Адские муки или как купить туринг в 2018г.
Закрытая тема
Страница 1 из 19 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 182

Тема: Адские муки или как купить туринг в 2018г.

  1. #1

    По умолчанию Адские муки или как купить туринг в 2018г.

    И так, нужен туринг. Самый что ни на есть православный - на хромолевом фреймсете с возможностью поставить передний багажник на ось эксцентрика. И очень бы хотелось уложится до 2019г, по возможности приобрести его еще со скидкой, т.к ждать в 2019г хорошего курса валюты и соответственно адекватных цен, не приходится.
    Идеальным кандидатом мне представляется Marin Four Corners (2017) https://www.desporte.ru/catalog/bike...icheskie/6230/, но вот незадача, по России они все уже распроданы, хотя на многих сайтах стоит метка что есть в наличии.
    Из того что есть - KONA Rove ST Matt https://double-sports.ru/catalog/vel...midnight-blue/. В теории если поголодать месяц, другой, могу себе позволить. Но в первую очередь смущает сингл спид спереди (хватит ли звезд на затяжных подъемах?), во вторую, не понял можно ли будет закрепить у него передний багажник на переднюю ось. К слову, интересует багажник по типу http://tubicycle.com.ua/velobagazhniki/model_2/
    Или вот еще вариант Marin Muirwoods (2017) https://www.desporte.ru/catalog/bike...e/gibrid/7104/. Имеет ли смысл его рассматривать с целью поставить на него "баран"?
    Ну и в целом, если у кого то есть какие то идеи и предложения я с удовольствием вас выслушаю.
    ps за границей ничего более менее укладывающегося в мой бюджет не нашел, возможно из-за малого опыта просто плохо искал.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyclist_blues Посмотреть сообщение
    И так, нужен туринг. Самый что ни на есть православный - на хромолевом фреймсете с возможностью поставить передний багажник на ось эксцентрика
    скорее сектанство, чем православие. стационарные бонки на православном туринге неотъемлемый атрибут, нет никакой нужды колхозить на эксцентрики.
    я бы сингл на туринге не рассматривал вообще ни под каким соусом. если нужен именно туринг, а не просто погонять. у Marin Muirwoods довольно длинная рама, под баран не очень. и да, покупка вела на последние не есть хорошая идея, если это начало пути. легкая палатка, спальник и компактный теплый надувной коврик и т.д. не менее важны, и стоить брендовые будут некисло. хорошенько подумайте, что да как. неплохой вариант свежее б/у. например, у нас в Беларуси часто проскальзывают хромолевые туринги на Деоре-ХТ в отличном состоянии, часто с приличными багажниками евро за 400, отличные велы
    Последний раз редактировалось vittoo; 03.09.2018 в 18:30.

  3. #3

    По умолчанию

    Для начала я могу посмотреть есть ли Кона хотя бы на европейском складе в нужной ростовке.
    Во- вторых если отказаться от стали - варианты добавятся.
    Ну есть еще автор ронин, ронин сл, модель у спеша. Только дорого она.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4

    По умолчанию

    vittoo, идею о покупке велосипеда на последние полностью поддерживаю и разделяю. Поэтому сильно за бюджет "выходить" не хотелось бы. К сожалению в моем городе на рынке б/у даже близко нет ничего подходящего.

    bwn, рост 186, на данный момент езжу на Jamis RENEGADE EXPAT (56 рама)https://trial-sport.ru/goods/51516/1316617.html и после него от стали отказываться никакого желания нет. У авторов какие то термоядерные расцветки, точно не мое.

  5. #5

    По умолчанию

    cyclist_blues, не оченьтогда понял идею менять шило на мыло
    я понимаю на карбон там или еще что-то
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6

    По умолчанию

    идея заключается только в переднем багажнике, остальное в джамисе +- устраивает.

  7. #7

    По умолчанию

    на черта он нужен? поменяйте вилку
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8

    По умолчанию

    так нету вилок)) из подходящих surly-ская есть, но там еще пол переда надо под нее менять (разная посадка, другие тормоза, другая втулка)

  9. #9
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Закажите вилку с нужными вам параметрами из Титане в рапиде, например. Или из стали у лиса или москвича. Всё дешевле нового вела выйдет раза в два-три.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #10

    По умолчанию

    у "рапида" консультировался, сделать могут, цена 15к. Будьте добры скиньте координаты "лиса или москвича"

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сломалась ось 15мм Rock Shox. где купить или как починить?
    от ratchet в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 22:41
  2. Подскажите как купить штаны с shop.pearlizumi.com или с amazon.com
    от Андрей Соколов в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 22:31
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 16:36
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 00:19
  5. где купить загубник для гидратора deuter? (или как починить)
    от stuav в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 16:20