КК трасса "Скалба" - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 118 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1173

Тема: КК трасса "Скалба"

  1. #141
    Уже давно маньяк
    Байк
    Перманентно грязный
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonus-s Посмотреть сообщение
    Нынешняя погода идеальна для катания везде в нашем районе.

    Ап теме. Завтра часа в 3 выбираюсь в район Скалбы размечать кантрийную трассу. Еду во фр сетапе чтоб по пути пособирать вкусные съезжалки.
    Присоединяйтесь, устрою ленивую экскурсию) +79168277259 Антон.
    Вот есть же счастливые люди, которые могут позволить себе на неделе в 3 часа дня каталки устроить. Завидую, тезка!

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hrizzy Посмотреть сообщение
    Вот есть же счастливые люди, которые могут позволить себе на неделе в 3 часа дня каталки устроить. Завидую, тезка!
    +1, просто мечта найти работу со свободным графиком... а на этих выходных (24.10.2010) никто не собирается покататься?
    Ушел в отпуск за свой счет по настоянию редакции))

  3. #143
    Веломаньяк Аватар для Tonus-s
    Байк
    Уже не старк. Совсем не старк.
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Я собираюсь. При условии что буду утром живой после завтрашнего треша в дзержинке.
    Наверное сначала в ивантеевку на трассы сгоняю, а потом на скалбу.

    ---------- Добавлено 24.10.2010 в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение 22.10.2010 было в 18:16 ----------

    Для удобства ориентирования на трассе все повороты разметил бантиками из красно-белой строительной ленты. Другая разметка из такой ленты не имеет отношения к трассе. Теперь имея карту из моего поста выше по трассе проедет человек, не знающий ее.
    Старт находится около ДОЦ "Пушкино", оттуда удобнее начинать.
    И да, карта не претендует на идеальную точность, пара огрехов там есть но они не мешают.
    Через какое-то время будет gps-трек трассы.
    Последний раз редактировалось Tonus-s; 24.10.2010 в 23:30.

  4. #144

    По умолчанию

    О! Так это я с вами сегодня там был? (:
    Вот трек, если чо
    ]

  5. #145
    Веломаньяк Аватар для Tonus-s
    Байк
    Уже не старк. Совсем не старк.
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Денис, ты? Спасибо!
    Теперь особо капризные кантрийщеги могут посетить наши места без риска заблудиться))

  6. #146

    По умолчанию

    Tonus-s, да я. Точек в треке сократил до адекватного количества, так что с заливкой в гармин проблем возникнуть не должно )
    ]

  7. #147

    По умолчанию

    Вчера выезжал на Великую Русскую Реку Скалба опробовать приобретённую б.у. вилку Fox F80X.Вилка работает и это радует.На спусках по корням заметно меньше колбасит,но на равнине по корням долбит в задницу.Наверно,когда разбогатею,куплю хороший кросскантрийный двухподвес.
    Сегодня опять был там,помахал топориком,убрал ствол поперёк тропы по левому берегу на склоне оврага.Потом при движении по пологому подъёму решил убрать завал,чтобы не делать крюк в объезд.Осталось перепилить 4 полугнилых ствола,и тогда получится отличный 200 метровый скоростной спуск с выкатом на бугор после оврага.

  8. #148

    По умолчанию

    Люди тут еще ездят? Очень буду рад, если кто-нибудь возмёт с собой прокатиться по этой трассе.

  9. #149
    Веломаньяк Аватар для Tonus-s
    Байк
    Уже не старк. Совсем не старк.
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Ездят иногда) Единственное- трассу надо почистить от завалов еще с зимы, у меня времени пока что нету, ибо тяжело фрирайдеру помимо учебы, работы и занятия мини-дх спотом в ивантеевке, содержать еще и кантрийную трассу... Если соберусь на неделе то отпишу.
    Последний раз редактировалось Tonus-s; 19.06.2011 в 15:25.

  10. #150
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qelzar Посмотреть сообщение
    Очень буду рад, если кто-нибудь возмёт с собой прокатиться по этой трассе.
    Участок этой трассы (~2км) включен в Ивантеевскую "кругосветку". (По правому берегу Скалбы; сейчас проезжается без остановок, кроме овражков.)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01