Имеет ли для Вас значение цвет Вашего велосипеда? (вопрос не только к женщинам:)
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Имеет ли для Вас значение цвет Вашего велосипеда? (вопрос не только к женщинам:)

  1. #1

    Arrow Имеет ли для Вас значение цвет Вашего велосипеда? (вопрос не только к женщинам:)

    Поясню, тут дело не только в том, чтобы "транспорт", что называется был красивым или чисто мужским (женским) , а не унисекс (ведь есть и противники данной тенденции)... меня больше интересует Ваш прагматизм, чем руководствуетесь Вы, выбирая или игнорируя цвет велосипеда. (Типа я купил черный, потому что на нем не так видно грязь... царапины, и т.д)

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Vladimirrrr, элементарно. Одежду и аксы легче подбирать к нейтральным цветам (белому, черному, серому).
    Ну или уже брать вел любимого цвета.
    То есть чисто эстетика.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimirrrr Посмотреть сообщение
    Поясню, тут дело не только в том, чтобы "транспорт", что называется был красивым или чисто мужским (женским) , а не унисекс (ведь есть и противники данной тенденции)... меня больше интересует Ваш прагматизм, чем руководствуетесь Вы, выбирая или игнорируя цвет велосипеда. (Типа я купил черный, потому что на нем не так видно грязь... царапины, и т.д)
    Вел выбираю исключительно по параметрам, но если есть выбор цвета то возьму то что больше нравится, очень люблю ярко: оранжевый, зеленый, синий.

  4. #4

    По умолчанию

    Собрал черно красный вел, так как черно красных , черных, красных, запчастей - много в продаже и легко найти)

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Илья_весельчак, я не думаю, что кто-то выбирает в первую очередь по цвету. Выбирают именно как вы написали. А уже из подходящего смотрят на цвет. Ну и в целом на внешний вид.

  6. #6
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Я выбирала по цвету и внешнему виду, а потом уже на выбранную раму на заводе поставили компоненты.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #7
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Вообще пофигу. Чего есть - то и беру. Если цвет не в кассу - можно краску и ободрать.

  8. #8

    По умолчанию

    Хотел написать сперва, что - нет, не имеет. Но понял, что если расцветка будет казаться мне (как же подобрать столь же ёмкое и однозначно понимаемое слово, но за которое не забянят?!) ЧУДОВИЩНОЙ! (почти в рифму), то такой вел я не куплю.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Конечно, имеет! Да, пригматизм присутствует, но хочется фэншуя!
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  10. #10

    По умолчанию

    Vladimirrrr, тусклые цвета вызывают меньше агрессии и ненужных ассоциаций у лиц, необременённых интеллектом. Если покупается с прицелом на покатушки/туризм в глуши, это стоит иметь в виду )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучшие гаджеты для вашего велосипеда
    от Zatochka83 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 04:20
  2. господа светоделы -- для вас конкурс!
    от slovaque в разделе Электроника
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 10:58