+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: УКРАЛИ !!! GT Sensor красный-м Тропарёво

Abusiv, ездить нужно. Оставлять нет.Если денег много, то, конечно можно и оставлять, че уж. К тому же сразу можно и новый вел купить, если перед веломагазином сперли. Но, все же, лучше в такие веломагазины на велосипедах не ездить.

Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Вот на прошлой неделе ездил в Триал-Спорт, большой магазин, в большом ТРЦ «Райкин Плаза». Туда можно было зайти с велосипедом?
    нет, и это точно также плохо. разве что триал-спорт не совсем велосипедный магазин, велосипеды в нём заодно

emms, а если б у бабушки был...
    Про Триал просто так вопрос как и предыдущий или мне? Я понятия не имею можно там с велосипедом или нет. Я там не была.

Веломаньяк Аватар для Kashtan
    Байк
    спроси в ЛС, что ты вынюхиваешь как землекоп интернет говна?)

Лол, нисколько.
    Я человек как-то связанный с логикой. Ну разрешат вам войти в тот магазин с великом, вы туда попретесь с ним, да? По узкой лестнице в подвал, раскорячившись с великом, где два покупателя еле расходятся. Ну логика же должна быть... Ну не создан тот магазин под ваши пристрастия, у него другой формат, удобный когда ты сам уже разобрался что тебе надо и идешь лишь это купить, заранее зарезервировав позиции. А не глазеть как на рынке и надеяться что консультант все знает и подскажет все точно. Наверное у нас разная подкованность в вопросах велосборки и велоремонте, и от этого разные требования к магазинам.

понятно, у вас тросики рулят?
    BH90-SBML 1700мм были у них дешевле, и ближе с работы чтобы заехать. Потому узнал дверь и окрестности, рядом метро Тропарево.
    у нас рулят трусики дядь) похихикай пололкай побольше
    если ты связан с логикой то я тебе выше коротко написал - в такие магазины и сервисы не хожу, не хочу там ничего покупать ибо пока можно покупать в цивилизованных интернет магазинах, не хочу оставлять приличный вел без присмотра на замечание продавца что мол не переживайте у нас камеры) , в том числе не хочу переть его по лестничным катакомбам.
    Да это закуток создан под другой формат верно чтобы "купить камеру и то брахло на Ашан" что ты указал заехав на метро/авто , велосипедисты с "района" там не нужны.

ЗЫ да у нас реально разная подкованность в сборке, сервисе, услугах, логике и тем более хождения по каким то рынкам аля сокольники как в 90е годы) спасибо) мы ворчиливые покупатели поможем сохранить " здоровье продавана для тех, кого устраивает их формат."
    Последний раз редактировалось Kashtan; 04.09.2018 в 16:13.

MarinaV, болтовня в стиле "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Всё это и так все знают.

Abusiv, так че ж вы ко мне "прицепились"? Высказывайте мнение. Я высказала свое, что не имею желания ездить в подобные веломагазины.

MarinaV,
    Да что-то тема как-то разрослась сегодня флудом.

Вот ТС всем денег пообещал, ничего толком не объяснил и пропал. А ему столько толковых советов "по жизни" здесь надавали! - Пора бы расплачиваться.

Abusiv, не читала ни про какие советы для ТС, лишь про обсуждение веломагазинов, в котором и участвую. ТС, думаю, и сам знает что делать и активно ищет свой вел.

Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    у нас рулят трусики дядь)
    ясно, вопросов больше нет )))

вообще его нигде не бросаю, и никуда не захожу, и даже не планирую. А если надо в магазины заехать - это без вела и за чем-то конкретным.
    я даже в фикс прайс захожу с великом и никто мне и слова еще не сказал, и в любой другой магазин захожу с великом и оставляю рядом с охраной, а я если магазин или любое другое место мешают вам зайти, то не стоит идти вообще в этот магазин или место.

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

По узкой лестнице в подвал
    ну велосипедист не инвалид и лестница не проблема, не думаю что там как в метро поток людей.

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

Вот на прошлой неделе ездил в Триал-Спорт, большой магазин, в большом ТРЦ «Райкин Плаза». Туда можно было зайти с велосипедом?
    можно без проблем.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)