Есть масса интересных шоссейных маршрутов, но одному катать не особо в кайф.
Из особенностей: могу выкатываться в основном по выходным дням, склонен ездить ближе к ночи, но могу и днём и даже утром (не критично). У меня ампутирована часть левой ноги, что обуславливает необходимость хотя бы раз остановиться, чтобы вытереть силиконовый чехол от скапливающегося в нём пота. Кого-то это, возможно, шокирует, я не знаю... При этом езжу, нужно сказать, не так чтобы медленно, и это многих напрягает, так что нужно пробовать совместно катать - по факту будет видно. Я всегда жду на поворотах, но можно и просто темп подрегулировать. Со спортсменами катал мало, но с кем катал - мы по темпу сходимся, я даже медленнее немного оказываюсь.

В общем, very welcome на самом деле: я отлично знаю все или почти все пригодные для езды на шоссейниках дороги между Боровкой, Калужкой и бетонкой, есть масса маршрутов, в т.ч. и на >100 км (хотя это не мой формат, я обычно езжу от силы 50-60 за вечерний выкат) - так что скучно точно не будет.

В будние дни можно вечером катнуть по Москве, но мой вечер - для большинства людей уже глубокая ночь...