+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: УКРАЛИ !!! GT Sensor красный-м Тропарёво

Ночью вор украл у Моллы из конюшни осла. Услышавшие об этом, пришли к Молле и стали упрекать его. Один сказал:

– Хорошо, что украли осла. Ты сам виноват. Почему твоя конюшня была так плохо заперта?

Другой сказал:

– Кто же делает такую низкую стену? Конечно; так и воры залезут, и не знаю, что ещё может случиться! Ты сам виноват. Сделал бы стену повыше.

Третий сказал:

Почему у тебя во дворе нет собаки? Сам виноват, разве может быть двор без собаки?

Четвертый сказал:

– Ну ладно, как же ты спал? У тебя увели такого здоровенного осла- и ты ничего не слышал. Сам виноват, спи как человек!

Молла слушал их, слушал и, наконец, сказал:

– Ну хорошо, все вы правы, но имейте совесть: во всем виноват я! А вор ни в чем не виноват?

Из серии надела короткую юбку - сама виновата)

Вряд ли продавец говорил, что оставляйте непристегнутым,а уж теперь точно так говорить не будет.

Я не пойду в веломагазин с велосипедом без надобности, как и в любой другой магазин и прицеплю его на улице. С продавцом можно обсудить когда что то нужно примерить.

Я вряд ли ЦА "клиентоориентированног " магазина, который закладывает в цены аренду такого помещения, которое позволит развернуться всем клиентам со своими велосипедами.
    Как хорошо, что у всех есть своя ЦА и можно переходить из одной в другую"
    Последний раз редактировалось Mauriatta; 05.09.2018 в 08:08.

Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    RM Instinct 930 & GT Sensor Expert & Trek Farley 6 & Jamis DragonSlayer
    Записей в дневнике
    5

Вот потому и хожу в мастерскую X-LAB, там ничего снаружи оставлять не надо, всё внутри...

Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Вот потому и хожу в мастерскую X-LAB
    ДжЫнца голимая.

Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, HOPTOWN складной, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous
    Записей в дневнике
    4

Во всякие торговые центры где есть триалы, спортмастеры, декатлоны, всегда можно зайти, сказав, что ведёте велосипед на ремонт. Это избавит вас от ТЦшных вахтёров.
    Декатлонные и спортмастерные вахтёры нормально относятся к парковке велосипеда внутри магазина после кассы. Мой опыт один раз туда и туда так заходил : )
    А в триале на братиславской крысы на фекалии изошлись, когда я велосипед в зал затащил. У них якобы площадка перед магазином - там и ставьте (из зала эту площадку не видно). Но я уверенно заявил, что мне нужно седло такое же как стоит сейчас, только новое, а для этого нужно их сёдла на витрине приложить к моему седлу и сравнить, это их успокоило. В итоге запёрся в магаз к витрине с товаром, примерил, к сожалению не подошло.

тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо

я в старбайк внуть со своим велом вхожу, не ленюсь по лесенке спускать, да и ребята продавцы и мастера только одобрительно на это смотрят. А друга одного оставить-хрена, где нет возможности- и не надо, мимо проеду.
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

Веломаньяк Аватар для superveloman
    Байк
    Norco Sight C7.2 '14
    Записей в дневнике
    2

Был я как то рядом с простигоспади декатлоном и черт меня дернул туда закатить, ну звоню им спрашиваю так и так можно ли с велом в зал? Да говорят нет проблем, ну ок. Заваливаюсь, мне дорогу охрана преграждает типа вали с велом нах или ставь его у входа. Спрашиваю громко чтоб на кассе слышно было Какого х я звонил в это ссаное место?! С кассы подбегает мальчик, можно с велосипедом говорит. Походил, нихера не купил, все говно. Отваливаю, подходит охраник спрашивает платину сколько типа стоит? Спрашиваю сколько зп у того? Ну и говорю год ему копить на такой пепелац и уезжаю в закат. Мораль такова, автор лох, поехал и сдал велосипед. Считай как в благотворительной акции поучаствовал. Этот как свою бабу пьяную у входа в бар оставить - ее обязательно будут мацать за сиське и жоппу, сувать пальцы в трусы, а тот лох будет наблюдать, как его бабу заводят за угол.

Хороший был велик сочувствую, такой новый стоит 100 000руб, я бы наверное напился с горя, хотя и не пью совсем.
    У меня вот для передвижения по городу есть старая Мерида 2008 года, так все равно боюсь на долго оставлять и при этом у меня цепь каленая 8мм, но все равно ведь, кому надо угонят если захотят.

Веломаньяк Аватар для Тяжеловоз
    Байк
    походный люминьчик дальнобой

Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Но я уверенно заявил, что мне нужно седло такое же как стоит сейчас, только новое, а для этого нужно их сёдла на витрине приложить к моему седлу и сравнить, это их успокоило. В итоге запёрся в магаз к витрине с товаром, примерил, к сожалению не подошло.
    Ну ты молодец, прям спецагент какой-то, взял на вооружение !
    Инспектор Осени

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)