HAIBIKE Sduro Xduro e-Bike - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 200

Тема: HAIBIKE Sduro Xduro e-Bike

  1. #71
    Веломаньяк
    Байк
    Flyer Uprock 6 , 2017, Е-байк на Bosch Performance CX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Встречались на "Али" , когда раму смотрел , но сейчас что-то не нахожу . У них предложение сезонно , похоже . А почему "Ямаха" ? Раму под нее заказал , или сломался на готовом ? Тогда проще запчасти найти . Они (двигатели) ОЕМ-ные , по одному только через дилеров в Европе , если официально проданный ремонту не подлежит .

  2. #72
    Веломаньяк Аватар для Влад0
    Байк
    Скотт спарк. Китайкарбон двухподвес самосбор.
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Firestarter Посмотреть сообщение
    Встречались на "Али" , когда раму смотрел , но сейчас что-то не нахожу . У них предложение сезонно , похоже . А почему "Ямаха" ? Раму под нее заказал , или сломался на готовом ? Тогда проще запчасти найти . Они (двигатели) ОЕМ-ные , по одному только через дилеров в Европе , если официально проданный ремонту не подлежит .
    Нет, просто присматриваю себе и-байк с ямаховским движком или с бошевским, даже не важно, и вот, думаю, можно ли к ним запчасти найти, если сломаются вдруг...

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад0 Посмотреть сообщение
    Нет, просто присматриваю себе и-байк с ямаховским движком или с бошевским, даже не важно, и вот, думаю, можно ли к ним запчасти найти, если сломаются вдруг...
    Лично я велосипед с двигателем Yamaha не брал бы, по некоторым причинам, а так для моторов давно имеются ремкомплекты различной конфигурации - https://www.performancelinebearings.com/shop/

  4. #74
    Веломаньяк Аватар для Влад0
    Байк
    Скотт спарк. Китайкарбон двухподвес самосбор.
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Лично я велосипед с двигателем Yamaha не брал бы, по некоторым причинам, а так для моторов давно имеются ремкомплекты различной конфигурации - https://www.performancelinebearings.com/shop/
    Ух ты, спасибо за ссылку! Очень нужная вещь, теперь можно будет хоть на цены посмотреть и сопоставить.

  5. #75

    По умолчанию

    [QUOTE=Chah;8033500]Лично я велосипед с двигателем Yamaha не брал бы, по некоторым причинам
    А какие причины , если не секрет ?

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    [QUOTE=Мак Дак;8043930]
    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Лично я велосипед с двигателем Yamaha не брал бы, по некоторым причинам
    А какие причины , если не секрет ?
    Ну тут дело больше в личных предпочтениях. У ямахи в плюсе более низкое сопротивление кручению педалей без помощи ассистента и мгновенный подхват при начале кручения педалей, но при это мощность сильно снижается при высоком, более 90 об/мин каденсе. Бош мне больше нравится тем, что езда на нём более близка к езде на обычном велосипеде - плавное и аккуратное нарастание мощности, которая не зависит от оборотов педалей, мягкий подхват, и наконец - режим eMTB, это просто песня!

  7. #77

    По умолчанию

    Спасибо ! Подскажите еще - на какие кнопки дисплея нажать , что бы узнать остаток емкости батареи , если рассматривать вариант б/у ?

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мак Дак Посмотреть сообщение
    Подскажите еще - на какие кнопки дисплея нажать , что бы узнать остаток емкости батареи...
    Цитата Сообщение от Мак Дак Посмотреть сообщение
    Неделю назад я взял б/у Haibike SDURO HardNine 4.0 400Wh , в паспорте июнь 2016 , продан в июле 2017 , мотор Ямаха , чип , пробег на глаз 500-700км . Не знаю какая была батарейка три года назад , сейчас мне ее хватает с избытком ...
    Посмотри мой постик:
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7467631

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sduro Посмотреть сообщение
    Посмотри мой постик:
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7467631
    Спасибо ! Хотя поздняк метаться - уже больше месяца как купил и активно катаю . Проверил по твоей методе - все ОК ! Где то вычитал , что раз в три месяца нужно батарейку в ноль разряжать ! Так ли ?

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мак Дак Посмотреть сообщение
    Где то вычитал , что раз в три месяца нужно батарейку в ноль разряжать ! Так ли ?
    Не читай там больше.
    Разряд в 0 крайне вреден для Li батарей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам E-Mtb Haibike Sduro All Mtn. 6.0 2017 [СПБ]
    от Василий1 в разделе MTB
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 13:09
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 20:11
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 10:25
  4. Haibike xduro sl 2013
    от felix_ в разделе MTB
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 04:13
  5. Haibike xduro RC 2013
    от felix_ в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 12:15