КК трасса "Скалба" - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 118 ПерваяПервая ... 163656616465666768717696116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1173

Тема: КК трасса "Скалба"

  1. #651

    По умолчанию

    Извините, что вклиниваюсь в беседу, но тут мне одному кажется, что "сохранить лес" и "раскатать тропы и освоить территорию" - понятия немного несовместимые? Это место не так удалено от населенных пунктов, чтобы можно было не считаться с жителями Коптелино, которые, как мне кажется, воспринимают этот лес своим. Какова будет их реакция на толпы велосипедистов? С этим столкнулись создатели трассы Дикий Луг в Щелково, насколько я знаю - жители соседних деревень гадили по мере сил. Не удивлюсь, если здесь будет то же самое. Плюс больше народа - больше мусора. И не надо говорить, что все за собой все всегда убирают: будут приезжать чужие - будет срач.
    Если что, в прошлом году для себя я накатывал и расчищал правый берег: подъем от трубы через Скалбу и направо до границы леса. В этом, к сожалению, ни разу за сезон не выбрался.

  2. #652
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
    столкнулись создатели трассы Дикий Луг в Щелково, насколько я знаю - жители соседних деревень гадили по мере сил.
    они гадат априори, не сцать. Любой не такой уже урод. для авто ты урод и мото уроды, для пешиков и ты урод и + первые двое. а для лыжнегов все уроды + собаки+ ветер+кильки+веточки! для бегунов на скалбе ты тоже не подарок, ко мне подходили и просили медленнее вниз ездить, ибо несусь как бааальной. хотя с ними ни разу не пересекался и лес просматривается. а так заедь на чулковскую трассу и приофигей как уроды велосипедисты облагородили по факту засранный "лес"

  3. #653
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
    на толпы велосипедистов
    Толп велосипедистов наверняка там не будет (не считая, пока что, гипотетических соревнований). Коптелино находится достаточно далеко (и берега ручья - притока Скалбы -- для "прогулок" или чего-то ещё, местному населению малопригодны.) Тем более последние, я думаю, уже давно привыкли, что на Скалбе проводятся туристско-спортивные мероприятия.
    (Главное, чтобы наши инициативы по обустройству не позволяли там в большем количестве появляться квадроциклам и внедорожникам.)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  4. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloPushkino Посмотреть сообщение
    Чем больше людей будет знать о трассе, там быстрее раскатаются тропы, и освоится территория.
    Я про толпы после вот этой фразы упомянул...
    Наверное, это просто моя особенность - по мне, чем меньше народу, тем лучше. Я как-то людей не очень...

  5. #655
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
    Я как-то людей не очень...
    подсказываю - тайга! отшельником в землянку. и щастье тебя накроет

  6. #656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    подсказываю - тайга! отшельником в землянку. и щастье тебя накроет
    Жизнь - это боль и страдания. Столько счастья сразу тоже вредно.

  7. #657

    По умолчанию

    То, что я довел информацию и пригласил посмотреть приведет к 3-4 поездкам человек до 20 человек(пара выездов из Пушкино и думаю по одному заезду из Королева и Мытищ), 10 велосипедистов может осядут на местности и будут приезжать раз в недельку или 2.

  8. #658
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нарисовал 'завершенную' версию правобережного велотрека. Вместе с прогоном (т.е. без учета экстремальных участков) по левому берегу получится маршрут около 13 км.

    Трек_для Вело_наПравБерегу(от171115).jpg
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  9. #659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
    чтобы можно было не считаться с жителями Коптелино
    Надо философски к этому относиться: всем невозможно угодить, всегда найдутся недовольные. Как минимум это местные жители нам должны сказать спасибо за то, что в этом году два мостика возвели, теперь им, местным жителям, там гулять приятнее, и появилась возможность перейти на другой берег,плюс тропинки прочистили, не надо через бурьян перепрыгивать....Хотя в этом году сколько там катался, никого гуляющих по трассе не видел, только спортсменов.

  10. #660

    По умолчанию

    Ребята насколько грязно на трассе?
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01