+ Ответить в теме
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 929343738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 409

Тема: Веломарафон КВМР-2018. 7 октября. Финальный этап

Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Отметь дату "марафона" 2019
    Красным...

Крестиком.

Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    А красным я так понимаю не выделены времена, у кого они более-менее похожи на правду, несмотря на то как человек реально ехал и где катался. Ну-ну.
    Это вот вообще самое поганое)
    Ты сказал на награждении что уехал не туда первые 2 круга, но такова была разметка. Выложил свой трек на обозрение в страве.
    Я ехал по треку на телефоне, как в сраном походе, потому, что Битца для меня не родные и знакомые места.
    А те, кто непойми где шатался но при этом со стабильным временем на круг - выглядят в протоколе молодцами и *** кто чего докажет.

Обделался с разметкой орг, а идиётами выставил всех, кто приехал соревноваться.
    ------------------------------------------------------------------------

Цитата Сообщение от DSLR Посмотреть сообщение

Обделался с разметкой орг, а идиётами выставил всех, кто приехал соревноваться.
    3, 6, 7, 11, 17, 18, 19.....

Это, как минимум.

Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Такая практика была на всех официальных соревнованиях, но уже давно не применяется и отменена.
    А чем обосновывалась её отмена?

А красным я так понимаю не выделены времена, у кого они более-менее похожи на правду, несмотря на то как человек реально ехал и где катался. Ну-ну.
    Поэтому до 14-го принимаются предложения и поправки.
    Анализ данных проведён с учётом разгонного круга. Слишком мала вероятность, что человек ехал разгон архибыстро, а потом сидел в кустах.

DSLR, наезжает, что нужно соблюдать положение, так вот и соблюдаем. Если есть сообщения, что Тайков не проехал всю дистанцию полностью, то сигнализируйте. Пока расклад получается таким.
    Дисквалифицировать конечно же не станем, но два неполных круга могут быть объедены в один у многих участников.

не проехать 12 км и получить первый приз это также не правильно, как и не наградить человека, который практически всё проехал чётко.

Вы проделаете кучу работы по результатам гонки, а толку практич не получите, не стоит тратить время.

Серёжа, все варианты хуже. Мне пофиг на приз, хоть я и ехал откровенно за ним. Можете мыльные пузыри подарить.
    Пока результатом соревнований является то, что абсолютно все участники недовольны, не проехали дистанцию правильно. А вы (команда организаторов) просите что-то вам сигнализировать, сообщить кто за кем ехал, кто сколько ехал по кругам, где было недостаточно разметки или перевешена.
    Фарш не провернуть назад - чтобы ты не сделал, все будет х...ня!

Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Записей в дневнике
    3

Мне пофиг на приз, хоть я и ехал откровенно за ним. Можете мыльные пузыри подарить.
    Мне тоже пофиг на приз, и ехал я вообще не за ним. Я ж не виноват, что из 6 стартовавших 1 изначально хотел стартануть за компанию и сойти после разгонного (на 20" складнике), второй заблудился и сошел, еще двое не читали Положения и устроили гонку батареек, а не людей на электровелосипедах, а 6-я вообще девочка.

Я ратую за честность и соблюдение правил в новой категории. Зачем было вообще ее открывать, если нет возможности обеспечить в ней порядок?
    По результату - фактическая дискредитация категории "электровелосипед".
    ------------------------------------------------------------------------

DSLR, а девочка чем вам мешает? Категория общая же?

Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    Я сейчас правильно все прочитала? чтобы твой протест рассмотрели, надо еще и деньги заплатить? А типа если ты неправ. деньги в кассе остаются?) Такое вообще часто практикуется?
    Там еще уловка в том, что малява должна быть письменная
    Я это абсолютно нормально себе представляю у профиков в официальных стартах, даже если этого там нет.

Но едрен батон! Как это можно себе представить на любительской гонке?!

- Вася срезал, я видел!
    - Ничего не знаю, изложите на бумаге. Нет бумаги? Нет ручки? Ну вы же на гонку ехали! 75! 76! 77! 78! 79! 80! 82! 83! 84! 85! 86! И так как 81, гоните тыщщу!
    Последний раз редактировалось Mikola_17; 11.10.2018 в 18:00.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. rbiker