UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 1001
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #10001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    Uncle F, простые обода не юст? У меня конти по началу из под обода после установки сифонить во всю, качаю до 5 и спускаю до рабочего1,8 разок прокатился и не травит.
    Да, не ЮСТ, горилла в один слой. Вроде норм все было и сейчас в покое или на ровной не травит, как воздействие посильней на покрышку так травит. Качаю 1,6-1,8, за каталку падает до 1,1-1,2
    Последний раз редактировалось Uncle F; 18.09.2015 в 10:15.

  2. #10002

    По умолчанию

    Veetwolff, у герметика, указанного в вашей подписи какой срок хранения в закрытой упаковке?

  3. #10003

  4. #10004

    По умолчанию

    эт самое,хочу тоже спросить..вот если у меня бескамерный обод и покрышка ,но я на покрышке уже какое то время ездил с камерой и случались проколы-мне теперь чтобы бескамерно её использовать,нужно обязательно герметик заливать? и насколько истыкана должна быть покрышка чтобы и с герметиком не вышло ничего?
    когда герметик заказуешь по интернету-нужно обязательно знать срок годности?видимо он может уже вот вот закончиться и типо выброшу когда доставят? и почему 2-7 месяцев срок герметика в покрышке? это типо количество проколов за этот период посчитано,или же герметик портится в покрышке ?
    личность неуничтожима

  5. #10005
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    kostass, герметик тебе нужен, да.
    В покрышке он держится какое-то время, потом высыхает или превращается в ежика.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  6. #10006
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    зашол глянуть што тут и как.
    эх.. ежики по ходу вечны.
    !
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #10007

    По умолчанию

    Катался я вот на 1.7,2.0 и проблем не знал.
    Месяц назад решил попробовать покататься в Чулково на низком давлении ~1.3атм. Понравилось безумно. Продолжил.

    Вчера обнаружил восьмерку. Думал, что восьмерка. А оказалось, что покрышка восьмерит.
    Короче не держит она маленькиме давления.
    почитать тут

  8. #10008

    По умолчанию

    Откатал горы на Schwalbe Magic Mary/Big Betty. Стояли бескамерно на Easton Haven. Честно сказать, я очень переживал именно за колеса, но они живы.
    В покрыхи сначала накачал 2 бара, но т.к. каталец я не очень быстрый, а держака на корнях и сыпухе хотелось больше, то давление уменьшил до 1,5/1,6 и все было ОК.
    Не пробился ниразу.
    Фотки покрых сделаю позже, но их легко хватит еще как минимум на одни горы. В предыдущий раз задний Fat Albert стерся по центру очень сильно.

  9. #10009
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Откатал горы на Schwalbe Magic Mary/Big Betty. Стояли бескамерно на Easton Haven. Честно сказать, я очень переживал именно за колеса, но они живы.
    В покрыхи сначала накачал 2 бара, но т.к. каталец я не очень быстрый, а держака на корнях и сыпухе хотелось больше, то давление уменьшил до 1,5/1,6 и все было ОК.
    Не пробился ниразу.
    Фотки покрых сделаю позже, но их легко хватит еще как минимум на одни горы. В предыдущий раз задний Fat Albert стерся по центру очень сильно.
    У заднего было много "юза"?

  10. #10010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    У заднего было много "юза"?
    Старался заднее не блокировать, но по шипам явно видно, что пару "жестких" торможений было.
    Боковые шипы имеют явные надрывы, но это видимо следствие низкого давления. Передняя Magic Mary вообще очень хорошо сохранилась, боковые шипы целы, но я по скальнику особо и не катался - на Ягодке его нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы