Велосипед - выбор мизантропов? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Велосипед - выбор мизантропов?

  1. #21

    По умолчанию

    Мизантропы могут любить конкретных людей и очень к ним привязываться, но не любить человечество в целом. Если кто-то начнет говорить, что люди засрали всю Землю, человечество - это раковая опухоль планеты, - перед вами явный мизантроп. Хотя конкретно к вам такой человек может относиться очень даже хорошо. Еще таким людям часто свойственна любовь к животным и противопоставление их людям. Животные типа такие милые и чистые, а люди могут быть злыми и хитрыми.

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Есть такие поездки, которые я совершаю в одиночку и никого не зову, потому что хочу ехать в своем темпе и своем стиле, ставя свои задачи. Это как правило в быстром темпе с редкими остановками с большим охватом по территории. Просто с компанией это будет вовсе не быстро. Людям обязаткльно захочется постоянно встать, пофоткаться, а кто-то и темп не выдержит. Да и мало кто согласится ехать каждый день 150 км.
    А могу спланировать поездку с небольшим охватом по территории, на каждом шагу много интересного и в день ао 50-80 км. С такой задачей все справятся и будут довольны. В такие поездки зову всех. Если я присоединяюь к чьей-то покатушке, то соглашаюсь с тем, что буду ехать не в своем темпе и подстраиваться под группу. Но взамен получаю приятное общение. Смотря какие цели велосипедист перед собой ставит.

  2. #22

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Ба! Знакомые всё лица!

    Привет — ми ЗА н ТРОПЫ!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Merida big seven Merida Scultura
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Можно же общаться с людьми и ненавидеть их одновременно

  4. #24
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bape6yx Посмотреть сообщение
    Можно же общаться с людьми и ненавидеть их одновременно
    Можно. Это называется "лицемерие".

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "Чем больше я узнаю людей - тем больше люблю кошек"(С)
    Последний раз редактировалось Kotofej; 11.09.2018 в 14:37.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Можно. Это называется "лицемерие".
    Это называется "работа"))

  7. #27
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Это называется "работа"))
    А, ну, в общем, да. Теперь и те, кого раньше спекулянтами называли и анально карали за спекулянтство, зовутся бизнесменами, и вообще они - уважаемые люди, ага.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A--Z Посмотреть сообщение
    Собрался тут пару мелочей выложить в барахолке и столкнувшись с ограничениями возможностей писать там без десятка дельных сообщений, призадумался.
    Думаю, ну как так то, катаюсь много лет, форумы читаю тоже вроде немалый срок и не накропал ни мудрых советов вело-новичкам, не подискутировал о железках , не посрался про технику езды.
    Даже ответы на возникающие вопросы всегда удавалось найти поиском, не создавая тему. Обходился в общем))
    Я вот понимаю про себя, ну нет необходимости в обильном общении у организма и велос тут оказался удачным решением. Даже если выезд случился с компанией, на ходу особо не поговоришь. Хотя и это не идеал.
    Потому как катаясь в одиночку, не нужно подстраиваться и подбадривать отстающих или выходить из комфортного темпа, чтобы самому не отстать и ощущение от катания в итоге другое, более цельное и комфортное.
    Но пока не понимаю насколько это явление вообще имеет место.
    Вот вижу сейчас на форуме почти тысяча человек, из них только четверть пользователи, и сколько то из них пишут и общаются, прочие наблюдают молча.
    Велосипедист вообще - весёлый балагур или сумрачный одиночка?
    тема для беседки)...
    Если чёрно-бело - да, одиночка. Ну эт если мы говорим не о внешнем проявлении человека, который при этом может быть вполне общительным на работе и в семье..., а о сути - когда человек в качестве любимого хобби выбирает "некомандные" увлечения. ...И ведь не спроста выбирает... Ему так комфортнее...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    люди засрали всю Землю, человечество - это раковая опухоль планеты
    Хорошо сказано. Больше ни одно живое существо на этой планете не пытается ее уничтожить, несмотря на гораздо, несравнимо более слабый интеллект. Даже тупые безмозглые микробы не выкашивают подряд все живое.
    Только человек, сидя на пороховой бочке, одной рукой пытается ее поджечь, а второй рукой пытается затушить огонь, претендуя при этом на вершину эволюционной цепочки.

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    поездки, которые я совершаю в одиночку и никого не зову, потому что хочу ехать в своем темпе и своем стиле, ставя свои задачи
    Вот тут оно самое. Уже давно не катаюсь в компании. Потому что зачастую получаются две крайности: или собутыльники участники группы настолько артапеды, что спотыкаются на первой же кочке или же валят бессмысленно и беспощадно, не глядя вокруг.

  10. #30
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bape6yx Посмотреть сообщение
    Можно же общаться с людьми и ненавидеть их одновременно
    Достаточно их не любить.
    я всегда буду против.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый велосипед. Выбор из Б/У
    от TraVviS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 17:27
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 21:36
  3. выбор между Specialized Rockhopper (2010) и Велосипед Felt Q600 (2010)
    от sonofgun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 16:35
  4. (Помощь) Выбор б/у vs новый велосипед (11000р.)
    от ahkey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 16:19
  5. Выбор велосипед бюджетом 20к
    от Dang в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 17:51