1.09. Калуга-2 - Серпухов - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: 1.09. Калуга-2 - Серпухов

  1. #11

    По умолчанию

    Я так и хотела в прошлый раз проехать, и даже нарисовала. А они сказали: " кабак, кабак...."

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    Ещё всю покатушку впереди едут, демонстрируют превосходство. А в конце крутить уже не могут, а мне их тащи...)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...новый мост там знатный ,автодвижения может пока ещё нет
    месяц назад я там действительно проехал посредь моста в гордом одиночестве, но мост был почти готов, могли и открыть уже

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    месяц назад я там действительно проехал посредь моста в гордом одиночестве, но мост был почти готов, могли и открыть уже
    ...2недели назад рабочие сказали -- через месяцок....

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Слил треки: наш от 17.06 и Ванин от Заокского, инвертировал. Цвета на сайте почему-то отображаются не так, как задумано, ну и фиг с ним. Поставил метки, где на мой взгляд надо ехать именно таким образом.
    https://nakarte.tk/#m=12/54.45547/36...OzjUUzMYqVTp1Q
    Обсудим или тут всё очевидно? Предложение Жоры интересное, конечно, но минус Калужский бор .. Чота я не знаю. можно в элке проголосовать.
    Насчёт финиша - думаю, до Заокского мы накатаемся и есть ли смысл выбирать между доездом до Серпа и расписанием электричек? В последнее время мне 140 уже как-бы хватает ))

    Да, забыл про бруль, где мы упоролись в крапиву - хотелось бы его миновать, если там уже не протоптали.
    Последний раз редактировалось Trucker; 30.08.2018 в 08:58. Причина: не получается правильно вставить ссылку на трек
    92б14О2935

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    Лена, вот в той июньской теме Ванино сообщение о его соло-покатушке Заокский - Калуга-2, со ссылкой на трек.
    Там - правильный проезд от Калуги-2 на мост через Оку (как раз на тот участок, который мы тогда не успели).
    В Алексине - переезд на южный берег и далее в Заокский, этим вариантом тоже можем воспользоваться, полностью или частично :-)
    Таня, по этому треку правильный проезд лишь у самой станции, как я словами описывал. А вот в самой Калуге так ездить не надо, там через гаражи и линшний набор высоты. Я бы проехал по Яченской набережной до пересечения с улицей Космонавта Волкова и по ней до моста. Будет минимальный необходимый набор высоты для попадания на мост.

    Что касается трека в Заокский, то там далеко не всё гладко. Есть момент в районе 36-38км (от Заокского) на участке от асфальта до Оки, там была какая-то строительная движуха. В районе Велегожа не факт, что я проехал оптимально, там заборы всякие и, возможно, при движении в обратную сторону найдутся проезды лучше. Да и вообще, от Велегожа до Заокского всё время будет наверх, брррр

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Таня, по этому треку правильный проезд лишь у самой станции, как я словами описывал. А вот в самой Калуге так ездить не надо, там через гаражи и линшний набор высоты. Я бы проехал по Яченской набережной до пересечения с улицей Космонавта Волкова и по ней до моста. Будет минимальный необходимый набор высоты для попадания на мост.
    Я не стал рисовать, думал так и поедем, как советуешь.
    Насчёт "бррррр..." А что делать, "это - пвд, мы ж не кофе сюда поехали пить" (почти цитата)
    92б14О2935

  7. #17

    По умолчанию

    Несколько лет назад мы проезжали от Егнышевки \ направо \ вдоль р.Выпрейка до Мосолово и от туда тихим асфальтом через Ждомирово на Домнино - остановка 132км. Нам это окончание маршрута показалось более тихим и спокойным чем шоссе перед Заокским - расстояние примерно то же и дороги там очевидны. Да и насколько я помню там не будет постоянного бррррр
    Последний раз редактировалось ЯРОС-69-; 30.08.2018 в 10:16.

  8. #18

    По умолчанию

    По поводу начала – Калужский бор выкидывать жалко, мне он понравился. Я бы проехала через него, а потом – как Ваня советует, по набережной Яченского вдхр.

    Но, в принципе, если Лена будет настаивать, я не против и тот новый проезд разведать через новый мост, про который Жора написал.

    Насчет финиша – я бы хотела в Заокский для разнообразия. «Бррррр» меня не смущает. Напугали ежа голой Ж, ахаха :-) У нас тут, в Подмосковье, и так холмов мало, поэтому надо любить и ценить те, что есть, а не шарахаться от них :-)

    В любом случае, этот длинный подъём уж всяко лучше, чем долгий проезд через Серпухов и его пригороды по северному берегу – в прошлый раз мне там не понравилось из-за плотного трафика и узкой дороги.

    Единственное, меня смущает выброска из Заокского. На экспресс 18:14 из Тарусской мы, очевидно, не успеем. Тогда остаётся 19:31 (в Серпухове пересадка 15 минут, прибытие на Курский 22:06) и прямая эл-ка 21:29 до Каланчёвки, но это как-то совсем поздно (по темноте). Только если приехать раньше и скоротать время в каком-нибудь кабаке или хотя бы в МакДаке..

    Из Серпухова же выбираться проще (хотя и не сильно): 19:26 и 20:15 до Каланчёвки. А потом 21:41 «Ласточка» (поздновато).

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ЯРОС-69-, спасибо! на всякий случай нарисовал
    https://nakarte.tk/#m=9/54.77535/37.02530&l=O

    Всё-таки, нужен вариант до Серпухова (если южным брегом), мало ли, вдруг помчим, а торчать в задах до 9 вечера не очень хочется.
    Последний раз редактировалось Trucker; 30.08.2018 в 11:14.
    92б14О2935

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    ЯРОС-69-, спасибо! на всякий случай нарисовал
    https://nakarte.tk/#m=11/54.67304/37.35365&l=O
    Алик, что-то не видать нарисованного...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 150.10.06 Калуга - Серпухов
    от Piramidon в разделе Покатушки
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 21:58
  2. 23.08.2017 Калуга - Серпухов 160 км
    от A1onso в разделе Покатушки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 13:06
  3. 6-7 сентября. Калуга - Серпухов вдоль Оки
    от Stepawka в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 00:59
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 15:29
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 22:32