UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 2895 ПерваяПервая ... 491213141516192444641142143145141014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 28947

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #131

    По умолчанию

    Сегодня приключилась странная фигня:
    Покрышки FastTrak LK, обода SLR, герметик NoTubes, первый собственный опыт использования UST,
    Еду 30 кмч по асфальту, прыгаю банник через лежачего полицейского,
    слышу появился шум, фик с ним, в переди еще один полицай,
    еще один прыг, опять шум, с переди, останавливаюсь, смотрю: в передней осталось примерно 0.5-1.0 бар (было 2.5) О_о
    (шумело из-за контакта всего рисунка с поверхностью)
    Осмотрел всю поверхность, не нашел ничего торчащего, ни пятен герметика...
    Накачал до ~2 бар, поехал дальше...
    Прошло уже часов 6, не спускает.
    Что это могло быть ?

  2. #132

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(andr64 @ 12.07.2009 21:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что это могло быть ?[/b]
    от стечения обстоятельств отошли стенки от обода. спустило. возможно был боковой удар камнем в покрышку.
    я так понимаю что резина не "честная" UST, хотя и с "честной" ust бывает.

  3. #133

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 12.07.2009 22:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я так понимаю что резина не "честная" UST, хотя и с "честной" ust бывает.[/b]
    покрышка с некой "2Bliss" технологией, я так понял что "борта UST-шные, но покрытие несколько проще"...

  4. #134

    По умолчанию

    Было подобное один раз, тоже колесо (Смарт Сэм на Мавике 819) не известно как спустило... Накачал, потом не спускало дня 4. Зато потом хлопнув, слезло с обода (писал об этом выше).

  5. #135

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    покрышка с некой "2Bliss" технологией[/b]
    это я так понимаю спешевские покрышки. Они тублесс реди и работают с кучей герметика. видимо это не совсем честный уст, зато легкие.

  6. #136

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mike MSK @ 13.07.2009 07:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это я так понимаю спешевские покрышки. Они тублесс реди и работают с кучей герметика. видимо это не совсем честный уст, зато легкие.[/b]
    30гр хватает за глаза.
    vk.com/denis_kabanen

  7. #137

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mike MSK @ 13.07.2009 02:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это я так понимаю спешевские покрышки. Они тублесс реди и работают с кучей герметика. видимо это не совсем честный уст, зато легкие.[/b]

    Во блин!
    Спасибо, что сказали! А то продавцы в магазина пытались впарить их, как полноценные УСТ. :blink:

  8. #138

    По умолчанию

    наш ответ Чемберлену

    рядом с темой - герметик от No Flats, залитый в камеру, существенно уменьшает частоту вынужденных бортировок, но отрицательно воздействует на самоклеящиеся латки("разъедает" изнутри).

  9. #139

    По умолчанию

    Опытные люди, подскажите что с обслуживанием бескамерки? Как часто надо менять герметик, как его лучше сливать?
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  10. #140

    По умолчанию

    Если ставишь настоящую бескамерную резину, то герметик можно не использовать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы