Немеют руки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Немеют руки

  1. #11

    По умолчанию

    pacifist3000, чего ж ты тут вопросы задаёшь - когда и так всё-всё знаешь ?

    Для начала диагностирования_по_телефо ну, надо, хотя бы, выяснить, сколько, и в каких условиях, ты проезжаешь.
    Надо исключить возможность патологий ЦНС и сосудистой.
    Есть это всё ?

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Только у меня рожки совсем коротенькие.
    Кальция в организме не хватает(с)

  2. #12
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Кальция в организме не хватает(с)
    Ага На самом деле, изначально это были обычные 10 см рожки, которые я упилил в целях безопасности, ибо снимать их ради выезда на трейлы надоело. Да и в целом нужны они лишь, чтобы было за что контролировать руль, когда запястья находятся в положении как на второй картинке в стартовом посте. Держаться всей пятерней за длинные рожки всяко удобнее, особенно на дальних заездах, но мне это оказалось не нужно.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    pacifist3000, чего ж ты тут вопросы задаёшь - когда и так всё-всё знаешь ?

    Для начала диагностирования_по_телефо ну, надо, хотя бы, выяснить, сколько, и в каких условиях, ты проезжаешь.
    Надо исключить возможность патологий ЦНС и сосудистой.
    Есть это всё ?

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------


    Кальция в организме не хватает(с)
    Нет слов....

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для minkcork
    Байк
    Недорогие двухподвес и хардтейл
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    303
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    У меня немеют сколько себя помню, но я кроме катания еще много чем занимаюсь. Делаю упражнения, называются nerve gliding

  5. #15

    По умолчанию

    Немеют руки от недостаточного кровообращения, а если долго кататься на велосипеде и не менять положение рук конечно занемеют.

  6. #16

    По умолчанию

    Мне кажется у тебя слишком высоко стоит седло, из-за этого ты делаешь нагрузку на кисти, как результат они немеют.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу купить такой вынос как у вас, хотел узнать о нем мнение, не сгибается он при толчках, так как он регулируемый? И вообще как вынос норм?? Спасибо!

  8. #18
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDrago Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу купить такой вынос как у вас, хотел узнать о нем мнение, не сгибается он при толчках, так как он регулируемый? И вообще как вынос норм?? Спасибо!
    Привет.
    Ничего там не сгибается и не болтается, нормально он себя ведет. Сам вынос нормальный, но ожидаемо тяжелый. ИМХО такой вынос лучше использовать чисто для подбора посадки, после чего подбирать обычный вынос с нужным углом. У меня просто еще руки не дошли...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Привет.
    Ничего там не сгибается и не болтается, нормально он себя ведет. Сам вынос нормальный, но ожидаемо тяжелый. ИМХО такой вынос лучше использовать чисто для подбора посадки, после чего подбирать обычный вынос с нужным углом. У меня просто еще руки не дошли...
    Понял, спасибо, вот и мне тоже нужно для посадки, а то два года уже, всё ни как не определюсь что мне надо)
    А у вас рама коротковата или почему вынос вниз направлен? А то я всё по своей раме парюсь что она мне коротковата, не успокоюсь никак)

  10. #20
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDrago Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо, вот и мне тоже нужно для посадки, а то два года уже, всё ни как не определюсь что мне надо)
    А у вас рама коротковата или почему вынос вниз направлен? А то я всё по своей раме парюсь что она мне коротковата, не успокоюсь никак)
    Не то, чтоб рама коротковата... Подлиннее не помешало бы, но необязательно. Stack великоват, скорее. Люблю, чтоб руль пониже, но гео гибрида подобного рода, видимо, изначально рассчитана на положение "руль на уровне седла". Поэтому и извратился.: pardon:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Руки болят в запястии после долгих катаний...
    от Максимка в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 14:19
  2. Руки
    от Alena в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 20:45
  3. Отдам раму в хорошие руки
    от EdgeCrusher в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 10:17
  4. Кривые руки или петух?
    от Sammael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 09:57