Купил байк 31.06.05. в Триал-Спорте!В начале ноября у меня сломался подседельный штырь(седло влево вправо вертелось)Т.к. от магаза живу далековато,решил подъехать к магазу поближе(кому интересно НВ-спорт),думал починить можно.Но механик ихних сказал - брак! :?
Я естно растроился,взял у брата с байка его подседельник(всё равно не катается!) ,т.к. думал,что в Триале будут тормозить,если ваще заменят...
Приезжаю в Триал(на 5-ой Кожуховской),в мастерскую.Мастер посмотрел так ,как бы между делом(мне так показалось) :? И говорит:"Пишите заявление-оставляйте!" Я думаю- началось... :cry:
Вынес он мне бланк,я заполнил.Потом он посылает меня заяву,чек и гарантию ксерить на второй этаж,байк у него оставляю в мастерской.Поднимаюсь на второй этаж,отдаю продавцу документы,жду около 4 мин.Потом,получив ксерокопии иду вниз снова к мастеру.Отдаю ему ксерокопии и лезу в рюкзак за запасным(брательниковым) подседельником,подхожу к байку,что бы старый вынуть...а там уже новый стоит! При этом байк стоял,как стоит!Даже шапка на руле не тронутая! :D Минуту стою приятно удивлённый.Потом спрашиваю:"Всё?".А мастер опять,как бы между делом:"Да." Я чуть ли не прыгаю от радости,говорю - Спасибо,забираю байк и ухожу!
Очень доволен их гарантией! Такая оперативность!
Следущий байк буду в Триале брать!