Анатомический, грузовой, с обтекателем, перископом и шноркелем анти-лигерад - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 262

Тема: Анатомический, грузовой, с обтекателем, перископом и шноркелем анти-лигерад

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Лютый вброс.
    лютчайший
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Да, denis3 .... 230 страниц местного форума и 4 года катания явно не вместили всей Вашей устремлённости нести Истинную Веру в умы непросвещённых, и Вы обратили взор на наш ресурс.

    Ваша логика часто спорна и зачастую противоречит сама себе.
    А упёртость, неумение слышать других и агрессия начисто отбивает желание продолжать разговор.

    За сим откланиваюсь.




    Я мазохист?

    Неа

    Никому ничего не доказываю, лишь высказал своё видение применительно к части элементов Вашей концепции.
    Заметьте - только части, остальное не все стал даже начинать, ибо вижу - бессмысленно.
    Вы ничего не видите и не слышите кроме себя.

    Удачи.

    На выходных нас ждут красоты, которые я привык видеть прямым взором, а не через танковый триплекс.

    https://pp.userapi.com/c846016/v8460...4Hel30OMP0.jpg


    Все фэтбайкеры злые! (с)
    Не... они вежливые люди

    https://img-fotki.yandex.ru/get/1030..._64975235_orig

    Принимаю замечание, что мне надо быть поспокойнее. Однако продолжаю требовать от вас научного обоснования моей неправоты. аргументы, что мне и так хорошо, меня не устраивают.

  3. #43

    По умолчанию

    Поясни-ка лучше про нарушение норм примитивной логики Это шта такое блеиуать?!?!?!?!?!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis3 Посмотреть сообщение
    что рекорд в спринте на 200 м был установлен на велосипеде с колесами 17
    Вы всегда ездите на 200м по треку в закрытом помещении ?
    я в курсе что рекорд часовой гонки был поставлен на велосипеде конструкцию которого тоже запретили для официальных соревновани,
    я так же в курсе что максимальная скорость достигнутая на педалях превышает 130 км, и часовой рекорд более 94 км, на "велосипеде" выглядящем как обтекатель
    но рекордная техника не пригодна для утилитарного использования, и в реальных условиях эксплуатации ее достоинства превращаются в недостатки.


    Цитата Сообщение от denis3 Посмотреть сообщение
    о маленькие колёса имеют меньше вес,
    но больший (в разы) коэффициент сопротивления качению по реальным дорожным покрытиям.


    Цитата Сообщение от denis3 Посмотреть сообщение
    когда предлагаете соревноваться
    у вас богатое воображение, я предложил физический эксперимент в котором будут записаны объективные телеметрические параметры потребной мощности и совершенной работы...


    Цитата Сообщение от denis3 Посмотреть сообщение
    А мой велосипед был презентован как грузовой
    Но при этом вы начинаете рассказывать о прибавке в скоростных качествах которые дают обтекатели не предоставляя объективной проверяемой и подтверждаемой информации подтверждающей это


    Цитата Сообщение от denis3 Посмотреть сообщение
    что грузовик имеет то, что не имеют машины с другим назначением, хотя им это гораздо более важно.
    вы уверены что это настолько важно, что в угоду требованиям аэродинамики стоит жертвовать его утилитарными функциями (вместимостью и комфортом) ?
    или машины сделаны таки для того чтобы решать транспортную задачу причем в среде, где безопасные скорости перемещения столь малы что аэродинамикой можно пренебречь, совсем.

    Цитата Сообщение от denis3 Посмотреть сообщение
    секретные протоколы аэродинамики из рассекреченных архивов КГБ СССР
    снова повторюсь у вас богатое воображение, просто получайте удовольствие от процесса творчества,не пытайтесь навязывать свою точку зрения окружающим,
    наш мир настолько широк и разнообразен, что в нем немало людей чья точка зрения о том каким должен быть велосипед диаметрально отличается от вашей.

  5. #45

    По умолчанию

    Так вы учитель философии что-ли??? Блин, вы бы сразу так и сказали. Теперь все ясно. Весь мир - розы. Все из роз. Да? Все преподы филки, что встречались на пути - явно не от мира сего

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Так вы учитель философии что-ли??? Блин, вы бы сразу так и сказали. Теперь все ясно. Весь мир - розы. Все из роз. Да? Все преподы филки, что встречались на пути - явно не от мира сего
    Вообще -то логика - это философская дисциплина. И формальная и математическая.


    По велосипеду. Использовать это нельзя. Потому что надо смотреть на дорогу. Вас собьют или сами въедете куда-нибудь.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis3 Посмотреть сообщение
    В гостях принято соблюдать правила хозяев. Я просил не обсуждать обтекатель, перископ и прочее. Я просил обосновать почему мой лежак хуже или лучше существующего. Извольте выполнять правила хозяев дискуссии когда вы у них в гостях.
    Тема провоцирует на стеб не сформированностью. Вот к только на четвертой странице обозначился вопрос, который мне, опять не ясен. Для чего именно лучше/хуже, кого именно, в чем именно, и как сравнивать???

  8. #48
    Веломаньяк
    Байк
    Commencal Ramones Al1 (2013) Cove Hustler 29" (2016) 650b+
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    лютчайший
    Афтар реально радеет за свое детище и люто ненавидит велы с более чем 24" колесами, презирает райдеров катающих не лёжа....
    Уже более трех лет прошло как он запилил тему на velo.perm.ru но воз и ныне там... вундарвафля до сих пор не пошла в серию

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вообще -то логика - это философская дисциплина. И формальная и математическая.


    По велосипеду. Использовать это нельзя. Потому что надо смотреть на дорогу. Вас собьют или сами въедете куда-нибудь.
    Лежачий пилот уже влетал в BMW, был признан виновным

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Лежачий пилот уже влетал в BMW, был признан виновным [/QUOTE]

    Пруфы

    https://teron.ru/index.php?showtopic=2408307&st=0

    Ещё немного бреда от ТСа

    https://teron.ru/index.php?showtopic=2408790&st=0

  9. #49

    По умолчанию

    Гы, дык он в крайней стадии маразма

  10. #50
    Веломаньяк
    Байк
    Commencal Ramones Al1 (2013) Cove Hustler 29" (2016) 650b+
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Гы, дык он в крайней стадии маразма
    Этот персонаж 17 лет назад был директором компьютерного клуба, тонны сумасбродных идей он уже в то время выдавал ежедневно - апогеем этого безумства стал подиум и шест в центре клуба, на котором исполняли дикие танцы помятого вида девицы в окружении сотни игроков от 10 до 40+ лет,, рубящихся в ил-2,контру и старкрафт...
    Целью идеи было привлечение новых клиентов
    Последний раз редактировалось bugaitti; 08.09.2018 в 18:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 11:34
  2. Ответов: 140
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 07:17
  3. Грузовой платформенный веломобиль "Юта"
    от Халиков Олег в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 21:13
  4. Ответов: 208
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 16:31
  5. Грузовой багажник для двухподвеса
    от awloelxf в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 23:00