Please help me!
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Please help me!

  1. #1

    Lightbulb Please help me!

    Hi from Turkey!

    I don't know Russian Language yet. So I am sorry. I am going to Moscow in October 2018 for my education. I am a preparatory student in Moscow State University. I will stay in Russia for a long time. (7 years) I am a amateur cyclist in Ankara in Turkey. I did many things in my university about active use a bicycle. I want to ride a bicycle in Moscow. I have a road bike. Should I take my bike to moscow? What do you think about it.

    another question. do you know any organization in moscow like pinmix in Petersburg ? do you have any organization in moscow state university about cycling? hel

    Thank you very much.

    translate in google for Russian Language:

    Привет из Турции!

    Я еще не знаю русского языка. Так что я сожалею. Я собираюсь в Москву в октябре 2018 года для моего образования. Я - подготовительный студент Московского государственного университета. Я останусь в России надолго. (7 лет) Я - любительский велосипедист в Анкаре в Турции. Я много сделал в своем университете об активном использовании велосипеда. Я хочу кататься на велосипеде в Москве. У меня есть дорожный велосипед. Должен ли я взять свой велосипед в Москву? Что вы думаете об этом.

    Другой вопрос. знаете ли вы какую-нибудь организацию в Москве, как pinmix в Петербурге? У вас есть какая-либо организация в Московском государственном университете о велоспорте?

    спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Is' snow on the road from december to the and of march. Other time it's good for bike.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Is' snow on the road from december to the and of march. Other time it's good for bike.
    Спасибо

  4. #4

    По умолчанию

    Аналог pinmix на любой вкус в этом разделе https://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=14

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HELP!!! PLEASE!!! Проблема с амортом FOX Float CTD
    от Linchuki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 18:00
  2. Help me, please!
    от yujanka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:04
  3. Felt q600 каретка HELP ME, please!
    от alex3820 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:17
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 21:02
  5. Покоценная рама, Please help!
    от iskandartde в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 12:05