Украли BMC Fourstroke 02 2016 бело-чёрный, Москва, м.Войковская - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Украли BMC Fourstroke 02 2016 бело-чёрный, Москва, м.Войковская

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    ну правильно, это офиц.дилер топ бренда, он и коробки, и гарантиный талон с номером, и все бумажки идущие в комплекте первым же делом выбрасывает в помойку они ведь ни кому не нужны покупая в официальном магазине вел за три сотни верно?)
    Теперь сам наверно понимаешь что так не бывает и это сказочка такая. По делу номер рамы должен быть в заявлении в полиции и чтобы как то обезопасить покупателей от жуликов в описании темы - тогда можно быть бдительным и не купить краденое.
    я не знаю, как у этого конкретного офиц.дилера.
    Но видал, например, дилеров спеша в Соколях, лет так 15 подряд.
    А они и коробки нах быстренько выкидывали, и в гарантийку номер не впишут, пока не вымучишь (или услышишь в ответ стандартное для всех веломагазинов Москвы - сами впишите), и бухие в разгар рабочего дня футбол/хоккей смотрят с матерками и пох на посетителей в зале.
    Так шта - звание офиц дилера меня как то само по себе не убеждает, в отличии от вас
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Kashtan
    Байк
    спроси в ЛС, зачем вынюхиваешь как землекоп интернет говна?)
    Адрес
    гэ Москва
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    я не знаю, как у этого конкретного офиц.дилера.
    Но видал, например, дилеров спеша в Соколях, лет так 15 подряд.
    А они и коробки нах быстренько выкидывали, и в гарантийку номер не впишут, пока не вымучишь (или услышишь в ответ стандартное для всех веломагазинов Москвы - сами впишите), и бухие в разгар рабочего дня футбол/хоккей смотрят с матерками и пох на посетителей в зале.
    Так шта - звание офиц дилера меня как то само по себе не убеждает, в отличии от вас
    кххх кххх) позвольтессс вас поправить сударь)
    меня лично не убеждает это раз) я так же не особо вдохновлен этим магазином удучи там в старом здании примерно в 2009 году -это вообще отдельный разговор
    так же и в новом подвале в том году - но не будем наговаривать плохое. Да с запчастими у них плохо, да это подвал на котором так же висела жесть "оставляйте свои велы на улице" как и в соседней теме , благо заезжал на машине будучи рядом однако нужной запчасти у дилера конечно не было). Но как ни крути -они дилеры этого прекрасного бренда.

    теперь о Соколях) Соколя это всю жизнь был шалман Шанхай, это не дилеры спеша, а всякие гоп ИП Арангутянг+ или в нулевые ПБОЮЛ Дуремаров А.Б,. у которых ни чеков, ни сервиса ничего сроду не было -это просто базар)
    Надо отдать должное - в эконом сегменте простых велов в Соколях лет 10 назад можно было что то приличное купить.
    Так что вот это ваше описание про матерок, а от себя добавлю и чудаков в майках алкоголичках да такое есть - но это не дилеры , это хрень.
    Так же в соколях в конце 90х и самом начале нулевых можно было купить в одном магазине очень годные байки начального уровня и всякие аутентичные акссеруары которых более нигде не продавали и они были тру Жапен) реально японские всякие фонари, зеркла, запчасти - по сути это был наверно один из 10 приличных магазинов на всю Россию 20 лет назад.

    ну и к вопросу выше. Я убеждён что при продаже таких дорогих велосипедов такого раздолбайства быть не может. Клиенту нужны и чеки и бумажки и всё остальное что идёт к новому велосипеду ,в противном случае он купит у барыг какой нибудь из европ. Новый есть новый. Я б даже от сраного алюминивого куба для дачи и то попросил все гарантийки ,номера и так далее.

  3. #13

    По умолчанию

    те про которых я говоря - я говорю со знанием дела, это абсолютно точно офиц.дилеры Спеша, и располагались они хоть и в Соколях, но не в кишке, а в павильоне напротив Зенита.
    А убеждены вы можете быть в чем угодно, главное, чтобы были хоть какие то фактические основания для этого, а не "я так думаю"
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  4. #14

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 09:44
  2. bmc Fourstroke fs03 2016 #1
    от Jendarics в разделе MTB
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 17:10
  3. BMC Fourstroke fs03 2016
    от AntonIlin в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2017, 17:32
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 21:44
  5. Украли Land Rover Cotapaxi Москва
    от Mishel1 в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 23:05