NORCO OPTIC - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 155

Тема: NORCO OPTIC

  1. #71
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vyat Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю у меня сейчас есть performance elite, была performance, могу ещё раз повторить
    какой же ты т.у.п.о.й....

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    какой же ты т.у.п.о.й....
    +1 пост молодца. Так какой на какой демфер нужно сменить для увеличения хода ?) Поделись опытом

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    Вчера отлично катнул. В лесу ни души- чем не самоизоляция. Погодка шепчет
    Отличная изоляция! Запрещенные кадры)))
    Надеюсь в Дефолт Сити и области блокаду снимут к июню. И мы будем люто вкручивать по плоскачу. Всяко лучше, чем вскрывало на домашке.

    ---------- Добавлено 16.04.2020 в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение 15.04.2020 было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    Но если и "спрыгну" с Оптика, то буду брать что-то с ходами 150/150, не меньше. YT jeffsy, например, уж очень хорош
    О/Ф/И/Г/Е/Н/Н/Ы/Й байк YT JEFFSY !!! Посмотрел классное ревью на pinkbike.
    Реально универсальный TR/AM/EN байк, в котором можно ничего не менять и не апгрейдить из коробки, а сразу фигачить. Крутой дизайн, хорошее оборудование, отлично управляется, правильная цена!

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от vyat Посмотреть сообщение
    По новому велу, norco новые не завозят, выбор в принципе не большой, остался в TR, только в видении тразишена - смуглер
    Хороший трейловый байк Transition Smuggler. Отличный выбор!
    Последний раз редактировалось Zaskarianets; 24.04.2020 в 21:12.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Замена air shaft и демфера в твоем случае уже близка по стоимости к замене вилки.
    Да, я в курсе, изучил вопрос.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opr108 Посмотреть сообщение
    Да, я в курсе, изучил вопрос.
    С Капибайком связывался? С 17 года конструкция вилок не менялась. "Знаток" пропал, по взрыв-схемам бы показал, что и где, покрытие ног и так видно, у оптика тож с 16 по 19 год одну раму по разному красили.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    Вложение 575488

    Владивосток долгое время был закрытым военным городом. А сейчас это почти столица туризма для жителей Азии. Но напоминание о военном прошлом можно легко найти практически в черте города. Вот, например, Форт #5, построенный ещё в 1910 году.

    Вложение 575489

    Лето нас не радовало хорошей погодой, но осень, видимо, отдувается за лето - уже второй месяц сухо (вчера правда был дождик ), наслаждаюсь осенними трейлами. И температура норм +12 +14

    Незадолго до наступления прекрасного и такого с@ка депрессивного 2020 года...

    Вложение 600452

    Вложение 600453

    Вложение 600454

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaskarianets Посмотреть сообщение
    Отличная изоляция! Запрещенные кадры)))
    Надеюсь в Дефолт Сити и области блокаду снимут к июню. И мы будем люто вкручивать по плоскачу. Всяко лучше, чем вскрывало на домашке.

    ---------- Добавлено 16.04.2020 в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение 15.04.2020 было в 13:17 ----------



    О/Ф/И/Г/Е/Н/Н/Ы/Й байк YT JEFFSY !!! Посмотрел классное ревью на pinkbike.
    Реально универсальный TR/AM/EN байк, в котором можно ничего не менять и не апгрейдить из коробки, а сразу фигачить. Крутой дизайн, хорошее оборудование, отлично управляется, правильная цена!

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------



    Хороший трейловый байк Transition Smuggler. Отличный выбор!
    Только тяжеловат, думал будет легче, у меня карбоновый, плюс колеса и руль, столько же весит как алю оптик, но рама более мясистая. По плоскачу оптик уедет точно)

  8. #78
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vyat Посмотреть сообщение
    С Капибайком связывался? С 17 года конструкция вилок не менялась. "Знаток" пропал, по взрыв-схемам бы показал, что и где, покрытие ног и так видно, у оптика тож с 16 по 19 год одну раму по разному красили.
    извини но ты слишком тугой чтобы тебе что-то доказывать, зачем тратить время если ты так уверен в том что ни конструкция ни покрытие ног не менялось в 17 году... если взять твою вилку 19 года (вроде мне помнится ты скрин выставлял именно такого года) и вилку opr108 16 года, то они разные внутри, и парт намберы разные.
    Учи матчасть студент

  9. #79

    По умолчанию

    Вот жеж, поднасрал и слился чувачок))

  10. #80

    По умолчанию

    Парни, заканчивайте срач. Лучше подскажите - в конце сезона делал ТО, в этом году уже раз 5 точно выкатывался, и обратил внимание, что аморт стал сопливить маслом. На фото

    IMG_20200424_160718.jpg

    Такое количество - это норма или нужно смотреть внутренние уплотнительные кольца и тд?
    В прошлом сезоне не замечал такого количества масла, было, но немного

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Norco OPTIC A7.2
    от Sherlok.Holmes в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 19:46
  2. Norco Nitro 2003
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 23:36
  3. Norco Ride Speed Shore.
    от Гар в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 10:59
  4. Продается рама Norco Nitro - ПРОДАНА!
    от N-roman в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 00:40
  5. ПРОДАМ NORCO BIGFOOT 2004г.
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 19:39