+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: УКРАЛИ !!! GT Sensor красный-м Тропарёво

Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    я хочу "просто позырить" приехав не на авто
    Наверное мы разная ЦА, я когда еду - уже знаю что мне нужно, и ничего зырить не требуется, еду за конкретным товаром. Потому лично для меня такой формат вполне подходящий.
    Ах да, я когда на веле один - вообще его нигде не бросаю, и никуда не захожу, и даже не планирую. А если надо в магазины заехать - это без вела и за чем-то конкретным.

Веломаньяк Аватар для Kashtan
    Байк
    спроси в ЛС, что ты вынюхиваешь как землекоп интернет говна?)

Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Наверное мы разная ЦА, я когда еду - уже знаю что мне нужно, и ничего зырить не требуется, еду за конкретным товаром. Потому лично для меня такой формат вполне подходящий.
    Ах да, я когда на веле один - вообще его нигде не бросаю, и никуда не захожу, и даже не планирую. А если надо в магазины заехать - это без вела и за чем-то конкретным.
    мы действительно разная ЦА так как я покупаю товары только на Чайне Б24 БД БК
    я говорю о потенцальном покупателе велосипедисте который хочет позырить или подойти к мастеру сервиса не оставляя велосипед без присмотра

я просто говорю ещё раз о том что если на двери веломагазина или велосервиса висит обьявление о том что надо оставлять вел на улице - это можно сразу вычёркивать

мы действительно разная ЦА так как я покупаю товары только на Чайне Б24 БД БК
    Мне оливки нужны были и гидролиния, ждать доставки? С работы к ним заехал и купил, а то в "веломагазинах" типа спортмастера или декатлона о таком даже не слышали. Так-то ебей и али решают.

я просто говорю ещё раз о том что если на двери веломагазина или велосервиса висит обьявление о том что надо оставлять вел на улице - это можно сразу вычёркивать
    Да я понял, меньше ворчливых покупателей - крепче здоровье продавана для тех, кого устраивает их формат.

Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    т.е. ваш аргумент во всей этой истории:
    "вы сами виноваты, что в веломагазин ездите на велосипеде и нечего предъявлять людям, что они вас не пускают, я вон на метро езжу"

Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    да, это парирование аргумента "раз меня не пускают в магазин с любимым велосипедом - магазин г@вно".

Веломаньяк Аватар для Kashtan
    Байк
    спроси в ЛС, что ты вынюхиваешь как землекоп интернет говна?)

Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    "вы сами виноваты, что в веломагазин ездите на велосипеде и нечего предъявлять людям, что они вас не пускают, я вон на метро езжу"
    Серёг да всё понятно в теме пишет человек как то связанный с магазином.
    Ворчливый покупатель) вон автор темы явно счастливый покупатель - последовал правилам магаза, лишися любимого байка. Он наверно пипец счастлив заехав купить какое то говно типо гидролинии и послушав байку продавца "у нас камеры у нас не воруют" ага

клиентоориентированность как у макдональдса как у ресторана Новикова как у велосервиса/магаза начинается с выбора подходящего помещения/локейшена и примитивного решения при котором не надо переживать что человек уйдёт с байком с витрины вместо своего Ашана.
    Последний раз редактировалось Kashtan; 04.09.2018 в 15:27.

Серёг да всё понятно в теме пишет человек как то связанный с магазином.
    Лол, нисколько.
    Я человек как-то связанный с логикой. Ну разрешат вам войти в тот магазин с великом, вы туда попретесь с ним, да? По узкой лестнице в подвал, раскорячившись с великом, где два покупателя еле расходятся. Ну логика же должна быть... Ну не создан тот магазин под ваши пристрастия, у него другой формат, удобный когда ты сам уже разобрался что тебе надо и идешь лишь это купить, заранее зарезервировав позиции. А не глазеть как на рынке и надеяться что консультант все знает и подскажет все точно. Наверное у нас разная подкованность в вопросах велосборки и велоремонте, и от этого разные требования к магазинам. Я если еду покупать - уже знаю что брать, зачем и почему. А вы "на месте" еще посмотрите, поспрашиваете консультанта и все такое.

Он наверно пипец счастлив заехав купить какое то говно типо гидролинии
    понятно, у вас тросики рулят?
    BH90-SBML 1700мм были у них дешевле, и ближе с работы чтобы заехать. Потому узнал дверь и окрестности, рядом метро Тропарево.
    Последний раз редактировалось emms; 04.09.2018 в 16:00.

Естественно, что нельзя оставлять велосипеды без присмотра ни перед магазином, ни за, ни возле камер и охраны. Странно, что это не понимают владельцы веломагазинов. Видимо, их клиентура ездит на машинах и метро, а велики так... чтоб были. В подъездах привязаны.

Я бы выбрала тот магазин, в котором пускают с велосипедом, ибо иметь велосипед и ехать специально фиг знает куда на автобусе или машине за запчастями не стала, если б в моей округе был бы такой магазин.
    Последний раз редактировалось MarinaV; 04.09.2018 в 15:55.

Цитата Сообщение от MarinaV Посмотреть сообщение
    Естественно, что нельзя оставлять велосипеды без присмотра ни перед магазином, ни за, ни возле камер и охраны.
    А ездить то на них можно? А то вдруг ограбят. И не поможет вам присмотр.

Цитата Сообщение от MarinaV Посмотреть сообщение
    ибо иметь велосипед и ехать специально фиг знает куда на автобусе или машине за запчастями не стала
    А если это запчасти как раз к вашему велосипеду и без них он просто не едет? ))
    Вот на прошлой неделе ездил в Триал-Спорт, большой магазин, в большом ТРЦ «Райкин Плаза». Туда можно было зайти с велосипедом?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)