Вы что то берете из спортпита? Я нет. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Вы что то берете из спортпита? Я нет.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    В Узбекистане, я помню, мне говорили, что учителей рус.яз.почти не осталось и платят им 10 долларов в м-ц, так что все ушли из школ.
    Можно подумать ты далеко ушла .

  2. #12
    не с нами
    Байк
    нет
    Адрес
    Щукино
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    там воще фиалками, только гречкой заедай
    Радуйся что ты в дс родился и живешь. А если в усть-пердяевске, я б на тебя посмотрел. Мне надо 10 однушек продать чтобы взять однуху в дс. Давай еще жги, тру москвич!

    ---------- Добавлено 10.09.2018 в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение 26.08.2018 было в 19:52 ----------

    Так что в итоге берете для массонабора, для просушки? Почему витаминам оптимен за 2000 лучше компливита от уфафарма за 200?
    Чем хуже литр бутылочного рыбожира + льняное масло + тыквенное тех 30 капсул за 600? Где омег больше?
    Чем казеинат отличается от вкусного рязанского творога. Вон рязанки какие ряхи себе наедаются на этом твороге!
    Или кавказкий сыр?
    Я после тренировки или во время медок ем, а кто то мальтодекстрин, в чем разница?
    Для сушки ничего лучше ЭКА, кленбутерола, пропионата и станозолола. А чем сушитесь вы?
    Стоило один раз попробовать энантат так я теперь слезть не могу с этого дерьма, это 10/10!

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    для просушки перестань фуфырики брать, глядишь и чем мед(который на деле хз что типа мумие и не стоит его вообще есть) от рекавери разберешься гг

  4. #14

    По умолчанию

    Качественный спорт-пит имхо - вещь толковая. Но сейчас много того, что рассыпают в упаковки в гаражах и подвалах. Левака очень много. Как и в аптеках кстати.
    Чем мне привлекателен спорт-пит - это его питьевой формой. Развёл и залился. Не надо черпать ложками-вилками и тщательно пережёвывать. Просто удобство.
    Насчёт состава - тут индивидуально всё. Все люди разные.
    Натуралка конечно же предпочтительнее. Ибо весь спорт-пит это консервы.

    Насчёт витаминов Уфимского завода против Швейцарских аналогов - ответ очевиден.
    Выпей банку Уфы и выпей банку Пфайзера. В первом случае - максимум будет понос и сыпь. А от Швейцарии при передозе- можно и под капельницу залечь. Ибо активного вещества там в тысячи раз больше и препарат чище.

    Но опять и опять...
    Где брать «не левак» ? Где гарантия качества ? А то деньги то отдаёшь настоящие , а тебе вручают мел. Со вкусом клубники. А ты такой ждёшь результатов, надеешься , ну а как же, я ж заплатил !
    Потому и перешёл на натуральную кухню. Там хоть видишь что в себя загружаешь.

  5. #15

    По умолчанию

    Автор, нахрена тебе сушка?
    Ты на тумбу собираешься или на сцену?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #16
    не с нами
    Байк
    нет
    Адрес
    Щукино
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Автор, нахрена тебе сушка?
    Ты на тумбу собираешься или на сцену?
    Хочу быть сильным и красивым. И злым.

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    GATTII, для себя решил что беру только то, что чувствую. Фарма - я ее чувствую, наполнение мышц и либидо. Я чувствую габу, с нее прет. Я чувствую утоление голода - я ем мясо. Для себя я решил что простая еда+фарма > спортпит.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    Чем хуже литр бутылочного рыбожира + льняное масло + тыквенное тех 30 капсул за 600? Где омег больше?
    Вкусом.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    Хондропротекторы - желатином на развес.
    А он помогает? Это как минимум другое вещество и недостаток материалов для синтеза гиалуроновой кислоты (из которых и делают все хондропротекторы) он никак собой не заменит. А ещё, несмотря на то что сам по себе он входит в состав соединительной ткани, но значительная его часть расщепляется на всякую бесполезную (в плане "стройматериалов") органику, даже если попытаться его ввести мимо пищеварительной системы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 12:07
  2. Что Вам нравиться, а что нет в зимнем байкинге?
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 19:28
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 18:36
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 11:33
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 16:37