Велосипед - выбор мизантропов? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Велосипед - выбор мизантропов?

  1. #51
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomsk87 Посмотреть сообщение
    Я точно экстраверт. Я езжу в бандане поверх ушей поэтому вместо свиста ветра который заглушает все звуки я слышу окружающий мир и шелест цепи.
    Если ты слышишь шелест цепи, значит, пора ее смазать.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Если ты слышишь шелест цепи, значит, пора ее смазать.
    На прошлой неделе смазал, все равно слышно. Усердно сидел 5 минут капал по капле в каждый ролик.
    Я вобще чувствительный к скрипу и звукам, раньше ездил в дилер постоянно, он мне бесплатно капал. Потом ему надоело, впарил мне бутылочку, сам капаю теперь.

  3. #53
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomsk87 Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе смазал, все равно слышно. Усердно сидел 5 минут капал по капле в каждый ролик.
    Да это я уж так, шутя. Понятное дело, что совсем до конца беззвучной она не будет. Еще от смазки зависит. Когда я Muc-off использовал, был слышен стук роликов по звездам. Перешел на мотоциклетную Liqui-Moly - тишина. Больше покрышки шумят, когда вкручиваю. Ну и посторонние звуки на моих маршрутах обычно громче.
    Цитата Сообщение от atomsk87 Посмотреть сообщение
    Я вобще чувствительный к скрипу и звукам, раньше ездил в дилер постоянно, он мне бесплатно капал.
    Хорошо у вас, в Ю. Корее. У нас тот же Велосайт (где я вел свой купил) первое ТО бесплатно дает. Остальные - за денюшки. Я, собственно, на него к ним и сгонял, а дальше все сам, ручками.
    Но вот капать мне лениво, чесскажу. Тем более, монопенисуально капаешь на ролик, ибо как умудриться смазку под ролик на пин засунуть, когда там зазор - какие-то доли миллиметра, я ума не приложу. Так штааа брыжжю смазкой, потом через пару-тройку часов тряпкой с уайт-спиритом протираю хорошенько и поехал.

  4. #54

    По умолчанию

    Хорошо у вас, в Ю. Корее. У нас тот же Велосайт (где я вел свой купил) первое ТО бесплатно дает. Остальные - за денюшки. Я, собственно, на него к ним и сгонял, а дальше все сам, ручками.
    Но вот капать мне лениво, чесскажу. Тем более, монопенисуально капаешь на ролик, ибо как умудриться смазку под ролик на пин засунуть, когда там зазор - какие-то доли миллиметра, я ума не приложу. Так штааа брыжжю смазкой, потом через пару-тройку часов тряпкой с уайт-спиритом протираю хорошенько и поехал.
    Просто капитализм. У нас в районе на 300 тысяч грешников примерно 9 магазинов, офф. дилеры Гигант, Трек и Спешллайзд имеются, если не работать "как положено" клиент просто к другой фирме убежит. На этой волне даже драмы были разные в нашем местном инете, судом угрожали. Однако у нас предприятие международное, приехал мужик из Швейцарии с великом, покатался и говорит - я читал в нете что корея велосипедная страна, обманули скотины. Тоже самое говорят другие европейцы и японцы, только русские и американцы хвалят.

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для aboite
    Байк
    - это транспорт будущего
    Адрес
    RUS.Moscow+173
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    без прохожих и автомобилей не интересно

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый велосипед. Выбор из Б/У
    от TraVviS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 17:27
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 21:36
  3. выбор между Specialized Rockhopper (2010) и Велосипед Felt Q600 (2010)
    от sonofgun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 16:35
  4. (Помощь) Выбор б/у vs новый велосипед (11000р.)
    от ahkey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 16:19
  5. Выбор велосипед бюджетом 20к
    от Dang в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 17:51