Адские муки или как купить туринг в 2018г. - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 182

Тема: Адские муки или как купить туринг в 2018г.

  1. #31

    По умолчанию

    Эшка, в прошлом сезоне зимой вот такие попадались с мелкими царапинами от перевозки и выставочные образцы за пол цены на разных евросайтах, фирма проводит такую политику распродаж. очень неплохие велы для активного передвижения на дальняки, были и отдельные фреймсеты на скидках https://www.genesisbikes.co.uk/blog/...8-croix-de-fer
    Последний раз редактировалось vittoo; 05.09.2018 в 15:52.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эшка Посмотреть сообщение
    А насчет рекламы, это я по своим ощущениям и опыту. Например есть у человека экспат, справляется со всеми задачами, и с туризмом я уверен справиться.
    Что значит справляется со всеми задачами? Как ты определяешь, справляется или нет? Как ты определяешь задачи? Ты в многдневные походы на велосипедах ходил? Пробовал сколько-нибудь быстрые и дальние переезды с холмами-горами? Очевидно, что ответ на последний вопрос -- нет. Иначе бы знал насколько отличается велосипед, гружённый только "сзаду" и равномерно "сзаду и спереду". И никакой рекламы тут нет. Просто попробуй положи 30 кг взади, а потом по 15 взади и спереди. Да поднимись в длинный холмик, а потом съедь с него.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    дисковая механика - это зло! гидру же в таком бюджете, на баране, найти будет сложно
    А чем зло дицковая механика?
    Не, оно как бы понятно, что и вибряков за глаза, но если она (механика, дисковая) есть, хуже то не будет

  4. #34
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Просто попробуй положи 30 кг взади
    Это какой длины автономка и в каких условиях должна быть, чтоб столько с собой везти? Месяц без магазинов в межсезонье что ли?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    А чем зло дицковая механика?
    Не, оно как бы понятно, что и вибряков за глаза, но если она (механика, дисковая) есть, хуже то не будет
    есть мнение, что вибряки обслуживаешь 2 раза в сезон, а дискачи мех которые по 2 раза за покатуху. но это не точно

  6. #36
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    есть мнение, что вибряки обслуживаешь 2 раза в сезон, а дискачи мех которые по 2 раза за покатуху
    Чот какое-то странное мнение. Что это за покатуха такая, в процессе которой вот так уходят колодки, что тормоза регулировать приходится? Не, я такие юзеркейсы знаю, в горах такое бывает, когда адовые спуски и грязно, ну и на соревах тоже случается. Но там и вибряки улетают только в путь, даже быстрее. А вот чтоб вибряки ходили полгода, а дисковая механика в тех же условиях полдня - это как ваще? Пример в студию, плиз.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #37

    По умолчанию

    чот какой-то странный вопрос. вроде написал "обслуживание", а не прям "улетают" с концами. пожалуй сами отвечайте на свои вопросы, я с вашего позволения сливаюсь )

  8. #38
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вроде написал "обслуживание"
    ок, тогда расскажи, плиз, что это за обслуживание. А то я третью дисковую механику катаю (и еще одна у ребенка на веле, и у жены еще одна была), а до сих пор не знаю, как (и главное - зачем) обслуживать их по 2 раза за выезд. Почему-то и без этого работает.
    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    я с вашего разрешения сливаюсь
    где-то я это уже видел...
    Последний раз редактировалось Dusty; 05.09.2018 в 21:35.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #39
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Как в анекдоте: "прощается-прощается, прощается-прощается..."
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Что значит справляется со всеми задачами? Как ты определяешь, справляется или нет? Как ты определяешь задачи? Ты в многдневные походы на велосипедах ходил? Пробовал сколько-нибудь быстрые и дальние переезды с холмами-горами? Очевидно, что ответ на последний вопрос -- нет. Иначе бы знал насколько отличается велосипед, гружённый только "сзаду" и равномерно "сзаду и спереду". И никакой рекламы тут нет. Просто попробуй положи 30 кг взади, а потом по 15 взади и спереди. Да поднимись в длинный холмик, а потом съедь с него.
    Быстрые и дальние нет, неспешные и дальние да. Насчёт с холмами горами, я ведь в Киргизии живу тут одни холмы и горы. Но признаюсь равномерно гружёный сзади спереди не пробовал, но и 30ку назад не грузил. Как раз сам хочу в этом межсезонье приобрести передний багажник для навесных сумок и сумки к нему.
    До 5222го я путешествовал на мтб, ну прям кардинальной разницы не почувствовал, а тут у человека стальной экспат с бараном, он вообще скорее всего разницы не почувствует. Возможно потому что я не пробовал тру туринг, кто знает) но я почти уверен что такой прям разницы с моим 5222м не будет.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сломалась ось 15мм Rock Shox. где купить или как починить?
    от ratchet в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 22:41
  2. Подскажите как купить штаны с shop.pearlizumi.com или с amazon.com
    от Андрей Соколов в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 22:31
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 16:36
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 00:19
  5. где купить загубник для гидратора deuter? (или как починить)
    от stuav в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 16:20