя корд может повредится даже от накачивания на 4 атмосферы

  10. #14190
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня даже на шоссере бескамерно

    При том без герметика и не на бескамерных ободах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы