Израиль, март 2019 года - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 144

Тема: Израиль, март 2019 года

  1. #11

    По умолчанию

    Маша! Быстро, без интернета- столица Израиля?
    89202185069 Андрей

  2. #12

    По умолчанию

    Я даже аэропорт выучила)

    Бен-Гурион ))
    В Тель-Авиве
    Но не факт, что я не забуду.
    Вот, ославили на всю Веломанию.
    Да, есть люди с географическим кретинизмом!

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    Про столицу не буду писать)
    Последний раз редактировалось severyanka; 25.01.2019 в 01:29.
    ---
    Нет дороге окончанья

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
    Дима, и..?
    Билеты дорожают. Полетели: в Лемешевских местах помокли, в пустыне посохнем))
    МарИ, ищу прицеп для бочки с водой, дабы не высохнуть совсем). В общем, думаю пока. Хотелка чешется конечно.

  4. #14

    По умолчанию

    Интересна тема, но мне долго по времени, можно например на недельку , или мест где можно будет съехать не наблюдается?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ната21 Посмотреть сообщение
    Интересна тема, но мне долго по времени, можно например на недельку , или мест где можно будет съехать не наблюдается?
    Посмотрите отчет, треки похода и подумайте как Вам будет удобнее попасть через неделю в Тель-Авив.

    Думаю все возможно.
    Последний раз редактировалось Карагем; 14.09.2018 в 14:28.
    Александр тел 92о 212 9о 4семь Рассказы о некоторых моих поездкахhttp://ka-ra-gem.livejournal.com/

  6. #16
    CyclingTwoVlogger Аватар для silenser
    Байк
    Ghost Nivolet 7 UC. Orbea OIZ. Specialized Allez Expert. 29er XT. Merida One-Twenty 800-D.
    Адрес
    Israel,Dad-Sea.
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если ехать по шоссе, то 8л воды на человека может понадобиться только летом от мертвого моря и южнее к Эйлату,там заправок меньше\реже.В остальных частях страны море заправок и можно спокойно заливаться там водой.

  7. #17

    По умолчанию

    Было бы замечательно, если бы кто то из израильтян присоединился к нам на любое количество дней и показал красоты своей чудесной страны![COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено 15.11.2018 в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение 14.11.2018 было в 11:21 ----------

    https://youtu.be/siosAvAz_Nk
    Последний раз редактировалось Эндрью ВРН; 15.11.2018 в 23:13.
    89202185069 Андрей

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silenser Посмотреть сообщение
    Если ехать по шоссе
    По шоссе мы не поедем... А поедем так, если хватит сил и времени, то так.

    При подготовке маршрута будем уделять пристальное внимание любым источникам воды и на карте OpenStreetMap посмотрим краники с водой.

    В отчете написано: Ежедневно мы возили от 4,5 до 14,5 литров воды на двоих.

    И нам нужно рассчитывать на тот же объем.
    Александр тел 92о 212 9о 4семь Рассказы о некоторых моих поездкахhttp://ka-ra-gem.livejournal.com/

  9. #19

    По умолчанию

    Ребят а вы пускаете к себе в компанию на великах с алюминевой рамой и 26 колесами? подумываю об Израиле, хочется посетить, пока только не знаю сложатся ли все обстоятельства ну и лететь уже придется не Уральскими авиалиниями за 15 тыс.р. а Аэрофлотом за 20-25 тыс.р И еще вопрос какой приблизительный бюджет планируется участниками, не учитывая цену билетов?
    Последний раз редактировалось Ocelot; 07.12.2018 в 19:04.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ocelot Посмотреть сообщение
    Ребят а вы пускаете к себе в компанию на великах с алюминевой рамой и 26 колесами? подумываю об Израиле, хочется посетить, пока только не знаю сложатся ли все обстоятельства ну и лететь уже придется не Уральскими авиалиниями за 15 тыс.р. а Аэрофлотом за 20-25 тыс.р И еще вопрос какой приблизительный бюджет планируется участниками, не учитывая цену билетов?
    Присоединяйтесь. Если Вы житель столицы, появится желание познакомиться и покататься до похода напишите в личку severyanka, только она после 16.12 будет в Мск. Остальные участники похода из Воронежа. Одним из важных критериев успешного похода для меня - теплое прощание при расставании и желание поехать вместе куда нибудь еще. В большинстве случаев так и получается. Надеюсь так будет и в этом походе.

    По бюджету: страна дорогая, что бы немного сэкономить берем по 4,5-5 кг продуктов на человека, все сушеное, сублимированное, гречку (куда же без неё). Обычно беру 1000 дол наличными и карточку (на всякий случай), трачу 200 дол за 2-3 недели похода. В Израиле надеюсь уложиться в 500-700 дол. Минимум авто пробросок, минимум хостелов (исключение - Иерусалим).

    Будут вопросы, пишите.
    Александр тел 92о 212 9о 4семь Рассказы о некоторых моих поездкахhttp://ka-ra-gem.livejournal.com/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 19:20
  2. Кипр, Пафос, март 2016 года. Отчет.
    от r0n!n в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2017, 16:21
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2017, 21:00
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 13:16
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 20:31