Веломарафон КВМР-2018. 7 октября. Финальный этап - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 14343942434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 442

Тема: Веломарафон КВМР-2018. 7 октября. Финальный этап

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exeshnik Посмотреть сообщение
    затрудняюсь ответить точно что это я))ну там на видео видно в чем я был)
    валялся скорее всего)
    а в чем вопрос?)

    подписываемся на канал))ставим лайки))
    Да как то это странно для человека, бегущего на уровне КМС по лыжам, на трассе физически не убийственной.
    По твоему обращению к Бисеру.
    На гоночках Бисера не был, но хочу что отметить, он проводит не чемпионат России, не первенство Москвы и тому подобные мероприятия предполагающие региональный или федеральный бюджет, и втуливания спонсоров. Поэтому, кмк с точки зрения понятийных вещей, в этом случае правильна была бы конструктивная критика ( то плохо, здесь косяк, так делать не стоит), а не в стиле " ТЫ недостойный червяк", "Вот образец достойной организации, а не то что у тебя" и т.п.. Хайпить на успехах или фэйлах других удел гавноблогеров из кожи вон лезущих за лайками и просмотрами/перепостами. Потребитель голосует рублем, хочешь приезжай, не хочешь не приезжай, хочешь помогай/волонтерь, не хочешь не помогай, но это не относиться к официальным соревнованиям, у спортсменов своя кухня.
    Однако все выше написанное не отменяет и не умоляет заслуги Феди Николаева и ребят из Ромашково. Их гонки(тьфу, то есть тренировки) ламповы,отлично организованы и интересны. Рубеж обороны вообще любимый спот, жаль только что так далеко находится.

  2. #432
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exeshnik Посмотреть сообщение
    Вы смотрю все деньгами измеряете, я знаю сколько стоит хороший старт в отличии от вас)))
    твоя правда
    Цитата Сообщение от exeshnik Посмотреть сообщение
    Любой труд должен быть оплачен))
    Сказал- сделай
    Цитата Сообщение от exeshnik Посмотреть сообщение
    Видео удаляйте, если сможете и заодно свой канальчик туда же отправьте)))

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    Наверное постоянный стоятель на всех тумбах всех гонок?)))со званием великим)))) и лучший друг Bisera)))
    Я до старта не позволяю себе утверждений, что я всех сильнее и буду стоять на тумбочке, ты позволяешь, ты -выскочка? Пусть гонщики посмеются, перепость свое утверждение сюда.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #433

    По умолчанию

    я такой какой я есть)))
    да пусть смеется кто хочет))))
    наглость второе счастье - жить помогает)))

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    твоя правда

    Сказал- сделай

    Я до старта не позволяю себе утверждений, что я всех сильнее и буду стоять на тумбочке, ты позволяешь, ты -выскочка? Пусть гонщики посмеются, перепость свое утверждение сюда.
    а я оплатил Biser стартовый взнос и не получил услугу в заявленном виде)) закон о защите прав потребителей))

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Revers раз Вы настаиваете на отзыве, так Welcome

    Рубеж обороны - отличная гонка в отличном месте, которую я посещаю уже 3 год подряд. Моя первая гонка на велосипеде прошла именно в этом месте и тогда я поехал 3 круга, о чем конечно пожалел, так как мой организм и велосипед не были готовы. Но оченб запомнился уровень организации. Регистрация занимала 3 минуты, никаких очередей и задержек. Раздевалка огонь, туалет (что кстать очень важно в условиях леса - есть, да в Коломинских оврагах его нет, В Борисово также отсутствовал) для меня это было удивлением ответ от оргов - что туалет это лес вокруг)) Старт всегда вовремя, организаторы приглашают на старт всех, ходя по стартоовму городку.
    Трасса - она идеальна просто, Федор Николаев с компанией знают как сделать и делают одну из лучших трасс, за что им отдельное человеческое спасибо! в любую погоду на ней не бывает грязи, интересная техника, классные спуски и подъемы, идеальна для первой гонки, чтобы понять чего не хватает в самом себе и технике, велосипеде.
    Онлайн хронометраж, группа поддержки может вести по трассе онлайн)разметка, промахнуться мимо трассы просто невозможно)не говоря о том чтобы заблудиться)
    После гонки чай, торты лотерея, песни у костра и под гармонь)
    компания отличная)
    что еще можно хотеть от такой классной гонки??
    ответ один, чтобы каждый год по традиции 2 раза проводились весенний и осенний рубежи обороны 20ХХ

  4. #434
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    О каких гонках тут пишут?
    Я ехал на субботник листочки собирать...
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  5. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    О каких гонках тут пишут?
    Я ехал на субботник листочки собирать...
    каждому свое)))

  6. #436

    По умолчанию

    Сергей Бирюков, посмотри мое обращение и советы)

    biser

    https://youtu.be/Vd3j-JPB2xY

    ---------- Добавлено 31.10.2018 в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение 29.10.2018 было в 09:34 ----------

    пожалуй пора поставить жирную точку над И

    итак начнем)

    накануне лил хороший дождь поэтому гонка представлялась по грязи)

    утром, как обычно приехал пораньше, покатался на электробайке,
    с трудом получил номер) так как с 9 часов только слышал , что в 10:00 вы получите номер, но как итог номер получил первым и в 10:10
    люди на регистрации просто не знали, что делать такой неслаженной деятельности я не видел давно, 4 человека делали одно и тоже дело, тем самым стоя на месте и не продвигаясь к конечной цели выдать всем номера вовремя

    задержка старта - ну это как обычно для организатора такого уровня как Biser, я катался эту гонку 3 раза) и все разы были задержки без весомых причин или вообще без причин) стандартное, что я не спал я не успел мне не помогли) ну это все уже слышали)

    старт гонки) поехали и тут первый косяк...не работает электронный хронометраж)как так??))вы же так тщательно клеили чипы на номера))))

    уходим в лес и буквально после первых пары км вижу что группы гонщиков едут в разные стороны))кто-то уже едет на встречу со словаами, что за ерунда ? куда ехать то)
    в итоге едем с парнишкой прямо и опять попадаем на трассу)тут нам на встречу еще 5 человек_со словами там финиш))

    и я поехал на финиш) очень хотелось послушать, что же скажет организатор))
    а на финише его и нет)) мой напарник уехал на второй круг)) а я стоял на финише) и ждал что же будет дальше))
    а дальше пришел BIser со словами я же дал карту, нужно было по ней ехать)
    наверное с ориентированием он старт перепутал) или может в положении этого не указал)но я точно ехал на короткую XC Гонку в 25 км))

    ну а потом начинается самое интересное)народ уходит на второй круг и каждый второй говорит, а где же разметка??? это что ориентирование и тд

    а Biser все не видно, где же он??
    наверное устал очень, ночь же не спал)только непоняно что же он делал)
    разметку сорвали опять негодяи) но чтото подсказывает мне да и думаю многим участникам гонки ее и не было))
    то что повесили в начале и ближе к финишу_это места где просто нет других направлений.

    просмотра трассы на готовность перед гонкой не проводилось...

    в итоге Biser выписал мне диплом за 1 место и в протоколе отправил на 4-5 место))на основании чего я так и не понял)) отсечка по времени есть, трассу я проехал))

    поеду ли я еще сюда?

    думаю да, чтобы в очередной раз убедиться, что ничего не изменилось)
    ну и конечно маленькая надежда, что за эту гонку возьмутся люди, которые умеют такие гонки "готовить"

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Я ехал на субботник листочки собирать...
    только когда ты меня обгонял, листочки у тебя из-под колеса летели))

  8. #438

    По умолчанию

    Я также хочу, чтобы гонки продолжались.
    Цитата Сообщение от exeshnik Посмотреть сообщение
    что еще можно хотеть от такой классной гонки??
    ответ один, чтобы каждый год по традиции 2 раза проводились весенний и осенний рубежи обороны 20ХХ
    Хотите, чтобы всё проводилось согласно традициям — боритесь с застройкой всеми доступными вам способами, чтобы какой-нибудь жк "спутник-2" не обосновался случайно на месте Липовой! 30 000 000 стучу по дереву... но всё же!
    Серьезно! И это всех касается, кстати.

    В противном случае, возможность вообще что-либо организовать в ближнем подмосковье будет утеряна в очень скором времени.

  9. #439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VALETUDO Посмотреть сообщение
    на месте Липовой!
    Липовая - это что-то серьёзное, коль даже олигархи не смогли и пришлось осушать озеро рядом.

  10. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VALETUDO Посмотреть сообщение
    Я также хочу, чтобы гонки продолжались.

    Хотите, чтобы всё проводилось согласно традициям — боритесь с застройкой всеми доступными вам способами, чтобы какой-нибудь жк "спутник-2" не обосновался случайно на месте Липовой! 30 000 000 стучу по дереву... но всё же!
    Серьезно! И это всех касается, кстати.

    В противном случае, возможность вообще что-либо организовать в ближнем подмосковье будет утеряна в очень скором времени.
    Готов писать только куда и кому???
    Можно на канал видео снять, как альфа Битца

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2018, 02:54
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 00:34
  3. Ответов: 842
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 19:41
  4. Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 00:26
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 16:53