Семейный туризм с детьми
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Семейный туризм с детьми

  1. #1

    По умолчанию Семейный туризм с детьми

    Доброго ..! Ищу некоммерческие клубы, группы, опытные сплочённые компании, направленные на детско-семейный туризм. И не только вело, в целом разносторонний. Кто уже путешествует с детьми, кто кого знает, пишите...
    ( Пока попадается на глаза коммерческая фирма vpoxod. ru, а ещё кто-нибудь развивает семейный туризм ? )

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Stels Navigator 500 V (2014)
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Если дети женского полу и старше 18 лет, то поучаствую.

  3. #3

    По умолчанию

    Ясенев, есть сайт туристенок ру, поглядите.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясенев Посмотреть сообщение
    опытные сплочённые компании, направленные на детско-семейный туризм. И не только вело, в целом разносторонний. Кто уже путешествует с детьми,
    Ягорлыцкий каботаж
    13.jpg

    Механический осёл
    2016-12-31_17-39-0383.jpg

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясенев Посмотреть сообщение
    Доброго ..! Ищу некоммерческие клубы, группы, опытные сплочённые компании, направленные на детско-семейный туризм. И не только вело, в целом разносторонний. Кто уже путешествует с детьми, кто кого знает, пишите...
    ( Пока попадается на глаза коммерческая фирма vpoxod. ru, а ещё кто-нибудь развивает семейный туризм ? )
    Знаю, что некоторое водят детские походы, но "своими" сплоченными командами и здесь не пишут.
    Вы для чего спрашиваете, если не секрет, присоединиться хотите с детьми?

  6. #6

    По умолчанию

    Лично мне интересно быо бы ознакомиться с практикой велопутешествий с детьми, которые сами еще педали почти не крутят. Особенности подготовки к таким путешествиям, организации досуга детей как в процессе езды, таки на стоянках и т.п. В перспективе мы семьёй могли бы войти в состав походной группы.

  7. #7

    По умолчанию

    Вот здесь Катя, Саша и Виталик много ездят и пишут об этом: http://katerinakost.ru/

  8. #8

    По умолчанию

    Тоже занималась поиском таковых.
    Зимой летали с мужем в велотур на Кипр, с клубом ВЕЛОМАТРАС, подружились с гидами. На майские ездили с ними семьями по Латвии с детьми.
    Этим летом ездили с ВПОХОД в детский велопоход по Беларуси. Нам понравилось, инструкторы замечательные. Были те кто ехал не в первый раз с ними.
    Сразу после Беларуси я самостоятельно поехала с тремя детьми в велопоход по Польше (отчет в процессе).
    Многие знакомятся по интернету, списываются, ездят вместе. Но организовать свою семью, конечно, легче, чем компанию семей.
    Туристенок - не особо активный сайт, мало народу заходит, мне кажется
    Еще клуб 32 спицы свой первый детский велопоход организовали, поищите
    Последний раз редактировалось Катерина81; 10.09.2018 в 17:56.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина81 Посмотреть сообщение
    Тоже занималась поиском таковых.
    Зимой летали с мужем в велотур на Кипр, с клубом ВЕЛОМАТРАС, подружились с гидами. На майские ездили с ними семьями по Латвии с детьми.
    Этим летом ездили с ВПОХОД в детский велопоход по Беларуси. Нам понравилось, инструкторы замечательные. Были те кто ехал не в первый раз с ними.
    Сразу после Беларуси я самостоятельно поехала с тремя детьми в велопоход по Польше (отчет в процессе).
    Многие знакомятся по интернету, списываются, ездят вместе. Но организовать свою семью, конечно, легче, чем компанию семей.
    Туристенок - не особо активный сайт, мало народу заходит, мне кажется
    Это коммерческие туры?
    Мне в целом тоже велопоходы с детьми интересны, хотелось бы приобщить их к этому.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ната21 Посмотреть сообщение
    Это коммерческие туры?
    Мне в целом тоже велопоходы с детьми интересны, хотелось бы приобщить их к этому.
    ВЕЛОМАТРАС, VPOXOD - да, коммерческие
    попробуйте съездить самостоятельно, своей семьей недалеко. Наш первый поход был Конаково-Тверь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лыжный туризм
    от Traveller в разделе Спорт
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 20:20
  2. Как поводите выхи с детьми в погоду "непоймичто"?
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 16:56
  3. Предлагаю покататься с детьми
    от fark в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 19:01
  4. Дисковая гидравлика и туризм
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 12:29
  5. Лыжный туризм
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00