КК трасса "Скалба" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 118 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1173

Тема: КК трасса "Скалба"

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(neformal @ 10.11.2008 22:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пусть каждый байкер катается где хочет -- каждый выбирает трассу себе по нраву.[/b]
    каждый выбирает себе трассу по нраву и ...
    географическому удобству - вот это я считаю ключевой момент

    конечно, никто никого силком туда (да и вообще никуда) не тащит

    Миша (я так надеюсь) хорошо ко мне относится,
    не то его тон был бы намного резче, я так подозреваю...
    Ты заметь, никто из авторитетов темой пока не заинтересовался...

    сам топик изначально несет черты рекламного преувеличения - вот мы тут сейчас нафлудим, поспорим и, надеюсь, хоть кого-то заинтригуем
    иначе описание этого места так и останется на уровне отчета о покатушке...

    ОФФ: катался я по "запретке" - там нет и десятой доли технических преград как на Скалбе

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 10.11.2008 22:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сам топик изначально несет черты рекламного преувеличения - вот мы тут сейчас нафлудим, поспорим и, надеюсь, хоть кого-то заинтригуем [/b]
    У меня есть кое-какие идеи. Можем заинтриговать экстремалов (реально, без флуда).
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #13

    По умолчанию

    Если кого-то обидел своей писаниной, извините! Я думал будет интересно выслушать взгляд со стороны на вашу затею. Отношусь ко всем хорошо, поэтому и отписал свои три копейки.

  4. #14

    По умолчанию

    да никто не обижается, Миш. К тому же ты во многом прав -))

    просто нам хочется услышать непредвзятое мнение опытного гонца, который выскажется побывав там...


  5. #15
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ребята, определиться с оценкой пригодности трассы для гонок несложно: нужно начать с замеров набора и сброса высоты на круге.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(neformal @ 10.11.2008 22:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Чулково просто роща на высоком холме и удовольствие там не более, чтем от голого экстрима[/b]
    Я бы не стал так предвзято. Гора в Чулково - объект универсальный. Я бы его смело обозвал буржуйскими словами Skills Development Area. Там каждый для себя найдет место...не только для экстрима. КК трасса (сейчас там несколько ее вариаций с длиной круга от 7 до 10 км.) с момента проведения первой же гонки была признана одной из самых сложнейших. Посмотрите на состав участников - Трохин, Трофимов, представители большинства ведущих клубов.
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  7. #17

    По умолчанию

    Предлагаю любителям горного велосипеда собираться иногда по выходным и проводить субботники по расчистке тропы от завалов,укладке мостиков и т.п.Я уверен,что народ заинтересуется.Сам я иногда катаюсь по тропам лыжников вблизи Красноармейского шоссе,но там нет равнины вообще.Я думаю,окрестности Скалбы-единственное достойное место для тренировок кросс-кантри в районе Пушкино,Ивантеевка.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(homo @ 12.11.2008 16:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...по расчистке тропы от завалов,укладке мостиков и т.п.Я уверен,что народ заинтересуется.[/b]
    :D Ха -- (мостики..) . Кататься -- возможно, заинтересуется. А самому слабо взяться? (подключусь).


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сам я иногда катаюсь по тропам лыжников вблизи Красноармейского шоссе, но там нет равнины вообще.[/b]
    Хорошо бы объединить треки со стороны Кр.шоссе с тем, что готово на стороне Костино.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  9. #19

    По умолчанию

    Отличное место, уникальное для ближнего Северо- Востока по рельефу, незастроенности- незагаженности и сети тропинок!

    Мои впечатления от поездок туда с треками:
    http://m-line.livejournal.com/9235.html
    http://m-line.livejournal.com/9718.html
    http://m-line.livejournal.com/20702.html

    Обратите внимание на лесной вариант заезда с пл. Правда и мостик недалеко от Красноармейского шоссе.

    Очень полезная карта для спортивного ориентирования здесь:
    http://dw.school2.ru/map/mosobl.php?jar

    Мои велотреки, наложенные на карту- полукилометровку:
    Изображения Изображения

  10. #20

    По умолчанию

    [quote]
    :D Ха -- (мостики..) . Кататься -- возможно, заинтересуется. А самому слабо взяться? (подключусь).
    Нет,не слабо.Надо помещать объявление в разделе "Мероприятия" .Но это уже ,наверное,с весны.
    Похожим образом ныне делается спортивная лыжная трасса в Мураново.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01