Видео Ребят очень нужна ваша помощь!
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ребят очень нужна ваша помощь!

  1. #1

    По умолчанию Ребят очень нужна ваша помощь!



    Ребят очень нужна ваша помощь! Я веду свой канал по вело-тематике на youtube, подкиньте критики ну или советов, может стоит что либо поменять? А то моя аудитория не особо общается)
    Буду очень благодарен, просто не получается сделать анализ по одним только просмотрам!


    https://www.youtube.com/channel/UCoh...u4LxbU4TASD6ew
    Последний раз редактировалось lookout; 23.08.2018 в 21:57. Причина: поправил некорректную ссылку

  2. #2

    По умолчанию

    Спамер <...>
    Последний раз редактировалось lookout; 23.08.2018 в 22:00. Причина: оскорбление

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl0w Посмотреть сообщение
    Спамер <...>
    Зря ты оскорбляешь людей
    Последний раз редактировалось lookout; 23.08.2018 в 22:00. Причина: исправил в цитате

  4. #4

    По умолчанию

    bl0w, спамеры так не поступают. Ссылка ведёт на канал, а посещения канала нигде не учитываются.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    bl0w, спамеры так не поступают. Ссылка ведёт на канал, а посещения канала нигде не учитываются.
    Да нет я, только зарегестрировался, кинул ссылку на пару видосов в подходящие темы и создал новую с сылкой на канал, а удалить те сообщения не смог) А на этого диванного героя по барабану, такие всегда пишут оскорбления из за чувства безнаказанноти.

  6. #6

    По умолчанию

    Ты зарегистрировался на форуме, чтобы гадить своим никому не нужным каналом.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl0w Посмотреть сообщение
    Ты зарегистрировался на форуме, чтобы гадить своим никому не нужным каналом.
    Послушай уважаемый,гадишь ты тут, так как у меня есть зрители, значит он кому то нужен(это логично)
    Я спросил у людей совета и справедливой критики для того что бы делать лучше!
    Написал в разделах по теме, ты вообще откуда прилетел такой злобный хейтер, не знаешь за человека, зачем оскорбляешь? ты не прав, из за свой язык отвечать придется

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 01:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 04:45
  3. ПОМОГИТЕ! Люди, очень нужна ваша помощь!
    от GRIZZLIK в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 11:26
  4. Ребят, нужна ваша помощь
    от Alain89 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 23:14
  5. Очень нужна ваша помощь!)
    от Кнопа в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 23:23