Кто-нибудь ставил газ на авто? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Кто-нибудь ставил газ на авто?

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    80-120 тыс ресурс вазовского мотора был на те времена. Ну щас масла получше стали может подругому.
    На нынешних хороших маслах ВАЗовский мотор только к 40000 обкатывается по-нормальному и начинает отдавать всё, на что способен.
    В 1995 году купил четвёрку, пять лет в хвост и в гриву, бывало сама забита по крышу маслами и прицеп ещё тонна. Продал с пробегом около 80000, цветущую, человеку для работы и наказал лить полусинтетику Эльф (у него знакомый им занимался). Встретил его через несколько лет, сказал, что кузов варил по кругу, но к двигателю и трансмиссии никаких претензий, только цепь поменял на 150000.
    А сосед по работе в те же годы тоже купил новую и лил от жадности «жигулёвское». В движке мазут на 20000 и переборка первая через пару лет.

  2. #62

    По умолчанию

    Heinrich, ну не знаю ... завод и официалы говорят про 2-3 тыщи мотор типонекрути особо ... да и от ТО-0 отказались.
    еси чо 3 лады с новья, то бишь устриц ел. А 12-ку продавал на пробеге 180+ тысяч км , движок вообще проблем не доставлял. Кстати брал я её б/у ной на пробеге 89 тыщ, может и не 89 в реальности ))
    потом была калина 1 универсал , жонина ... 4 года и пробег 90 тысяч продал и освежил на калину 2 кросс.
    облизывался на х-рэя но там разница в цена 200+ ...

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от псаки Посмотреть сообщение
    года и пробег 90 тысяч продал
    Вовремя продал После сотни уже по мелочи начинает мозга иметь. То прокладка, то термостат, то радиатор. 115 тыщ отъездил в итоге и слил в трейд-ин за копейки.
    No brain no fear!

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от псаки Посмотреть сообщение
    завод и официалы говорят про 2-3 тыщи мотор типонекрути особо
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    На нынешних хороших маслах ВАЗовский мотор только к 40000 обкатывается по-нормальному и начинает отдавать всё, на что способен.
    Я не говорил, что его нельзя крутить до 40000. Но после них он делает это куда веселее. И, кстати, с нуля на восьмёрке был небольшой расход масла, который после 40000 прекратился.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Вовремя продал После сотни уже по мелочи начинает мозга иметь. То прокладка, то термостат, то радиатор. 115 тыщ отъездил в итоге и слил в трейд-ин за копейки.
    поэтому и продал)) я, кстати, сам продал , вроде даже норм вышло за неё, что-то за 240 я её продал. пару-тройку лет назад. Ушла быстро. Помню звонили по ней много, а приехал в конце месяца только один реальный покупан и сразу купил.
    хорошая машина, вообще проблем не доставляла. единственное лампы менять пипец опа ... тесно совсем.
    Последний раз редактировалось псаки; 05.10.2018 в 14:39.

  6. #66

    По умолчанию

    Ну мне по трейд-ину хорошую скидку дали на новую машину, 90 тыщ. Так что в итоге нормально вышло.
    Лампочки да, особенно правую
    No brain no fear!

  7. #67

    По умолчанию

    Кто-нибудь слышал про такое гбо - альфа, оно вроде самое дешевое? Но я опасаюсь, что китайское качество небезопасно. Как кто вообще относится к китайскому ГБО?

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataniel Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слышал про такое гбо - альфа, оно вроде самое дешевое? Но я опасаюсь, что китайское качество небезопасно. Как кто вообще относится к китайскому ГБО?
    ты серьезно? это барахло у тебя через пару тысяч км. сломается)))
    Ставь, если осмелишься
    Давно я так не смеялся) ставить альфу)) даже зарегистрировался спецом чтобы ответить

  9. #69

    По умолчанию

    Ставь или нормальное, или вообще не ставь.

  10. #70

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто нибудь ставил комплект No Tubes на Мавики 719?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 18:10
  2. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:12
  3. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Юг
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 13:47
  4. А кто нибудь пользуецца велобагажником на авто?
    от Mofo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 22:33
  5. кто-нибудь сталкивался с колёсами от Vuelta?
    от Ру в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 20:09