Cannondale trail 5 2018 стоит брать??? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Cannondale trail 5 2018 стоит брать???

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    У вас каденс низкий, нужно повышать. Будет больше мощности и меньше нагрузка на колени.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Во-первых учитесь правильному пелаляжу.
    Во-вторых вы зря купили кантрийник для асфальта.
    Друзья, система с одной звездой спереди на 30 объективно не подходит по скорости для города и трассы,
    (а субъективно одна звезда 30 спереди мала для любых условий)

    Что тут обсуждать? Говорить обратное может только теоретик или начинающий со слабой физ. подготовкой.

    Спасибо за советы относительно моей техники катания, но не стоит.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clod Посмотреть сообщение
    Друзья, система с одной звездой спереди на 30 объективно не подходит по скорости для города и трассы,
    (а субъективно одна звезда 30 спереди мала для любых условий)

    Что тут обсуждать? Говорить обратное может только теоретик или начинающий со слабой физ. подготовкой.

    Спасибо за советы относительно моей техники катания, но не стоит.
    Для трассы сам велосипед не подходит. Вы не задумывались, почему все производители ставят именно 30т? Я считал на калькуляторе, когда хотел на предыдущем веле перейти на одну спереди, выходило примерно так же. Возможно ты крутой спортсмен и ты реально можешь 40км/ч держать на горном веле по плоскачу, тогда да, можно поставить звезду побольше.

  3. #23

    По умолчанию

    Подскажите, какой размер Трейла 5 на колесах 27.5 брать под рост 173см? Вроде по таблице М подходит. Велика в наличии в местном магазине нет, буду заказывать транспортной компанией по этому сам измерить не могу.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1981 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой размер Трейла 5 на колесах 27.5 брать под рост 173см? Вроде по таблице М подходит. Велика в наличии в местном магазине нет, буду заказывать транспортной компанией по этому сам измерить не могу.
    скорее всего М
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #25

    По умолчанию

    bwn, ясно, спасибо. Может завтра - послезавтра в ТриалСпорт зайду, у них Там треил 3 на 29 колесах стоит, посмотрю как он. Вот только 29 брать не хочу, думаю мне больше 27.5 подойдут. Жаль что транспортной придется заказывать, так бы можно было у них на 29 колесах прямо в магазе взять, либо с основного склада заказать. Все таки решил я себе 5 Треил взять, как и хотел с самого начала, это будет мой первый велик (не считая какого то советского, вроде Орленок назывался). Буду на нем по лесу кататься, иногда в городе по тротуарам)

  6. #26
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clod Посмотреть сообщение
    а субъективно одна звезда 30 спереди мала для любых условий
    Вот наверное именно поэтому их и ставят на разные байки разные производители. а то и 28.

    Цитата Сообщение от Clod Посмотреть сообщение
    Что тут обсуждать?
    Действительно. С теоретиком не нужно.

  7. #27

    По умолчанию

    Илья1981, бери 29
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Investor; 11.09.2018 в 23:05.

  9. #29

    По умолчанию

    bwn 29 огромные. У меня в гараже висит советский вел на 29 колесах, огромный пипец, аж смотреть на него страшно. Я как то пробовал на нем ездить - не нравится. Был вел на небольших колесах (наверно около 26 дюймов) очень удобно и комфортно на нем кататься было (Орленок или х.з. как он назывался, сейчас в гараже ржавый лежит со спущенными заржавевшими колесами).

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1981 Посмотреть сообщение
    bwn 29 огромные. У меня в гараже висит советский вел на 29 колесах, огромный пипец, аж смотреть на него страшно. Я как то пробовал на нем ездить - не нравится. Был вел на небольших колесах (наверно около 26 дюймов) очень удобно и комфортно на нем кататься было (Орленок или х.з. как он назывался, сейчас в гараже ржавый лежит со спущенными заржавевшими колесами).
    Не путай теплое с мягким, какойто древний вел и современную геометрию. Про неповоротливость т прочее, это фигня, зато катит 29 шикарно, больше комфорта и на скорости лучше управляемость и проходимость по сыпухе лучше. Моя жена с таким же ростом как у тебя как то менялось велом с подругой на попробовать и со своих 27.5 на 29 села, ей очень понравилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cannondale Trail 3 2018
    от baisvrn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.05.2019, 11:34
  2. Merida Bignine 500 (2018) или Cannondale TRAIL 3 (2018)
    от vag-o-nik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.08.2018, 15:28
  3. Выбор между Cannondale TRAIL 1 и Nukeproof Scout 290 Race 2018
    от strelok222 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2018, 18:26
  4. Стоит ли Cannondale Trail SL 1 EU своих денег
    от serg1977 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 20:12
  5. cannondale JEKYLL 1000 Стоит ли брать за эти деньги?
    от pavel 82 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 18:33