Привет из Турции!
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Привет из Турции!

  1. #1

    По умолчанию Привет из Турции!

    Hi from Turkey!

    I don't know Russian Language yet. So I am sorry. I am going to Moscow in October 2018 for my education. I am a preparatory student in Moscow State University. I will stay in Russia for a long time. (7 years) I am a amateur cyclist in Ankara in Turkey. I did many things in my university about active use a bicycle. I want to ride a bicycle in Moscow. I have a road bike. Should I take my bike to moscow? What do you think about it.

    another question. do you know any organization in moscow like pinmix in Petersburg ? do you have any organization in moscow state university about cycling? hel

    Thank you very much.

    translate in google for Russian Language:

    Привет из Турции!

    Я еще не знаю русского языка. Так что я сожалею. Я собираюсь в Москву в октябре 2018 года для моего образования. Я - подготовительный студент Московского государственного университета. Я останусь в России надолго. (7 лет) Я - любительский велосипедист в Анкаре в Турции. Я много сделал в своем университете об активном использовании велосипеда. Я хочу кататься на велосипеде в Москве. У меня есть дорожный велосипед. Должен ли я взять свой велосипед в Москву? Что вы думаете об этом.

    Другой вопрос. знаете ли вы какую-нибудь организацию в Москве, как pinmix в Петербурге? У вас есть какая-либо организация в Московском государственном университете о велоспорте?

    спасибо.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Велосипед тащи. Кататься есть где.
    Winter Is Coming

  3. #3

    По умолчанию

    Можно ли зимой где нибудь кататься на велосипеде, есть ли такие места, сообщества велосипедистов в Москве

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murat134 Посмотреть сообщение
    Можно ли зимой где нибудь кататься на велосипеде, есть ли такие места, сообщества велосипедистов в Москве
    Любителей зимнего катания в Москве хватает. Но я к ним не отношусь. Мне это не понравилось.
    Winter Is Coming

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murat134 Посмотреть сообщение
    Можно ли зимой где нибудь кататься на велосипеде, есть ли такие места,
    Смотря где будете жить территориально. В центре города, в пределах ТТК , почти все чистят до асфальта, так что, можно катать, как мокрым летом Бодро катать, если не по проезжей части, можно по набережной, от башен Сити до ЗИЛа.

    За пределами ТТК, основные дороги тоже очищают до асфальта, но во дворах часто бывает и лед, и рыхлый снег. В парках, до асфальта чистят, в основном, лишь главные дороги, остальное, тоже - по-разному укатанный снег, или лед.

    Одно важное уточнение: реагент, которым у нас зимой уничтожают лед, убивает велосипед: залезает во все щели велосипеда, и превращает смазку в мусор, так что все подшипники будут под угрозой. В идеале, на зиму нужен велосипед, который не очень жалко)) Если кататься очень часто, весной зимний велосипед либо выкинуть, либо весь перебрать на новую смазку.
    Цитата Сообщение от murat134 Посмотреть сообщение
    У меня есть дорожный велосипед. Должен ли я взять свой велосипед в Москву?
    Смотря какой. Дорожный велосипед типа STELS Navigator 350 проще купить тут)

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Цитата Сообщение от murat134 Посмотреть сообщение
    сообщества велосипедистов в Москве
    Есть районные тусовки, катающие, зимой, в больших парках своих районов. Чтобы их найти, достаточно приехать в погожие выходные в такой парк, и искать велосипедистов числом больше двух)
    Есть клубы, катающие походы разной степени.
    Тусовок, катающих по дорогам или просто по городу, вроде нет, за исключением специфических (например, растабайкеры, или адепты электрических велосипедов).
    Последний раз редактировалось Offroadster; 31.08.2018 в 01:25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. привет бонспириту!
    от o-leg в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 18:39
  2. привет всем, я здесь новенькая +
    от olga в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 16:38
  3. Всем привет!
    от KoolerIII в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 12:56
  4. Всем привет! Как Вам Trelock FC900 Cordless в работе?
    от Роман GooD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 20:36
  5. привет!!! если кататься по такой погоде, то.. (+)
    от pescado в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 10:31