злоупотребление властью модератора Maxim_Sed - Страница 5
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: злоупотребление властью модератора Maxim_Sed

Цитата Сообщение от Lesjar Посмотреть сообщение
    Ничего он мне не ответил, хотя продолжал писать сообщения в форуме. Кстати, в основании бана он даже не указал точного подпункта правил который я якобы нарушил (я выбрал сам наиболее подходящий)
    это у них часто бывает )

Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)

А вот я согласен с Lesjar'ом.
    Потому что:
    во-первых, поиск на форуме и в самом деле работает так себе, если не искать что-то из ранее читанного и не вбивать точно запомнившуюся характерную фразу. А единственная ссылка на тему насосов, предложенная коллегой в описании нарушения, ведёт на дохлую тему, скисшую в далёком 2016 году.
    во-вторых, если изучить ссылку в описании нарушения - то нужно лепить красные за все посты в теме с постом Lesjar'a, начиная с этого, ибо существует тема https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=317065.
    Единственное, что можно посчитать неудобством поста - это отсутствие ссылок на упомянутые в нём модели насосов, что требует от желающих помочь дополнительного копошения в гугле. А для заданного вопроса, пусть и в новой теме, достаточно перемещения в любую из существующих (что и было сделано) без всяких санкций, максимум с жёлтой или с замечанием в личку, но точно не с красной. Ибо никакой злонамеренности не видно даже под лупой.

Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Единственное, что можно посчитать неудобством поста - это отсутствие ссылок на упомянутые в нём модели насосов, что требует от желающих помочь дополнительного копошения в гугле.
    Не хотел давать ссылки на магазины, чтобы не сочли за рекламу. Официальные же сайты этих брендов ущербны.

А для заданного вопроса, пусть и в новой теме, достаточно перемещения в любую из существующих (что и было сделано) без всяких санкций, максимум с жёлтой или с замечанием в личку, но точно не с красной. Ибо никакой злонамеренности не видно даже под лупой.

Вообще, если запрещать создание отдельных тем по выбору насосов и т. п., то нужно иметь общие темы. То есть, либо по любым насосам, либо несколько тем по разным типам. Кидать же все вопросы в тему где в первом сообщении говорят о конкретных моделях, только потому, что её создали раньше - бред.
    Последний раз редактировалось Lesjar; Вчера в 21:58.

Можно и забить. Только, как я понял, если я продолжал бы создавать нужные мне темы, то странный модератор продолжал бы раздавать карточки вплоть до моего постоянного бана... Вот, я и остановился в тот момент когда форум был мне так нужен.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Мне однажды выдали карточку за нарушение Параграф 3 пункт 3 (3.3 Политическая или иная пропаганда). И это в обсуждении механика vs гидравлика
    В технике и в "мои два колеса" большой объём жалоб которым занимается 1 человек, наверно просто ошибка.
    Первая карточка (если вообще её ставить) должна была быть предупреждением с нулём баллов, и с описанием того, за что, собственно, предупреждение.
    Жесть. Значит, буду действовать согласно тому что подсказывает здравый смысл "смерда". Удачи, комрады
    Есть скучающие пользователи, которым делать нечего, кроме как пугать людей ) не стоит верить на слово. Ошибки бывают у всех
    Цитата Сообщение от Правила
    §5 Меры пресечения
    5.1 Предупреждение за нарушение правил оформления сообщений, оффтопик, личную переписку, неиспользование поиска, прочие легкие нарушения.
    5.2 Нарушение (1 балл)за повторное нарушение правил, в первый раз повлекшее за собой выдачу устного предупреждения, обсуждение модерирования, флуд, флейм, использование ненормативной лексики, разжигание межнациональной розни и пр.

Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    В технике и в "мои два колеса" большой объём жалоб которым занимается 1 человек, наверно просто ошибка.
    Первая карточка (если вообще её ставить) должна была быть предупреждением с нулём баллов, и с описанием того, за что, собственно, предупреждение.
    Из моего кабинета:
    Последние выданные вам нарушения (Всего баллов: 1 )
    29.11.2019 14:01
    Maxim_Sed
    Истекает 29.12.2019 14:01: Выбор насоса
    нарушение §2 правил форума.
    Есть скучающие пользователи, которым делать нечего, кроме как пугать людей ) не стоит верить на слово. Ошибки бывают у всех
    Может быть и есть, но факт в том, что Maxim_Sed активно постя на форуме не ответил ни на мои ЛС, ни на обращение с цитированием в тем. При этом, видимо, удалив само это обращение.

По-русски Хайнрих, неучи Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Trust me, Lesjar, он просто своего отмазывает, ворон ворону глаз не выклюет. Нормально так ошибиться, да?
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А мне за мат перепало там, где его и с микроскопом нельзя было обнаружить. Тот модер, — не будем называть имён, но он модерачил Беседку, — в оправдание сказал, что модерачил с телефона и пальцем ткнул не туда, куда нужно. Представляю, как бы он заверещал в суде, если ему за превышение скорости впаяли бы 15 лет строгого режима по статье за наркоту в особо крупном размере в группе лиц по предварительному сговору!
    Приличных людей и среди них хватает, просто при их работе всем мил не будешь, но вообще тут волюнтаризм тот ещё.

Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Trust me, Lesjar, он просто своего отмазывает, ворон ворону глаз не выклюет. Нормально так ошибиться, да?
    Да, понятно. Вроде, и ошибка (плюс игнорирование) модератора налицо, но и исправлять её никто не спешит.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Juggernaut