Адские муки или как купить туринг в 2018г. - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 182

Тема: Адские муки или как купить туринг в 2018г.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SikalaPukala Посмотреть сообщение
    красавец)
    как по мне очередной мутант из циклокросса. проводка тросов, верхний задний калипер какбэ намекают что это за чудо

  2. #22

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyclist_blues Посмотреть сообщение
    Проблема только в том что их в России нет, ни маринов, ни прайдов, вообще никаких стальных турингов. Хочется верить, что и до нас дошел прогресс и люди поняли что есть не только мтб.
    Вторичка полна всяких турингов с крепежами азной масти. Вилку с нужными бонками через интернет купить можно (сталюга - бюджетны вариант)

  4. #24

    По умолчанию

    есть еще вариант, наверно, он самый правильный - вместо вела вложить деньги в лайтовую и компактную снарягу, убив тем самым еще одного зайца, и тогда вполне вариант байкпакинг, т.к. байкпакинг - это в первую очередь и есть снаряжение, а не обвешанный по самые помидоры вел без багажников с рюкзаком на спине а-ля рюсо туристо, рюкзачок берется складной карманный на всякий случай. в РФ есть производители, которые сошьют качественные сумки необходимого объема и размеров. если ренегат устраивает
    Последний раз редактировалось vittoo; 03.09.2018 в 23:45.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SikalaPukala Посмотреть сообщение
    Намедни на ютубе видел как чуваки гоняют по Европе на PRIDE ROCX TOUR, красавец)
    Эти ребятки за бабло и на Школьнике поедут. К чести , Сани из "Its a good trip", они не скрывают,что все что под жопой - спонсорское.

  6. #26
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyclist_blues Посмотреть сообщение
    Даже со скидкой — глупость. Слишком дорого для этой помеси бульдога с носорогом.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #27

    По умолчанию

    alexrsm61, правильно ли я услышал, что эта украинская поделка не является оптимальным выбором по соотношению цены и качества?

  8. #28

    По умолчанию

    Автору, как выше посоветовали: Поменяйте вилку, не титан стальную, и остальное вложите в снарягу, должно хватить и на хорошие багажники и байкпакинговые сумки, и на личное снаряжение.
    Ну найдете вы туринг за эти деньги, все равно к нему снарягу докупать. захотите багажники, сумки типа ортлиб - тоже приличная сумма.
    Больше прихожу к мнению что тру туринги сильно разрекламированы. Хотя сам к ним неравнодушен)
    Путешествовать можно на хоть на чем - было бы желание. А у Вас уже есть отличный вариант.

  9. #29

    По умолчанию

    Эшка, вы поддержали мою мысль, но в одном моменте с вами не соглашусь. трушные туринги не сильно разрекламированы, люди к ним сами приходят, т.к. это надежные, комфортные, универсальные велики, заточенные на дальние расстояния, которые, как правило, покупаются надолго. поэтому именно туринги реже остальных встречаются на барахолках. но встречаются

  10. #30

    По умолчанию

    vittoo, Так я же и говорю что сам к ним неравнодушен)

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    vittoo,
    А насчет рекламы, это я по своим ощущениям и опыту. Например есть у человека экспат, справляется со всеми задачами, и с туризмом я уверен справиться. Но посмотрел человек красивые фото, видео и до боли захотел тру туринг, с передним багажником и т.п.
    Я не осуждаю, сам хочу тру туринг, хотя мой 5222й справляется со всеми моими задачами, но хочу поменять так как не совсем подходит рама, приходиться колхозить.

    Просто одновременно экспат и тру туринг при ограниченном бюджете - думаю это лишнее. Либо купить туринг, продать джамиса и на эти деньги купить всю необходимую снарягу, ну и сам вел чуть допилить если надо будет.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сломалась ось 15мм Rock Shox. где купить или как починить?
    от ratchet в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 22:41
  2. Подскажите как купить штаны с shop.pearlizumi.com или с amazon.com
    от Андрей Соколов в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 22:31
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 16:36
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 00:19
  5. где купить загубник для гидратора deuter? (или как починить)
    от stuav в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 16:20