HAIBIKE Sduro Xduro e-Bike - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1015181920
Показано с 191 по 200 из 200

Тема: HAIBIKE Sduro Xduro e-Bike

  1. #191
    Без 5-ти часов веломаньяк Аватар для vik1
    Байк
    ghost amr5100,Haibike Xduro AllMtn
    Адрес
    МОСКВА СЗАО
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    вообще-то на них написано, на подшипниках. . Фотаешь номер и идёшь в автозапчасти. Либо в инете ищешь по номеру.
    Потом Думаешь, как его снимать. В зависимости от размеров подбираешь на сайте, торгующем инструментами съёмник.
    Я в вело двигателе не менял, а так вообще в жизни приходилось несколько раз менять подшипники. Ничего особо сложного.
    Это все понятно. Меня интересует процесс замены ( снятие крышки и тд). Кто-нибудь делал? Или это вы теоретически рассуждаете? Я же пояснил, что я этим занимаюсь постоянно, но здесь не делал и лезть с разборкой хотелось бы знать что кто-то уже это делал.

  2. #192

    По умолчанию

    Вы и читаете невнимательно



    Я в вело двигателе не менял,
    Последний раз редактировалось Парфён; 24.07.2021 в 08:34.

  3. #193
    Без 5-ти часов веломаньяк Аватар для vik1
    Байк
    ghost amr5100,Haibike Xduro AllMtn
    Адрес
    МОСКВА СЗАО
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Вы и читаете невнимательно
    Бывает. Простите ради бога дурака.

  4. #194
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    вообще-то на них написано, на подшипниках. . Фотаешь номер и идёшь в автозапчасти. Либо в инете ищешь по номеру.
    Потом Думаешь, как его снимать. В зависимости от размеров подбираешь на сайте, торгующем инструментами съёмник.
    Я в вело двигателе не менял, а так вообще в жизни приходилось несколько раз менять подшипники. Ничего особо сложного.
    Не все так как вы себе это видите.Я перебирал мотор бош СХ 2017г.в. на пробеге 9600 км(эксплуатация и зимой,фэтбайк)после ремонта накатал 2000 км пока ,но "полет" нормальный 2020-02-29-503.jpg вот вал и подшипники2020-02-04-478.jpg а вот главный виновник хруста

  5. #195
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    вообще-то на них написано, на подшипниках. . Фотаешь номер и идёшь в автозапчасти. Либо в инете ищешь по номеру.
    Потом Думаешь, как его снимать. В зависимости от размеров подбираешь на сайте, торгующем инструментами съёмник.
    Я в вело двигателе не менял, а так вообще в жизни приходилось несколько раз менять подшипники. Ничего особо сложного.
    Не рекомендую ремонт своими силами людям без спец.знаний ,соответствующих навыков и технологической оснастки сам таковыми обладаю уже 35 лет.В консультации по ремонту ни кому не откажу обращайтесь в личку ,но я предупредил.

  6. #196
    Без 5-ти часов веломаньяк Аватар для vik1
    Байк
    ghost amr5100,Haibike Xduro AllMtn
    Адрес
    МОСКВА СЗАО
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Не рекомендую ремонт своими силами людям без спец.знаний ,соответствующих навыков и технологической оснастки сам таковыми обладаю уже 35 лет.В консультации по ремонту ни кому не откажу обращайтесь в личку ,но я предупредил.
    это правильно

  7. #197

    По умолчанию

    С недавнего времени являюсь владельцем haibike fullseven sduro 8.0. Как я понял, родную подножку у нас найти будет сложно. Существуют ли какие-нибудь универсальные варианты или все катают без нее?

  8. #198

    По умолчанию

    Добрый день всем! С 2021 являюсь обладателем HAIBIKE (2020) SDURO HARDNINE 1.0 поехал 5000+км(зима/лето) Заменил все расходники на 2 ранга выше+подсидельный штырь Сантур. Но в начале августа 2023 появился код ошибки Err 64 и мотор прекратил включаться,может кто подскажет что и как можно сделать?

  9. #199
    Веломаньяк
    Байк
    Haibike 2018 Xduro FatSix 9.0 Haibike 2019 Sduro FullSeven 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashkel Посмотреть сообщение
    С недавнего времени являюсь владельцем haibike fullseven sduro 8.0. Как я понял, родную подножку у нас найти будет сложно. Существуют ли какие-нибудь универсальные варианты или все катают без нее?
    А в Бонанзе смотрели? тож интересует.
    XLС на сайте есть вроде...[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Vasil_Alibabay; 14.11.2023 в 00:55.

  10. #200

    По умолчанию

    Только зарегался здесь на форуме, мне еще нельзя новую тему создавать, спрошу здесь, вдруг подскажет кто.
    Имеется Haibike Alltrail 9 с мотором Yamaha PW-X3, купил к нему фонарь Skybeamer 150. Фонарь продавался уже с кабелем и штекером на конце и я по наивности подумал, что будет все просто, раз есть уже есть штекер, значит внутри велика есть куда его воткнуть))) В результате покопался везде где идет проводка (между мотором, аккумом и блочком управления на руле) и нигде не нашел куда воткнуться. Поиском в сети тоже не нашел ни инструкций ни схем по подключению. В Ютубе есть подобные ролики, но подключение света именно к этому велику нет. Будь в Москве, я бы обратился в сервис Haibike, но я далеко от столицы, а у нас в сервисах сами не знают что к чему.
    Господа хорошие, может знаете где почерпнуть нужную инфу? В идеале нужна инструкция по врезке фонаря в проводку велика, ну или хотя бы схема разводки проводов, что там куда идет и какой цвет провода что означает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам E-Mtb Haibike Sduro All Mtn. 6.0 2017 [СПБ]
    от Василий1 в разделе MTB
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 13:09
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 20:11
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 10:25
  4. Haibike xduro sl 2013
    от felix_ в разделе MTB
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 04:13
  5. Haibike xduro RC 2013
    от felix_ в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 12:15