Велосипед - выбор мизантропов? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Велосипед - выбор мизантропов?

  1. #41
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lobzig Посмотреть сообщение
    особой смелости не нужно, если наушники с костной проводимостью, например
    Причем тут это? Все равно в ушах вместо окружающих звуков будет музло долбить.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Смелый, чего там.
    Да не совсем: если наушники типа "затычек", вакуумные ещё их называют - то просто дурак)))) А если ухи правильные, не отключающие от мира, и музыка не орёт на полную - то вполне расчётливый и осторожный человек.

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Причем тут это? Все равно в ушах вместо окружающих звуков будет музло долбить.
    Громкость делаем на 1/4 (а то и на 1/5) от максимальной... У меня что Коссы были, что Соньки нынешние - всё вокруг слышно.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    И вообще, как-то съехали мы с темы))))))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #43
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Громкость делаем на 1/4 (а то и на 1/5) от максимальной... У меня что Коссы были, что Соньки нынешние - всё вокруг слышно.
    Да а смысл тогда? Если уж слушать музыку, так слушать именно музыку. Хотя, порой народ такое слушает, что музыкой назвать сложно, так что невелика потеря будет.


    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    И вообще, как-то съехали мы с темы))))))
    Вообще да. Хотя, что тут еще скажешь?

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Да не совсем: если наушники типа "затычек", вакуумные ещё их называют - то просто дурак))))
    Дак, собственно, более или менее пристойно звучат только как раз либо вакуумники, либо полноразмерные. А в них снаружи толком ничего и не услышишь. Так что, ПМСМ, когда едешь на двух колесах, полезнее для здоровья будет "слушать" дорогу. А пешочком прогуливаешься или в транспорте - окнорм музончик послушать. Ну, и на авто тоже - один хрен у них нынче шумоизоляция такая, что внешние звуки в салон не особо проникают.

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Не, я музыку с велом не мешаю - писал уже не раз, как манёвр был сделан до того, как звук до мозгов дошёл.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Надо было голосовалку прикрутить. Было бы интереснее. А слушать музыку во время езды на велосипеде... Ну если только в деревне по дороге на рыбалку, а птички бесят. И так опасное дело, без дополнительных отвлекающих факторов.

  6. #46

    По умолчанию

    Надо было голосовалку прикрутить. Было бы интереснее. А слушать музыку во время езды на велосипеде... Ну если только в деревне по дороге на рыбалку, а птички бесят. И так опасное дело, без дополнительных отвлекающих факторов.
    Во время клубных заездов, всякие там рандонеры, сувать наушники в уши запрещено хзхз. Итого у нас велосипедисты все общительные люди поди. Телепатически общаются.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomsk87 Посмотреть сообщение
    Во время клубных заездов, всякие там рандонеры, сувать наушники в уши запрещено хзхз. Итого у нас велосипедисты все общительные люди поди. Телепатически общаются.
    Я точно интроверт. По пути к мизантропии.

  8. #48

    По умолчанию

    Я точно интроверт. По пути к мизантропии.
    Я точно экстраверт. Я езжу в бандане поверх ушей поэтому вместо свиста ветра который заглушает все звуки я слышу окружающий мир и шелест цепи.

  9. #49
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Я интроверт и мизантроп. Поэтому по выходным предпочитаю кататься с утра пораньше, пока основная человеческая биомасса ещё не выползла в парки и на лесные дорожки.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Да не совсем: если наушники типа "затычек", вакуумные ещё их называют - то просто дурак)))) А если ухи правильные, не отключающие от мира, и музыка не орёт на полную - то вполне расчётливый и осторожный человек.)
    Ну есть Aftershokz всякий, любимая для бега использует. Но на велосе как и на доске не использую даже при вполне прогулочных выездах. Без шлемака могу, а в наушниках нет.
    Ну и если вернуться к теме. Поймал себя на мысли, что иногда в городе оставляю наушники в ушах даже не слушая музыку, так меньше шансов на общение))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый велосипед. Выбор из Б/У
    от TraVviS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 17:27
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 21:36
  3. выбор между Specialized Rockhopper (2010) и Велосипед Felt Q600 (2010)
    от sonofgun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 16:35
  4. (Помощь) Выбор б/у vs новый велосипед (11000р.)
    от ahkey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 16:19
  5. Выбор велосипед бюджетом 20к
    от Dang в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 17:51