"Сопливая" тема.
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: "Сопливая" тема.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    Angry

    Без шуток. Проблема была всё время сколько на велике ездю.

    Еду и просто соплями заливаюсь. Дома или просто когда спокойно едешь/идёшь - всё норм. Т.е. насморков нет, непростужен.

    Бесит что потом кожа на верхней губе и на носу трескается. Да и в лёгкие всё это дело затекает потихоньку.

    Не знаю в чём причина, конденсат на холоде или ещё что. Очень жидкие, почти как вода. Очень солёные, жгут.

    Летом тоже есть но незначительно.

    :angry:

  2. #2

    По умолчанию

    да, такая же фигня. в теплую погоду этого нет, а от +10 и ниже начинается

    имхо, это у всех и это не лечится

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 20.10.2007 22:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сходи к ЛОРу[/b]
    Действительно надо сходить, выявить причину.
    Навскидку-исключить прежде всего аллергический и (или) вазомоторный насморк. Лечиться стоит только зная причину. Не пользуйтесь сосудосуживающими каплями (нафтизин, галазолин, ксимелин и т.д.) - нос угробить можно окончательно.
    "Bite my shiny metal ass" (с)

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 20.10.2007 22:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    имхо, это у всех и это не лечится [/b]
    далеко не у всех

    <div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 20.10.2007 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Действительно надо сходить, выявить причину.
    Навскидку-исключить прежде всего аллергический и (или) вазомоторный насморк.[/b]
    это 666% не из-за аллергии, ибо не сезон (да и в сезон такого нет - тепло) . Нос не закладывает, не чихаю, глаза не краснеют.
    Хотя аллергия (жывотные, пыльца, какашки пылевых клещей) и астма у меня есть.

    <div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 20.10.2007 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не пользуйтесь сосудосуживающими каплями (нафтизин, галазолин, ксимелин и т.д.) - нос угробить можно окончательно.[/b]
    После этого вобще жопень будет, - с действием знаком, но р шать проблему такими кап ями не пробовал. B)

    Может конструктив носа особенный <_<

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Я сейчас в эту тему пришлю опытного отоларинголога (не знаю правильно ли написала)
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    А у меня наоборот, по улице хожу замечательно, стоит домой зайти и патекло...   правда течет недолго
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Birdshell @ 20.10.2007 23:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это 666% не из-за аллергии, ибо не сезон (да и в сезон такого нет - тепло) . Нос не закладывает, не чихаю, глаза не краснеют.
    Хотя аллергия (жывотные, пыльца, какашки пылевых клещей) и астма у меня есть.[/b]
    аллергия бывает и на холод.
    Love The Ride

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 20.10.2007 23:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    аллергия бывает и на холод.[/b]
    +1, жуткая штука. Жить с такой в нашем климате категорически не рекомендуется.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  10. #10

    По умолчанию

    Если уж на то пошлО, то она вообще на всё бывает. Есть на солнце и даже читал про случай аллергии на воздух. В последнем случае парню повезло с папашей-миллионером, который ему какой-то спец. скафандр напялил.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 15:26