Продам шиповки-пятирядки - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Продам шиповки-пятирядки

  1. #101
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо, камрады, за помощь! С kvist'ом уже связался и договорились о покупке. Но еще не вечер, может я скоро еще захочу купить, уже себе , так что, до новых встреч!

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  2. #102

    По умолчанию

    Сообщение от Андрея: Кому нужны Ice361 Pro по 5100руб., сдавайте деньги Наташе (Sawa) в течение понедельника-вторника.

  3. #103

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yaran @ 01.12.2008 10:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что-нибудь с сайта http://hannolainen.ru/[/b]
    там я увидел про мавики, что вся линейка колес-ободов доступна...
    а запчасти есть? я вот уже который месяц не могу в мск добыть спицы и обода (родные) для CrossTrail Disc. Мавик отсылает к local dealer, а наши горе-дилеры разводят руками "может быть.. когда-нибудь.."

  4. #104

    По умолчанию

    mara, если цитируешь, цитируй до конца - думаю и тебе будет понятнее что и куда
    <div class='quotetop'>Цитата(Yaran @ 01.12.2008 10:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно доп. заказать что-нибудь с сайта http://hannolainen.ru/. +100р. к заказу за доставку. andy.hannolainen@rambler.ru --- заказы плз только на мыло.[/b]
    ..мы то откуда знаем, что у Андрея есть))
    а по его постам думаю должно быть понятно, что сам он тут редкий гость
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  5. #105

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 09.12.2008 14:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а по его постам думаю должно быть понятно, что сам он тут редкий гость[/b]
    да вас вообще фиг разберешь, кто, куда и откуда =) вон, сидит Yaran и от его имени глаголит - его и спрашиваю
    а не на мыло, потому что не заказ вот прямо, а только вопрос - есть ли и возможно ли. но, уж продублирую, да. мало ли..

  6. #106
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    olmo race cro-mo trek mtb alu-carbon rigid
    Адрес
    Helsinki-Leningrad
    Сообщений
    16

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(mara @ 09.12.2008 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да вас вообще фиг разберешь, кто, куда и откуда =) вон, сидит Yaran и от его имени глаголит - его и спрашиваю
    а не на мыло, потому что не заказ вот прямо, а только вопрос - есть ли и возможно ли. но, уж продублирую, да. мало ли..[/b]
    Братцы дорогие и сестрички тоже! НЕ нагнетайте воздух плз... всем уже ответил - и про девайсы от Мавик и тд... часто бываю в дороге и за рулем - поэтому на ходу не могу серфить... но три мобилы - всегда в кармане велорубашки... на один из них приходят мыльные запросы... ЕСЛИ нужно прояснить ситуевину с моей фамильной ВЕБ-страницей --- ответка будет банальная --- это ассортиментный МИНИМУМ... как правило 90-95% контента страницы есть в наличии... остальное - временно отсутствует и оперативно поступает из европейских рассадников империализма... всем попутного ветра и неотмороженных гениталий!) АХ
    www.hannolainen.ru - first aid - velohelp for bicyclists

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 14:40
  2. Продаю 2 шиповки !Продано!
    от dreds в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 10:30
  3. Продам 2 авто шиповки 195/65 R14
    от serg_ в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 10:18
  4. Куплю покрышки(шиповки)26
    от VOLG в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 02:43