NORCO OPTIC - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 155

Тема: NORCO OPTIC

  1. #81
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    Такое количество - это норма
    Колечки от гриса могут быть поначалу после ТО, а масла точно не должно быть, особенно с такими подтеками.

  2. #82

    По умолчанию

    Добрался до моря

    IMG_20200426_111947.jpg

    IMG_20200426_112307.jpg

    ---------- Добавлено 27.04.2020 в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение 26.04.2020 было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Колечки от гриса могут быть поначалу после ТО, а масла точно не должно быть, особенно с такими подтеками.
    заезжал сегодня к мастеру, он разобрал аморт- действительно была проблема- одно кольцо было "зажевано" немного, вероятно еще на заводе косяка спороли. Кольцо заменили, думаю, всё ок будет.
    Последний раз редактировалось The_Skywalker; 27.04.2020 в 16:15.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    Добрался до моря
    Отличный вижн! Круто, что море есть в шаговой доступности и гористая местность.
    Думаю, всяко интересно там у вас кататься. Сколько длится велосезон?
    Чем зимой занимаетесь, если не секрет? Есть на местности где кататься на досках?
    Изучил спеки твоей модели. Офигенный байк, кстати.
    Установлен более длинный дроппер 150мм, что было бы более правильнее для найнера тоже, особенно в размере рамы XL, у меня стоит какой-то огрызок.
    Система, каретка и хорошие ободья от RF - это зачет, в правильном направлении двигались комплектовщики.
    Плюс для модели 27.5 хода подвесок по-более поставили. Как итог, хулиганский агрегат вышел для трейлрайдинга.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaskarianets Посмотреть сообщение
    Отличный вижн! Круто, что море есть в шаговой доступности и гористая местность.
    Думаю, всяко интересно там у вас кататься. Сколько длится велосезон?
    Чем зимой занимаетесь, если не секрет? Есть на местности где кататься на досках?
    Изучил спеки твоей модели. Офигенный байк, кстати.
    Установлен более длинный дроппер 150мм, что было бы более правильнее для найнера тоже, особенно в размере рамы XL, у меня стоит какой-то огрызок.
    Система, каретка и хорошие ободья от RF - это зачет, в правильном направлении двигались комплектовщики.
    Плюс для модели 27.5 хода подвесок по-более поставили. Как итог, хулиганский агрегат вышел для трейлрайдинга.
    Да, байком я доволен! В этом сезоне перешёл на бескамерку - теперь катаю на пониженном давлении - а это совсем другие ощущения)

    Местность у нас и правда интересная - весь город стоит на сопках, и в принципе минут 10 езды от дома - и вот уже лес, апхилы, даунхилы и тп. Может, не хватает таких перепадов высот и "масштабов" как например в Крыму или Сочи , но в принципе трейлы чтоб "укататься" имеются.
    Я велосезон начинаю с середины /конца марта и катаю до последних чисел ноября. Дальше холодно. Но многие и зимой катают (во Владивостоке со снегом бывает туго, как например этой зимой).
    Зимой - сноуборд. Минут 20 езды от дома , в пригороде можно так сказать, есть что-то типа базы отдыха , где присутствуют 3 склона для катания на лыжах или сноуборде. если снега нет - сыпят искусственный. Ну и про Сахалин не забываем ) как-то так)

    ---------- Добавлено 09.05.2020 в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение 28.04.2020 было в 08:14 ----------

    Так, пара мыслей в голову пришла :
    Вернулся недавно с покатушки. Всё-таки , если есть возможность, покрышки на байк нужно бескамерно ставить. Жаль, что я пришел к этому только в этом году, а не, хотя бы, в прошлом сезоне. Качаю сейчас 18-19 перед, 22 зад. Поведение байка изменилось в лучшую сторону. Совсем другой аппарат ! Очень доволен . "Новыми красками" заиграл Агрессор на задке!)

  5. #85

    По умолчанию

    Товарищи OPTICоводы, подскажите, что не так с велосипедом Norco OPTIC C7.2 с 2017 не покупают. Или все так просто цена кусается?
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1222216.html

  6. #86

    По умолчанию

    Как по мне- двойник на помойку, и будет достойный аппарат на карбоновой раме за эти деньги.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caH40yc Посмотреть сообщение
    Товарищи OPTICоводы, подскажите, что не так с велосипедом Norco OPTIC C7.2 с 2017 не покупают. Или все так просто цена кусается?
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1222216.html
    Не найнер. А так для триала обычное дело, на несколько лет байки подвисают, как и другие товары.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vyat Посмотреть сообщение
    Не найнер. А так для триала обычное дело, на несколько лет байки подвисают, как и другие товары.
    Ну то, что байк не найнер, это не минус. Это мы с вами приверженцы 29 колес.) Опять же, я бы не понял кайф 29 колес, не прокатившись однажды на найнере. Так бы и катал на 27.5 и горя не знал )
    Последний раз редактировалось The_Skywalker; 01.06.2020 в 02:32.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    Ну то, что байк не найнер, это не минус. Это мы с вами приверженцы 29 колес.) Опять же, я бы не понял кайф 29 колес, не прокатившись однажды на найнере. Так бы и катал на 27.5 и горя не знал )
    Согласен, кому как, но все ж алю версию того года, он у меня был, разобрали, при адекватной доплате за карбон и навеску получше, я его тоже рассматривал к покупке когда свой выбирал.

  10. #90

    По умолчанию

    Несколько фото с сегодняшней покатушки

    IMG_20200606_124108.jpg

    IMG_20200606_123802.jpg

    IMG_20200606_123413.jpg

    IMG_20200606_123418.jpg
    Последний раз редактировалось The_Skywalker; 06.06.2020 в 08:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Norco OPTIC A7.2
    от Sherlok.Holmes в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 19:46
  2. Norco Nitro 2003
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 23:36
  3. Norco Ride Speed Shore.
    от Гар в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 10:59
  4. Продается рама Norco Nitro - ПРОДАНА!
    от N-roman в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 00:40
  5. ПРОДАМ NORCO BIGFOOT 2004г.
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 19:39